Скриншоты Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 19.07.2013 09:17:07

В сети были опубликованы скриншоты экшена Castlevania: Lords of Shadow 2, которые разработчики подготовили к проходящей в Сан-Диего выставке Comic-Con 2013. Мрачная атмосфера, большие враги и харизматичный герой ждут игроков в продолжении Castlevania: Lords of Shadow, релиз которого состоится в этом году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.07.2013 20:44:14
Радует,то что в игре будет Кармила.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)23.07.2013 13:16:49
Очень красивый готический мир, локации на заднем фоне выглядят просто великолебно.

Paul писал(а):
Некоторые моменты напомнили DMC 4. Ну пока не играл не в одну часть этой игры, надеюсь она не будет клоном Данте.
Ну японцы полюбляют делать игры с "красочной" боевой системой, всёже в Японии аниме не отемлимая часть их культуры поэтому и игры имеют небольшое сходство с этим жанром. Так что боевой сист. они скорее всего будут схожи, но не вижу в этом ничего плохого.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.07.2013 20:12:26
Громадные надежды на игру возлагаю, но судя по тому как чествуют первую часть - я не разочаруюсь.
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)19.07.2013 19:40:20
Gerard писал(а):
мне только одному кажется что слешеры похожи друг на друга ? Жду обе части, 1-я на Пк уже в конце лета^^ Скорей бы
Ага в конце лета. Вод только анонсировали чисто порт, а вод за локализацию не кто не говорил... И что делать тем для кого англ. яз. не второй родной? (вариант учить английский не предлагать stop )
В общем кто точно знает будет ли рус озвучка - порадуйте, (а нет так огорчите) но хотелось бы знать. Заранее спасибо.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)19.07.2013 18:03:26
AlexF1 писал(а):
Симпотные скрины... Они бы с датой что-ли определились. А то мне еще нужно умудриться втиснуть игруху в игровой бюджет второй половины этого года. Ратую за декабрь, у меня там попроще.))
Мне так кажется, что дату перенесут.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)19.07.2013 16:18:26
Наконец то я дождался её выхода на ПК. Играл на шайтан-коробке,очень понравилась теперь буду ждать релиза
Знаток игр
Gerard (уровень 12)19.07.2013 14:45:28
мне только одному кажется что слешеры похожи друг на друга ? Жду обе части, 1-я на Пк уже в конце лета^^ Скорей бы
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.07.2013 14:02:24
Некоторые моменты напомнили DMC 4. Ну пока не играл не в одну часть этой игры, надеюсь она не будет клоном Данте.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.07.2013 13:43:19
Очень красочные и атмосферные скины. Очень надеюсь (даже почти уверен), что и сама игра будет столь же атмосферной и интересной.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.07.2013 12:41:38
Что-то Гаврила (Габриэлль) эксгибиционистом заделался!)
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Анонс StriderCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка вправо