Скриншоты Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 13.05.2011 09:34:18

Square Enix выпустила новую подборку скриншотов экшен-РПГ проекта Deus Ex: Human Revolution, разрабатываемого для РС и игровых консолей Xbox 360 и PS3. Представленные скриншоты демонстрируют новые кадры различных моментов из игры.

Напомним, что релиз третьей части популярной игры состоится в августе 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)17.05.2011 07:36:07
Игра ваще крута ничего больше сказать!
Великий игрок
Antony (уровень 11)14.05.2011 08:19:16
GrizzlyMK23 писал(а):
ты не курсе? russian_rouletterussian_roulette это приквел к одной из лучших игр в истории
реально впервые слышу о такой игре...надо будет поиграть раз уж все хвалят...но скрины меня смущают...такое впечетление что это не RPG а обычный шутерmda
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.05.2011 22:02:46
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2011 22:10:11
Antony писал(а):
первый раз о такой игре слышу)))что это вообще за чушь????????
ты не курсе? russian_rouletterussian_roulette это приквел к одной из лучших игр в истории
Великий игрок
Antony (уровень 11)13.05.2011 22:00:53
первый раз о такой игре слышу)))что это вообще за чушь????????
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.05.2011 20:10:05
класс буду ждать yahooyahoo
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)13.05.2011 19:10:54
Eminem777 писал(а):
Просто сейчас каждый начнет писать: МНе тоже нравится!
я так не напишу))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)13.05.2011 18:14:04
= Shell = писал(а):
И что? А я написал "Класс!!!", вот он и написал "Мне тоже нравится"...
Просто сейчас каждый начнет писать: МНе тоже нравится!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.05.2011 18:06:34
ibra11milan писал(а):
Читай повнимательней, там было написано Наверно мне одному эта игра НЕ нравится?!
И что? А я написал "Класс!!!", вот он и написал "Мне тоже нравится"...
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)13.05.2011 18:02:44
1Pro1Totype писал(а):
Мне тоже эта игра нравится))
Читай повнимательней, там было написано Наверно мне одному эта игра НЕ нравится?!
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)13.05.2011 18:02:43
и мне !!! жду!!
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Orion: Prelude в 2012 году посетит SteamCtrl + стрелка влево Кэмми Уайт в Street Fighter x TekkenCtrl + стрелка вправо