Fortnite

[слух] Battlefield 5 будет тактическим шутером в период Первой мировой войны

Опубликовано: 26.02.2016 18:11:17, NeoFlash
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Ни для кого не секрет, что Battlefield 5 уже разрабатывается, но на данный момент нет официальных заявлений касательно сеттинга или других подробностей. Пока же компания EA не спешит с официальным анонсом, у магазина World of Games, похоже, есть что рассказать игрокам.

Карточка игры, пока доступная по этой ссылке, содержит немного информации о будущем проекте. Игра будет являться тактическим многопользовательским шутером, а действия будут протекать во времена Первой мировой войны. Релиз Battlefield 5, если верить источнику, состоится 26 октября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

 

[слух] Battlefield 5 будет тактическим шутером в период Первой мировой войны

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Маршал
Iron47 (уровень 27)27.02.2016 16:21:12
Окопная батла? Жуть то какая, это же рассадник лежаков на пузе будет. Плюс вертолётчики негодуют(
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)27.02.2016 13:46:29
Главное что бы одиночная компания была норм.Если вообще будет.если нет.то мне кажется нечего хорошего не будет.Поживем увидим.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)27.02.2016 12:43:10
Rob писал(а):
я не очень рад,если это правда!потому что уже ДОСТАЛИ!!своими (многопользовательским шутером)их уже пруд пруди!куда не плюнь везде MMO.Лень или мозгов не хватает сделать компанию с нормальным сюжетом.
компания с сюжетом на 2 дня игры и их миллион таких игр,а сетевуху играть годами можно и подобия батлы просто нету,это единственная игра в которую играю,не дай бог гадость выйдет.
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)27.02.2016 10:45:20
Сообщение отредактировано пользователем 27.02.2016 11:03:48
Опять в Википедии кто-то чернит)
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)27.02.2016 10:12:23
не верю, так как раньше говорили что будет недалёкое будущее, теперь что первая мировая, пока не будет оффициальной инфы - не верю
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)27.02.2016 10:04:45
первая мировая это хорошо. то надоела современность
Игровой профи
AKMOS (уровень 13)27.02.2016 09:39:52
Про первую это будет нечто ))
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)27.02.2016 09:04:04
Утка,уверен на 100%
Игровой разум