Скрытая камера в стиле Watch_Dogs

Опубликовано: 16.05.2014 16:46:01

Рекламный отдел Ubisoft не зря получает деньги – нет практически ни одного дня без нового ролика, когда близится релиз очередного ААА проекта. Правда, сегодня нам не будут показывать геймплей игры, ведь вниманию зрителей представляются съемки с реального мира.

Рекламная акция сделана в виде розыгрыша со скрытой камерой и случайными людьми, только в стиле Watch_Dogs и с огромным бюджетом. Суть прикола – установка в мобильный телефон «жертвы» специального софта, дающего возможность управлять городскими устройствами в один клик.

Если вам понравился прикол от Ubisoft, предлагаем ознакомиться и со специальным видео, в котором рассказывается о подготовке к рекламному мероприятию.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.05.2014 16:09:27
Один из самых оригинальных роликов, которые я видел за последние пару-тройку лет! Денег, на всё это ушло явно не мало, но зато какая реклама!
Хардкорный геймер
Future (уровень 10)19.05.2014 16:05:14
вот ето я понимаю розиграли
Игровой профи
Avenger (уровень 13)17.05.2014 21:04:40
Дорогостоющий прикол,но как реклама стоет своего...
Игровой разум
MaximZolotoy (уровень 25)17.05.2014 20:14:31
Да розыгрыш что надо
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.05.2014 10:21:02
Отличный розыгрыш. Грамотный пиар игры. Браво, Юбики!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)17.05.2014 07:52:54
Мда....впечатляет.Все таки надо отдать должное Ubisoft.Молодцы,такой шикарный розыгрыш.Я думаю что после такой рекламы игра просто обязана быть лучшей.Блин, уже не терпится поиграть.))
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)17.05.2014 07:20:32
Главное, чтобы игра не разочаровала, а то после последних видео, складывается впечатление, что это обычный клон gta с небольшими нововведениями.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.05.2014 06:00:45
Чужие деньги считать - грех, но сколько же они бобла заложили в разработку игры, включая рекламу, релизы и т.д. и т.п. и еще такие съемки?
68 млн. долл.? Я думаю с каждым днем эта цифра увеличивается....
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)17.05.2014 05:31:10
Hippo46 писал(а):
Можно было и раньше допереть что их розыгрывают, неужели не видели ролики с игрой, в которых постоянно показывают такую мобилу. А если эти люди не связаны с игровой индустрией, то их реакция, при прочтении названия игры, мне тоже не понятна, типо, игру знают.
Думаю если бы тебе показали такой телефон и продемонстрировали как он работает, ты бы тоже повелся, как и все мы, например сейчас уже можно управлять с помощью телефона любым прибором у которого есть ПДУ.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)17.05.2014 05:08:47
Можно было и раньше допереть что их розыгрывают, неужели не видели ролики с игрой, в которых постоянно показывают такую мобилу. А если эти люди не связаны с игровой индустрией, то их реакция, при прочтении названия игры, мне тоже не понятна, типо, игру знают.
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Коллекционное издание Divinity: Original SinCtrl + стрелка влево В Killzone: Shadow Fall появится кооператив на четверыхCtrl + стрелка вправо