Кадры геймплея Road Redemption

Опубликовано: 14.01.2014 08:49:49

Разработчики Road Redemption – духовного наследника серии Road Rash – опубликовали трейлер игры, демонстрирующий геймплей. В ролике можно увидеть графические улучшения проекта, которые были сделаны с момента запуска Kickstarter-кампании, а также показаны ранние версии оружия.

Дата релиза Road Redemption остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.01.2014 18:19:34
woods85 писал(а):
Эээх помню в этот Road Rash на SEGA, столько времени убивали,целой компанией сидели проходили её по очереди,сколько раз я об корову или машину спотыкался, улетал с мотоцикла и кувыркался по дороге biggrin .А ещё ,наподобие, игра про роллеров была,не помните?Я не помню уже как называется,там на роликах надо было за машины цепляться и обгонять соперников и в арсенале так же были:цепи,дубинки,монтировки,доски -всё шло в дело ,вот ещё бы её реинкарнировали,было бы вообще суперok
Припоминаю славные времена Road Rash. Легендарная игра своего времени. В игру про роллеров тоже помню, она была не хуже, а местами даже интереснее, так как там можно было выполнять трюки подпрыгивая на трамплинах.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.01.2014 15:44:44
А я не заметил улучшений, только скалы более детализированей стали, это достижение. Геймплей скучный, как по мне. Не для меня.
Ну извините, я в детстве не играл в Road Rash на SEGA pardon
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)14.01.2014 11:57:14
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2014 12:02:17
Эээх помню в этот Road Rash на SEGA, столько времени убивали,целой компанией сидели проходили её по очереди,сколько раз я об корову или машину спотыкался, улетал с мотоцикла и кувыркался по дороге biggrin .А ещё ,наподобие, игра про роллеров была,не помните?Я не помню уже как называется,там на роликах надо было за машины цепляться и обгонять соперников и в арсенале так же были:цепи,дубинки,монтировки,доски -всё шло в дело ,вот ещё бы её реинкарнировали,было бы вообще суперok

Добавлено позже:
Hippo46 писал(а):
Реинкарнация Road Rash - это конечно хорошо, но как бы не вышло как с Ride to Hell: Retribution
Зато Motor Rock (Rock’n’Roll Racing) получилась нормально! Щас играю =)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)14.01.2014 11:23:58
Road Rash! Одна из игр моего детства. Очень обрадовала эта новость! Давайте ребятки не подведите.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.01.2014 10:22:00
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2014 10:22:44
Выглядит прелестно графон мне уже нравится. А вот геймплей немного беспокоит, огнестрельное оружие это бред, даёшь дубинки, цепи, фомки, молотки! И ещё по поводу транспорта, нужен немного больший поток машин, и самое главное - американские чопперы, именно они считаются байкерскими, а не эти пластиковые китайские табуретки с колёсами.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)14.01.2014 10:16:47
Road Rash даже круче выглядит!
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)14.01.2014 09:22:02
Реинкарнация Road Rash - это конечно хорошо, но как бы не вышло как с Ride to Hell: Retribution
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Dark Souls II получит русские субтитрыCtrl + стрелка влево Сюжетное дополнение The Last of UsCtrl + стрелка вправо