Вторжение России в Украину

Система кастомизации в Need For Speed Payback

Опубликовано: 26.07.2017 15:46:16
Поделиться:  

Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования франшизы в новой NFS появились брошенные машины – игроки смогут находить классические старинные автомобили и превращать их в стоковые версии или даже в уникальные суперкары. Также можно будет собирать, выигрывать в заездах и покупать различные запчасти.

Напомним, что релиз Need For Speed Payback состоится 10 ноября 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)29.07.2017 14:09:30
AutoРитет писал(а):
Сложно судить, но по ролику машины не кажутся такими топорными как в The Crew. Графика хороша, кастомизация на уровне. После Carbon не играл ни в один NFS, но этот определённо попробую.
Надо было и прошлый попробовать, 2016 года, не плохая игра вышла, только пиратского продукта нет для заценки.
Инкогнито27.07.2017 17:17:27
Сложно судить, но по ролику машины не кажутся такими топорными как в The Crew. Графика хороша, кастомизация на уровне. После Carbon не играл ни в один NFS, но этот определённо попробую.
Игровой разум
LuCiFeR.100 (уровень 18)26.07.2017 21:15:17
Bad_Boy_800 писал(а):
То есть обещанного неона снова не будет ?! Жаль
будет походу)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)26.07.2017 20:02:50
Feliks писал(а):
Эта игра все больше походит на The Crew... И мне это нравится!
Будет очень неприятно если игра нечаянно возьмёт пример физики. Что вполне вероятно. Я слышал что разработчикам нелегко подстроить фростбайт под гонки из-за чего страдает физика.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)26.07.2017 16:37:02
Эта игра все больше походит на The Crew... И мне это нравится!
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)26.07.2017 16:15:17
А вот то, что можно подбирать старые машины и доводить их до ума, мне нравится!
Начинающий геймер
Bad_Boy_800 (уровень 3)26.07.2017 15:59:57
То есть обещанного неона снова не будет ?! Жаль
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaCtrl + стрелка вправо