Вторжение России в Украину

Кадры геймплея Road Redemption

Опубликовано: 14.01.2014 09:49:49
Поделиться:  

Разработчики Road Redemption – духовного наследника серии Road Rash – опубликовали трейлер игры, демонстрирующий геймплей. В ролике можно увидеть графические улучшения проекта, которые были сделаны с момента запуска Kickstarter-кампании, а также показаны ранние версии оружия.

Дата релиза Road Redemption остается неизвестной.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)14.01.2014 19:19:34
woods85 писал(а):
Эээх помню в этот Road Rash на SEGA, столько времени убивали,целой компанией сидели проходили её по очереди,сколько раз я об корову или машину спотыкался, улетал с мотоцикла и кувыркался по дороге biggrin .А ещё ,наподобие, игра про роллеров была,не помните?Я не помню уже как называется,там на роликах надо было за машины цепляться и обгонять соперников и в арсенале так же были:цепи,дубинки,монтировки,доски -всё шло в дело ,вот ещё бы её реинкарнировали,было бы вообще суперok
Припоминаю славные времена Road Rash. Легендарная игра своего времени. В игру про роллеров тоже помню, она была не хуже, а местами даже интереснее, так как там можно было выполнять трюки подпрыгивая на трамплинах.
Инкогнито14.01.2014 16:44:44
А я не заметил улучшений, только скалы более детализированей стали, это достижение. Геймплей скучный, как по мне. Не для меня.
Ну извините, я в детстве не играл в Road Rash на SEGA pardon
Инкогнито14.01.2014 12:57:14
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2014 13:02:17
Эээх помню в этот Road Rash на SEGA, столько времени убивали,целой компанией сидели проходили её по очереди,сколько раз я об корову или машину спотыкался, улетал с мотоцикла и кувыркался по дороге biggrin .А ещё ,наподобие, игра про роллеров была,не помните?Я не помню уже как называется,там на роликах надо было за машины цепляться и обгонять соперников и в арсенале так же были:цепи,дубинки,монтировки,доски -всё шло в дело ,вот ещё бы её реинкарнировали,было бы вообще суперok

Добавлено позже:
Hippo46 писал(а):
Реинкарнация Road Rash - это конечно хорошо, но как бы не вышло как с Ride to Hell: Retribution
Зато Motor Rock (Rock’n’Roll Racing) получилась нормально! Щас играю =)
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)14.01.2014 12:23:58
Road Rash! Одна из игр моего детства. Очень обрадовала эта новость! Давайте ребятки не подведите.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.01.2014 11:22:00
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2014 11:22:44
Выглядит прелестно графон мне уже нравится. А вот геймплей немного беспокоит, огнестрельное оружие это бред, даёшь дубинки, цепи, фомки, молотки! И ещё по поводу транспорта, нужен немного больший поток машин, и самое главное - американские чопперы, именно они считаются байкерскими, а не эти пластиковые китайские табуретки с колёсами.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)14.01.2014 11:16:47
Road Rash даже круче выглядит!
Полковник
Hippo46 (уровень 21)14.01.2014 10:22:02
Реинкарнация Road Rash - это конечно хорошо, но как бы не вышло как с Ride to Hell: Retribution
Dark Souls II получит русские субтитрыCtrl + стрелка влево Сюжетное дополнение The Last of UsCtrl + стрелка вправо