GT Sport

Система кастомизации в Need For Speed Payback

Опубликовано: 26.07.2017 16:46:16

Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования франшизы в новой NFS появились брошенные машины – игроки смогут находить классические старинные автомобили и превращать их в стоковые версии или даже в уникальные суперкары. Также можно будет собирать, выигрывать в заездах и покупать различные запчасти.

Напомним, что релиз Need For Speed Payback состоится 10 ноября 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)29.07.2017 15:09:30
AutoРитет писал(а):
Сложно судить, но по ролику машины не кажутся такими топорными как в The Crew. Графика хороша, кастомизация на уровне. После Carbon не играл ни в один NFS, но этот определённо попробую.
Надо было и прошлый попробовать, 2016 года, не плохая игра вышла, только пиратского продукта нет для заценки.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)27.07.2017 18:17:27
Сложно судить, но по ролику машины не кажутся такими топорными как в The Crew. Графика хороша, кастомизация на уровне. После Carbon не играл ни в один NFS, но этот определённо попробую.
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)26.07.2017 22:15:17
Bad_Boy_800 писал(а):
То есть обещанного неона снова не будет ?! Жаль
будет походу)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)26.07.2017 21:02:50
Feliks писал(а):
Эта игра все больше походит на The Crew... И мне это нравится!
Будет очень неприятно если игра нечаянно возьмёт пример физики. Что вполне вероятно. Я слышал что разработчикам нелегко подстроить фростбайт под гонки из-за чего страдает физика.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)26.07.2017 17:37:02
Эта игра все больше походит на The Crew... И мне это нравится!
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)26.07.2017 17:15:17
А вот то, что можно подбирать старые машины и доводить их до ума, мне нравится!
Начинающий геймер
Bad_Boy_800 (уровень 3)26.07.2017 16:59:57
То есть обещанного неона снова не будет ?! Жаль
Релизный трейлер Rogue Trooper ReduxИГРЫ Релизный трейлер Rogue Trooper Redux Компания Rebellion Developments выпустила новый трейлер Rogue Trooper Redux – ремастера шутера от третьего лица Rogue Trooper, в котором игрокам предстоит выступить в роли генетически модифицированного солдата... «Империя Смертных» приходит в Total War: WARHAMMER IIИГРЫ «Империя Смертных» приходит в Total War: WARHAMMER II Компания SEGA и студия Creative Assembly выпустили трейлер огромного дополнения «Империя Смертных» для стратегии Total War: WARHAMMER II. Новое DLC предоставит геймерам эпический фэнтезийный опыт... Хеллоуин в CrossoutИГРЫ Хеллоуин в Crossout Игроки постапокалиптического онлайн экшна Crossout уже начали праздновать Хеллоуин. С 19 октября по 9 ноября рейдеры пустошей смогут впервые принять участие в ночном сражении на новой карте... Первые оценки South Park: The Fractured but WholeИГРЫ Первые оценки South Park: The Fractured but Whole Завтра состоится релиз новой юморной игры от Ubisoft и Obsidian Entertainment, основанной на мультсериале Южный Парк – South Park: The Fractured but Whole. Многие зарубежные издания уже успели оценить проект и вынести свой вердикт... Первые арты Banner Saga 3ИГРЫ Первые арты Banner Saga 3 Независимая студия Stoic представила видео с первыми артами игры Banner Saga 3. Третья часть популярной скандинавской РПГ отправит героев на финальную битву с Тьмой. При этом проект сохранит... Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к SteepИГРЫ Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к Steep Компания Ubisoft поделилась подробностями о дополнении «На Олимпиаду!» к знаменитому симулятору зимних видов спорта в открытом мире Steep. Игра является официальным лицензионным...
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameCtrl + стрелка влево Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaCtrl + стрелка вправо