Скрытное прохождение миссии в Ghost Recon Wildlands

Опубликовано: 03.10.2016 21:52:26

Еще в июне этого года разработчики Ghost Recon Wildlands показывали миссии, где нужно взять в плен Посолеро – босса картеля Санта-Бланка. Теперь же продемонстрирован вариант скрытного прохождения этого же задания. В понимании разработчиков, правда, даже в скрытном прохождении можно пострелять и устроить несколько взрывов. Но ничто не помешает вам попытаться и пройти эту миссию полностью бесшумно.

Релиз Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands ожидается 7 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)05.10.2016 11:02:00
Я вообще не понимаю, песочница какая то. Добавили "стелс" и динамичность. Если бы это плавно менялось в сюжете, было бы куда разнообразнее и сложнее.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.10.2016 20:39:59
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2016 20:40:24
Прометей писал(а):
Посадили вертушку перед носом у противника, привлекли много лишнего внимания, подняли шум хлопушкой, пробежали под фонарём, подняли на уши весь лагерь, оставили кучу трупов. Стелс от Юбиков. facepalm
Истинный стелс - это когда ты вошёл, сделал своё дело, а враг даже не почесался, либо все незаметно вымерли с твоей помощью. В ролике же творится полнейший бардак, но никак не стелс.
Надо было ваще облететь вокруг лагерь и вынести всех с 6 ствольного пулемётаbiggrin

А вообще у меня даже больше претензий к игре. Все эти метки над врагами, которые ставятся дронами, ну вообще упрощают геймплей в разы. Далее убийства НПС с одного патрона, слепые враги, глухие враги, косые враги и даже не дамажат так, как ГГ персонажи.
Далее, зачем все эти мучения, если можно просто снайперами залезть на гору и так же всех перестрелять. Нет какого то вот стимула, лезть на базу таким образом, чтобы обдумывать например 20 вариантов проникновения.
Короче вот просто куча мишуры ненужной, бесполезной. Да когда ж я увижу хоть один нормальный, современный тактический шутер, хоть от кого нибудь?cray
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.10.2016 20:12:31
Посадили вертушку перед носом у противника, привлекли много лишнего внимания, подняли шум хлопушкой, пробежали под фонарём, подняли на уши весь лагерь, оставили кучу трупов. Стелс от Юбиков. facepalm
Истинный стелс - это когда ты вошёл, сделал своё дело, а враг даже не почесался, либо все незаметно вымерли с твоей помощью. В ролике же творится полнейший бардак, но никак не стелс.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)04.10.2016 09:16:51
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2016 09:17:19
нормуль, но в чем стелс? во взрывах? (теперь враги ничего не слышат...)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.10.2016 05:47:02
Не доверяю я ИИ. Чувствую что процентов 80 всех провалов будут из-за тупости ИИ
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)03.10.2016 23:51:54
Выглядит лучше, чем может показаться на первый взгляд. Думаю тут все таки расчет идет на командную игру, одиночкой будет сложно справиться.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)03.10.2016 23:47:21
Играется наверно лучше чем выглядит. В компании будет наиболее интересно играть.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)03.10.2016 22:52:41
Димасик писал(а):
интересно конечно компанией, а вот ии отдавать приказы будет как всегда - лучше все сам)
А лучше не играть, скучно как то.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 24)03.10.2016 22:46:51
интересно конечно компанией, а вот ии отдавать приказы будет как всегда - лучше все сам)
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Ощути страх – поиграй в демоверсию Outlast 2Ctrl + стрелка влево Будь пророком в гарнитуре PlantronicsCtrl + стрелка вправо