Fortnite

Скриншоты Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 13.05.2011 10:34:18

Square Enix выпустила новую подборку скриншотов экшен-РПГ проекта Deus Ex: Human Revolution, разрабатываемого для РС и игровых консолей Xbox 360 и PS3. Представленные скриншоты демонстрируют новые кадры различных моментов из игры.

Напомним, что релиз третьей части популярной игры состоится в августе 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)17.05.2011 08:36:07
Игра ваще крута ничего больше сказать!
Великий игрок
Antony (уровень 11)14.05.2011 09:19:16
GrizzlyMK23 писал(а):
ты не курсе? russian_rouletterussian_roulette это приквел к одной из лучших игр в истории
реально впервые слышу о такой игре...надо будет поиграть раз уж все хвалят...но скрины меня смущают...такое впечетление что это не RPG а обычный шутерmda
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.05.2011 23:02:46
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2011 23:10:11
Antony писал(а):
первый раз о такой игре слышу)))что это вообще за чушь????????
ты не курсе? russian_rouletterussian_roulette это приквел к одной из лучших игр в истории
Великий игрок
Antony (уровень 11)13.05.2011 23:00:53
первый раз о такой игре слышу)))что это вообще за чушь????????
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.05.2011 21:10:05
класс буду ждать yahooyahoo
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)13.05.2011 20:10:54
Eminem777 писал(а):
Просто сейчас каждый начнет писать: МНе тоже нравится!
я так не напишу))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)13.05.2011 19:14:04
= Shell = писал(а):
И что? А я написал "Класс!!!", вот он и написал "Мне тоже нравится"...
Просто сейчас каждый начнет писать: МНе тоже нравится!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.05.2011 19:06:34
ibra11milan писал(а):
Читай повнимательней, там было написано Наверно мне одному эта игра НЕ нравится?!
И что? А я написал "Класс!!!", вот он и написал "Мне тоже нравится"...
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)13.05.2011 19:02:44
1Pro1Totype писал(а):
Мне тоже эта игра нравится))
Читай повнимательней, там было написано Наверно мне одному эта игра НЕ нравится?!
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)13.05.2011 19:02:43
и мне !!! жду!!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Orion: Prelude в 2012 году посетит SteamCtrl + стрелка влево Кэмми Уайт в Street Fighter x TekkenCtrl + стрелка вправо