Fortnite

Скрытая камера в стиле Watch_Dogs

Опубликовано: 16.05.2014 17:46:01

Рекламный отдел Ubisoft не зря получает деньги – нет практически ни одного дня без нового ролика, когда близится релиз очередного ААА проекта. Правда, сегодня нам не будут показывать геймплей игры, ведь вниманию зрителей представляются съемки с реального мира.

Рекламная акция сделана в виде розыгрыша со скрытой камерой и случайными людьми, только в стиле Watch_Dogs и с огромным бюджетом. Суть прикола – установка в мобильный телефон «жертвы» специального софта, дающего возможность управлять городскими устройствами в один клик.

Если вам понравился прикол от Ubisoft, предлагаем ознакомиться и со специальным видео, в котором рассказывается о подготовке к рекламному мероприятию.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.05.2014 17:09:27
Один из самых оригинальных роликов, которые я видел за последние пару-тройку лет! Денег, на всё это ушло явно не мало, но зато какая реклама!
Хардкорный геймер
Future (уровень 10)19.05.2014 17:05:14
вот ето я понимаю розиграли
Игровой мастер
Avenger (уровень 14)17.05.2014 22:04:40
Дорогостоющий прикол,но как реклама стоет своего...
Игровой разум
MaximZolotoy (уровень 25)17.05.2014 21:14:31
Да розыгрыш что надо
Игровой разум
Прометей (уровень 28)17.05.2014 11:21:02
Отличный розыгрыш. Грамотный пиар игры. Браво, Юбики!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)17.05.2014 08:52:54
Мда....впечатляет.Все таки надо отдать должное Ubisoft.Молодцы,такой шикарный розыгрыш.Я думаю что после такой рекламы игра просто обязана быть лучшей.Блин, уже не терпится поиграть.))
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)17.05.2014 08:20:32
Главное, чтобы игра не разочаровала, а то после последних видео, складывается впечатление, что это обычный клон gta с небольшими нововведениями.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)17.05.2014 07:00:45
Чужие деньги считать - грех, но сколько же они бобла заложили в разработку игры, включая рекламу, релизы и т.д. и т.п. и еще такие съемки?
68 млн. долл.? Я думаю с каждым днем эта цифра увеличивается....
Альтаир
Art9090 (уровень 19)17.05.2014 06:31:10
Hippo46 писал(а):
Можно было и раньше допереть что их розыгрывают, неужели не видели ролики с игрой, в которых постоянно показывают такую мобилу. А если эти люди не связаны с игровой индустрией, то их реакция, при прочтении названия игры, мне тоже не понятна, типо, игру знают.
Думаю если бы тебе показали такой телефон и продемонстрировали как он работает, ты бы тоже повелся, как и все мы, например сейчас уже можно управлять с помощью телефона любым прибором у которого есть ПДУ.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)17.05.2014 06:08:47
Можно было и раньше допереть что их розыгрывают, неужели не видели ролики с игрой, в которых постоянно показывают такую мобилу. А если эти люди не связаны с игровой индустрией, то их реакция, при прочтении названия игры, мне тоже не понятна, типо, игру знают.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Коллекционное издание Divinity: Original SinCtrl + стрелка влево В Killzone: Shadow Fall появится кооператив на четверыхCtrl + стрелка вправо