Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер и дата релиза Imperator: Rome

Опубликовано: 05.02.2019 20:32:05
Поделиться:  

Компания Paradox Interactive представила сюжетный трейлер Imperator: Rome и объявила дату релиза грядущей стратегии. Как и было обещано прежде, игра выйдет в первой половине 2019 года – 25 апреля на PC.

Imperator: Rome является новым глобальным проектом шведской компании. Вы сможете выбрать любую страну из античного периода, чтобы сокрушить всех ее врагов и достигнуть величия. Вам позволят управлять уникальными персонажами, контролировать население государства, торговать, вести дипломатию и, конечно же, воевать.

На данный момент можно сказать, что Imperator: Rome собрала в себе лучшие качества других продуктов Paradox вроде Crusader Kings II, Victoria II и Europa Universalis IV. Сейчас игру можно предзаказать в Steam за 725 рублей.

Игровой разум
Графиня (уровень 24)05.02.2019 21:37:18
Ооо да. Трейлер прям настраивает что приквел к CKII Империя грядет! Наконец то определились с датой выхода. И за предзаказ огромное спасибо Парадокс. Теперь можно купить и не волноваться что пропущу релизsmile
Стало известно, когда пройдет открытое тестирование Anno 1800Ctrl + стрелка влево Дополнение Band of Bastards для Kingdom Come уже доступноCtrl + стрелка вправо