Fortnite

Шестая часть роликов Get SMART шутера BRINK

Опубликовано: 06.05.2011 10:30:41

Не за горами выход шутера BRINK, а разработчики продолжают скармливать нам обучающие ролики, в деталях описывающие особенности игрового процесса. В новом видео рассказывается о том, что лучше делать для выживания в виртуальном мире. Детально описывается работа командных постов, турелей, мин и возможность оперативника маскироваться под члена вражеской команды.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)08.05.2011 11:53:39
Задумка игры неплохая,но смогут ли они нормально воплотить идеии в жызнь остается под вопросом.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)06.05.2011 13:11:07
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2011 13:12:44
Aren писал(а):
Кормят трейлерами чтобы не забывали про игру :))))))

а ты думаеш про нее забудут??
Бич человечества
Aren (уровень 15)06.05.2011 13:09:07
Кормят трейлерами чтобы не забывали про игру :))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.05.2011 13:04:52
NeoFlash писал(а):
вроде это последний :) а то я уже запарился каждый день их ролики размещать )))))
хах, не удивлюсь, если еще сделают))) :DD
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)06.05.2011 13:01:29
NeoFlash писал(а):
вроде это последний :) а то я уже запарился каждый день их ролики размещать )))))
подожди можт еше сделают!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.05.2011 13:00:11
NeoFlash писал(а):
вроде это последний :) а то я уже запарился каждый день их ролики размещать )))))
ахахах, ясно)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.05.2011 12:53:56
masterOok писал(а):
они каждый день до выхода походу будут их делать.
вроде это последний :) а то я уже запарился каждый день их ролики размещать )))))
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)06.05.2011 12:52:49
masterOok писал(а):
они каждый день до выхода походу будут их делать.
а это разве плохо??
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.05.2011 12:51:17
они каждый день до выхода походу будут их делать.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)06.05.2011 12:45:16
ждать ещё чуть чуть
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Новое видео Duke Nukem ForeverCtrl + стрелка влево Первые детали Assassin's Creed RevelationsCtrl + стрелка вправо