Сюжетное дополнение The Last of Us

Опубликовано: 14.01.2014 09:40:17

Naughty Dog, разработчик одной из лучших игр уж точно лучшего PS3-эксклюзива 2013 года, The Last of Us, подготовил сюжетное дополнение проекта. Благодаря нашим коллегам из IGN, которым удалось разжиться тизером DLC, проливается свет на его события: Элли предстоит встретить свою лучшую подругу Райли. Авторы уверяют, что новая девушка предстанет перед игроком очень сильным персонажем, весьма развитым для своего возраста (по сюжету ей 16 лет). В прошлом они с Элли ходили в школу, а теперь... а что теперь, мы узнаем лишь после выхода дополнения, получившего название Left Behind.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
ProstoFILL (уровень 5)15.01.2014 19:20:34
Ого не ожидал сюжетное дополнение, думал добавят "шапочек" или пушек в мультик
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)14.01.2014 17:51:23
Жду с нетерпением, так как за Элли я не наигралась. И хотелось бы побольше узнать, что и как там было. Согласна с Paul еще бы дополнение с Джоэлом. Ну пока ждем-с эту.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.01.2014 16:39:14
Жду однозначно! В оригинале не наигрался я за неё, тем более интересно узнать ещё больше о самой Элли. Было бы замечательно если вслед за эти DLC выйдет и дополнение о Джоэле, что нибудь о его прошлом.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)14.01.2014 14:39:35
Отличная новость! Хотя я и не являюсь счастливым обладателем PS3, но с огромным удовольствием посмотрел несколько различных версий прохождения этой великолепной игры..., если это вообще можно назвать просто игрой. The Last of Us — шедевр, каких в игровой индустрии рождалось на свет не более... можно на пальцах пересчитать!
Очень интересно будет узнать, о чём же расскажет нам представленное сюжетное DLC с интригующим названием "Оставленные(ая)".
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)14.01.2014 14:27:39
Naram писал(а):
Мне тоже кажется,что это и есть та самая подруга,а если это так,то действительно можно будет предугадать конец,хотя больший интерес вызывает то,как к такому концу все прийдет.
Кстати как по мне,так лучше бы сделали сюжет про жизнь Джоэла после распространения вируса и до того как он встретил Элли(в общем то как он был бандитом).
Не не не, по сути дела мы знаем начало Джойла ( не знаю я как пишется правильно ), было бы намного интересно познать часть нераскрытой биографии Элли.
Игровой профи
Naram (уровень 13)14.01.2014 13:12:17
RaZor писал(а):
Я думаю это и есть та подруга, о которой Элли говорила в конце ( если я конечно не ошибаюсь ). Уже можно предугадать конец.
Мне тоже кажется,что это и есть та самая подруга,а если это так,то действительно можно будет предугадать конец,хотя больший интерес вызывает то,как к такому концу все прийдет.
Кстати как по мне,так лучше бы сделали сюжет про жизнь Джоэла после распространения вируса и до того как он встретил Элли(в общем то как он был бандитом).
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)14.01.2014 12:51:58
Я думаю это и есть та подруга, о которой Элли говорила в конце ( если я конечно не ошибаюсь ). Уже можно предугадать конец.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)14.01.2014 10:28:15
Жду не дождусь снова погрузиться в эту прекрасную игру. Жаль что лишь одно сюжетное дополнение будет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.01.2014 10:16:29
Угу, как я и ожидал, нас ждет DLC-приквел. С интересом ознакомлюсь с событиями которые предшествовали оригинальной игре. Этот DLC я не за что не пропущю.
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Кадры геймплея Road RedemptionCtrl + стрелка влево Официальный анонс Call of Duty: Ghosts Onslaught DLCCtrl + стрелка вправо