Fortnite

Кадры геймплея Road Redemption

Опубликовано: 14.01.2014 09:49:49

Разработчики Road Redemption – духовного наследника серии Road Rash – опубликовали трейлер игры, демонстрирующий геймплей. В ролике можно увидеть графические улучшения проекта, которые были сделаны с момента запуска Kickstarter-кампании, а также показаны ранние версии оружия.

Дата релиза Road Redemption остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)14.01.2014 19:19:34
woods85 писал(а):
Эээх помню в этот Road Rash на SEGA, столько времени убивали,целой компанией сидели проходили её по очереди,сколько раз я об корову или машину спотыкался, улетал с мотоцикла и кувыркался по дороге biggrin .А ещё ,наподобие, игра про роллеров была,не помните?Я не помню уже как называется,там на роликах надо было за машины цепляться и обгонять соперников и в арсенале так же были:цепи,дубинки,монтировки,доски -всё шло в дело ,вот ещё бы её реинкарнировали,было бы вообще суперok
Припоминаю славные времена Road Rash. Легендарная игра своего времени. В игру про роллеров тоже помню, она была не хуже, а местами даже интереснее, так как там можно было выполнять трюки подпрыгивая на трамплинах.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.01.2014 16:44:44
А я не заметил улучшений, только скалы более детализированей стали, это достижение. Геймплей скучный, как по мне. Не для меня.
Ну извините, я в детстве не играл в Road Rash на SEGA pardon
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)14.01.2014 12:57:14
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2014 13:02:17
Эээх помню в этот Road Rash на SEGA, столько времени убивали,целой компанией сидели проходили её по очереди,сколько раз я об корову или машину спотыкался, улетал с мотоцикла и кувыркался по дороге biggrin .А ещё ,наподобие, игра про роллеров была,не помните?Я не помню уже как называется,там на роликах надо было за машины цепляться и обгонять соперников и в арсенале так же были:цепи,дубинки,монтировки,доски -всё шло в дело ,вот ещё бы её реинкарнировали,было бы вообще суперok

Добавлено позже:
Hippo46 писал(а):
Реинкарнация Road Rash - это конечно хорошо, но как бы не вышло как с Ride to Hell: Retribution
Зато Motor Rock (Rock’n’Roll Racing) получилась нормально! Щас играю =)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)14.01.2014 12:23:58
Road Rash! Одна из игр моего детства. Очень обрадовала эта новость! Давайте ребятки не подведите.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.01.2014 11:22:00
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2014 11:22:44
Выглядит прелестно графон мне уже нравится. А вот геймплей немного беспокоит, огнестрельное оружие это бред, даёшь дубинки, цепи, фомки, молотки! И ещё по поводу транспорта, нужен немного больший поток машин, и самое главное - американские чопперы, именно они считаются байкерскими, а не эти пластиковые китайские табуретки с колёсами.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)14.01.2014 11:16:47
Road Rash даже круче выглядит!
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)14.01.2014 10:22:02
Реинкарнация Road Rash - это конечно хорошо, но как бы не вышло как с Ride to Hell: Retribution
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Dark Souls II получит русские субтитрыCtrl + стрелка влево Сюжетное дополнение The Last of UsCtrl + стрелка вправо