Fortnite

Системные требования Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 24.10.2014 09:14:03

Компания Ubisoft на страничках своего блога опубликовала официальные системные требования компьютерной версии экшена Assassin's Creed: Unity. Таким образом, ходившие вчера по сети слухи о высоких системных требованиях подтвердилась. Так что задуматься о приобретении топовых видеокарт и апгрейде остального железа, многим игрокам, судя по всему, таки придется.

 

Скриншот игры Assassin's Creed Unity

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1/8/8.1 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 ГГц/AMD FX-8350 4.0 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: 2 Гб (NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970)
  • HDD: 50 Гб
  • DirectX: 11

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1/8/8.1 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц/AMD FX-8350 4.0 ГГц
  • Память: 8 Гб
  • Видео: 3 Гб (NVIDIA GeForce GTX 780/AMD Radeon R9 290X)
  • HDD: 50 Гб
  • DirectX: 11
Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.10.2014 22:05:34
Такое ощущение что Ubisoft косят под Crytec они что хотят чтобы системки были как в Crysis 3?facepalm
Дезмонд
FireStels (уровень 25)28.10.2014 18:28:29
Они решили побить рекорд Crysis'a..? Или просто в космос собрались... С какой стати там такие системки!? или игровая графика будет лучше CGI-трейлеров?
Великий игрок
Gerald (уровень 11)28.10.2014 13:13:12
Скорее всего юбики сговорились с производителями PS4 ,что бы повысить продажи консолей нового поколения. Например, что бы собрать такой комп надо 60000 руб, а купить PS4- 20000 и по мощности консоль намного слабей
такого ПК.Вот вам коммерческий ход!
Игровой разум
LARS (уровень 18)27.10.2014 22:22:57
что такого особенного в этой игре? раз такие системки, по видио не чего такого нового нет, только на картинках хорошая и красочная графика.
Игровой гуру
Алексей (уровень 15)25.10.2014 02:52:19
Не разбираюсь особо в железе, но у меня видюха GeForce GTX 770 с 2 Гб, думаю на средних настройках потянет.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)24.10.2014 22:27:42
Ильюха писал(а):
Видно из-за этого столько и жрут современные игры
Не вижу ничего современного в AC: Unity, в COD: AW и уж тем более в The Evil Within, которые жрут не только много места, но и требуют такие видеокарты.
Геймер-ветеран
grish1989 (уровень 9)24.10.2014 22:09:15
Да жалко что 64-битная система,так к бы поиграл,ну что ж ''се ля ви''

Добавлено позже:
Придётся переходить на PS4
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)24.10.2014 21:54:04
Всем доброго вечера.
Мужики успокойтесь.
Не чего такого не будет.
Я Юбикам после Псов вообше не верю.
У них там только отдел маркетинга работает а разрабы сидят да баклуши бьют и при подходе времени релиза урезают все подряд.
Заметил от трейлера к трейлеру что графа все хуже и хуже.

Так что на выходе получим игру с большим обрезанием. И не факт что это будет Некст-Ген игра вообше.
Возможно очередной унылый Ассассин.

Пусть Юбики идут со всеми своими играми лесом.
Принципиально даже на Нест-Гене не стану приобретать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.10.2014 21:31:49
sanAsan писал(а):
Согласен, с так называемым "некст-геном" системки растут каждую неделю. Год уже прошел, и что-то я не заметил никакой сверхкартинки.
Ну нехт ген это не только качество картинки. Если бы вы следили за новостями, то наверняка знаете сколько по объёму игра обрабатывает данных что бы был живой мир. Видно из-за этого столько и жрут современные игры
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)24.10.2014 21:18:08
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2014 21:18:27
sanAsan писал(а):
Согласен, с так называемым "некст-геном" системки растут каждую неделю. Год уже прошел, и что-то я не заметил никакой сверхкартинки.
Да потому что ПК-шники играли с такой графикой еще в году этак 2010-2011!! И с намного меньшими параметрами!!! А сейчас же новое поколение консолей! И надо же как то оправдать похорошевшую картинку там!! Надо и нам ПК-шникам вложить в комп стоимость приставки , чтобы типо нормально играть!!
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Космические ниндзя Тенно выходят в открытый космосCtrl + стрелка влево Ранний Steam-доступ Shroud of the Avatar начнется в ноябреCtrl + стрелка вправо