Системные требования Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 24.10.2014 09:14:03

Компания Ubisoft на страничках своего блога опубликовала официальные системные требования компьютерной версии экшена Assassin's Creed: Unity. Таким образом, ходившие вчера по сети слухи о высоких системных требованиях подтвердилась. Так что задуматься о приобретении топовых видеокарт и апгрейде остального железа, многим игрокам, судя по всему, таки придется.

 

Скриншот игры Assassin's Creed Unity

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1/8/8.1 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 ГГц/AMD FX-8350 4.0 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: 2 Гб (NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970)
  • HDD: 50 Гб
  • DirectX: 11

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1/8/8.1 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц/AMD FX-8350 4.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: 3 Гб (NVIDIA GeForce GTX 780/AMD Radeon R9 290X)
  • HDD: 50 Гб
  • DirectX: 11
Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.10.2014 22:05:34
Такое ощущение что Ubisoft косят под Crytec они что хотят чтобы системки были как в Crysis 3?facepalm
Дезмонд
FireStels (уровень 24)28.10.2014 18:28:29
Они решили побить рекорд Crysis'a..? Или просто в космос собрались... С какой стати там такие системки!? или игровая графика будет лучше CGI-трейлеров?
Великий игрок
Gerald (уровень 11)28.10.2014 13:13:12
Скорее всего юбики сговорились с производителями PS4 ,что бы повысить продажи консолей нового поколения. Например, что бы собрать такой комп надо 60000 руб, а купить PS4- 20000 и по мощности консоль намного слабей
такого ПК.Вот вам коммерческий ход!
Игровой разум
LARS (уровень 18)27.10.2014 22:22:57
что такого особенного в этой игре? раз такие системки, по видио не чего такого нового нет, только на картинках хорошая и красочная графика.
Игровой гуру
Алексей (уровень 15)25.10.2014 02:52:19
Не разбираюсь особо в железе, но у меня видюха GeForce GTX 770 с 2 Гб, думаю на средних настройках потянет.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)24.10.2014 22:27:42
Ильюха писал(а):
Видно из-за этого столько и жрут современные игры
Не вижу ничего современного в AC: Unity, в COD: AW и уж тем более в The Evil Within, которые жрут не только много места, но и требуют такие видеокарты.
Геймер-ветеран
grish1989 (уровень 9)24.10.2014 22:09:15
Да жалко что 64-битная система,так к бы поиграл,ну что ж ''се ля ви''

Добавлено позже:
Придётся переходить на PS4
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)24.10.2014 21:54:04
Всем доброго вечера.
Мужики успокойтесь.
Не чего такого не будет.
Я Юбикам после Псов вообше не верю.
У них там только отдел маркетинга работает а разрабы сидят да баклуши бьют и при подходе времени релиза урезают все подряд.
Заметил от трейлера к трейлеру что графа все хуже и хуже.

Так что на выходе получим игру с большим обрезанием. И не факт что это будет Некст-Ген игра вообше.
Возможно очередной унылый Ассассин.

Пусть Юбики идут со всеми своими играми лесом.
Принципиально даже на Нест-Гене не стану приобретать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.10.2014 21:31:49
sanAsan писал(а):
Согласен, с так называемым "некст-геном" системки растут каждую неделю. Год уже прошел, и что-то я не заметил никакой сверхкартинки.
Ну нехт ген это не только качество картинки. Если бы вы следили за новостями, то наверняка знаете сколько по объёму игра обрабатывает данных что бы был живой мир. Видно из-за этого столько и жрут современные игры
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)24.10.2014 21:18:08
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2014 21:18:27
sanAsan писал(а):
Согласен, с так называемым "некст-геном" системки растут каждую неделю. Год уже прошел, и что-то я не заметил никакой сверхкартинки.
Да потому что ПК-шники играли с такой графикой еще в году этак 2010-2011!! И с намного меньшими параметрами!!! А сейчас же новое поколение консолей! И надо же как то оправдать похорошевшую картинку там!! Надо и нам ПК-шникам вложить в комп стоимость приставки , чтобы типо нормально играть!!
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Космические ниндзя Тенно выходят в открытый космосCtrl + стрелка влево Ранний Steam-доступ Shroud of the Avatar начнется в ноябреCtrl + стрелка вправо