Скриншоты Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 19.07.2013 09:17:07

В сети были опубликованы скриншоты экшена Castlevania: Lords of Shadow 2, которые разработчики подготовили к проходящей в Сан-Диего выставке Comic-Con 2013. Мрачная атмосфера, большие враги и харизматичный герой ждут игроков в продолжении Castlevania: Lords of Shadow, релиз которого состоится в этом году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.07.2013 20:44:14
Радует,то что в игре будет Кармила.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)23.07.2013 13:16:49
Очень красивый готический мир, локации на заднем фоне выглядят просто великолебно.

Paul писал(а):
Некоторые моменты напомнили DMC 4. Ну пока не играл не в одну часть этой игры, надеюсь она не будет клоном Данте.
Ну японцы полюбляют делать игры с "красочной" боевой системой, всёже в Японии аниме не отемлимая часть их культуры поэтому и игры имеют небольшое сходство с этим жанром. Так что боевой сист. они скорее всего будут схожи, но не вижу в этом ничего плохого.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.07.2013 20:12:26
Громадные надежды на игру возлагаю, но судя по тому как чествуют первую часть - я не разочаруюсь.
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)19.07.2013 19:40:20
Gerard писал(а):
мне только одному кажется что слешеры похожи друг на друга ? Жду обе части, 1-я на Пк уже в конце лета^^ Скорей бы
Ага в конце лета. Вод только анонсировали чисто порт, а вод за локализацию не кто не говорил... И что делать тем для кого англ. яз. не второй родной? (вариант учить английский не предлагать stop )
В общем кто точно знает будет ли рус озвучка - порадуйте, (а нет так огорчите) но хотелось бы знать. Заранее спасибо.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)19.07.2013 18:03:26
AlexF1 писал(а):
Симпотные скрины... Они бы с датой что-ли определились. А то мне еще нужно умудриться втиснуть игруху в игровой бюджет второй половины этого года. Ратую за декабрь, у меня там попроще.))
Мне так кажется, что дату перенесут.
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)19.07.2013 16:18:26
Наконец то я дождался её выхода на ПК. Играл на шайтан-коробке,очень понравилась теперь буду ждать релиза
Знаток игр
Gerard (уровень 12)19.07.2013 14:45:28
мне только одному кажется что слешеры похожи друг на друга ? Жду обе части, 1-я на Пк уже в конце лета^^ Скорей бы
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.07.2013 14:02:24
Некоторые моменты напомнили DMC 4. Ну пока не играл не в одну часть этой игры, надеюсь она не будет клоном Данте.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.07.2013 13:43:19
Очень красочные и атмосферные скины. Очень надеюсь (даже почти уверен), что и сама игра будет столь же атмосферной и интересной.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)19.07.2013 12:41:38
Что-то Гаврила (Габриэлль) эксгибиционистом заделался!)
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Анонс StriderCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка вправо