Шестая часть роликов Get SMART шутера BRINK

Опубликовано: 06.05.2011 09:30:41

Не за горами выход шутера BRINK, а разработчики продолжают скармливать нам обучающие ролики, в деталях описывающие особенности игрового процесса. В новом видео рассказывается о том, что лучше делать для выживания в виртуальном мире. Детально описывается работа командных постов, турелей, мин и возможность оперативника маскироваться под члена вражеской команды.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)08.05.2011 10:53:39
Задумка игры неплохая,но смогут ли они нормально воплотить идеии в жызнь остается под вопросом.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)06.05.2011 12:11:07
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2011 12:12:44
Aren писал(а):
Кормят трейлерами чтобы не забывали про игру :))))))

а ты думаеш про нее забудут??
Бич человечества
Aren (уровень 15)06.05.2011 12:09:07
Кормят трейлерами чтобы не забывали про игру :))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.05.2011 12:04:52
NeoFlash писал(а):
вроде это последний :) а то я уже запарился каждый день их ролики размещать )))))
хах, не удивлюсь, если еще сделают))) :DD
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)06.05.2011 12:01:29
NeoFlash писал(а):
вроде это последний :) а то я уже запарился каждый день их ролики размещать )))))
подожди можт еше сделают!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.05.2011 12:00:11
NeoFlash писал(а):
вроде это последний :) а то я уже запарился каждый день их ролики размещать )))))
ахахах, ясно)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.05.2011 11:53:56
masterOok писал(а):
они каждый день до выхода походу будут их делать.
вроде это последний :) а то я уже запарился каждый день их ролики размещать )))))
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)06.05.2011 11:52:49
masterOok писал(а):
они каждый день до выхода походу будут их делать.
а это разве плохо??
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.05.2011 11:51:17
они каждый день до выхода походу будут их делать.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)06.05.2011 11:45:16
ждать ещё чуть чуть
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Новое видео Duke Nukem ForeverCtrl + стрелка влево Первые детали Assassin's Creed RevelationsCtrl + стрелка вправо