С праздником 8 марта!

Опубликовано: 08.03.2012 10:11:48, NeoFlash

Администрация портала Gamer-Info поздравляет всех девушек с праздником 8 марта! Желаем хорошего весеннего настроения, огромной любви и не меньшего счастья.

 

С праздником 8 марта!

 

С праздником 8 марта!

 

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)09.03.2012 13:25:06
всех представительнетс женского пола с праздгикоdrinksdrinks
извините что поздноsmile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2012 12:17:36
Извняюс что поздно! :)
Поздравляю всех девушек с 8 Марта!
Всем желаю счастья, любви, здоровья, удачи и исполнения всех ваших желаний!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)09.03.2012 01:14:47
Типо да :)
С опозданием, но поздравлянки там!))
Бодрости духа там, любви и весеннего настроения!))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.03.2012 19:14:45
Девушки-я знаю вас сдесь много-с праздником вас)Как сказал TonyY009 - мы вас любим=)
Опытный геймер
TonyY009 (уровень 7)08.03.2012 18:44:43
Всех девушек с 8 марта! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!
Активный геймер
Dee (уровень 5)08.03.2012 16:50:31
всех всех девушек с 8 марта !!!!!! give_rose

О милые! Девушки! В свете весны
Признаемся сразу же: вы нам нужны!
Без вас мы, как сыр пошехонский, бледны
И, словно селедка под шубой, грустны
И, словно акула, всегда голодны
И, словно листва, опадают штаны.
Поэтому, стало быть, вы нам нужны,
Чтоб чаще вы были в округе видны.
Чтоб формы крупны, чтобы ноги длинны.
И чтоб доброта вот такой ширины.
И чтобы глаза вот такой глубины.
И чтобы коса вот такой толщины.
И талия чтоб вот такой ужины.
И чтобы слова вот такой тишины.
Чтоб брови черны, чтобы щеки красны,
Чтоб кудри струились рекой цвета хны.
Чтоб были юны, и стройны, и модны,
И глазу приятны с любой стороны...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.03.2012 15:20:42
Всех девушек с 8 марта! Счастья, здоровья и всего наилучшего!!
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)08.03.2012 15:17:07
Весенний день, любимый праздник,
Приходит к нам Восьмого марта,
И в этот день желают счастья,
В любви везенья и азарта.

Пусть будет все кругом прекрасно –
Пусть каждый день приносит радость,
Любовь пусть будет яркой, страстной,
А светлой – грусть, лишь только малость.

Весна пришла, весне дорогу,
Дорогу празднику откроем!
Пусть будет счастья много-много,
И пусть уйдет из жизни горе.

С праздником вас дорогие дамы!
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)08.03.2012 15:13:32
поздравляю всех дам с 8 мартом, счастья и любви вам
Игровой разум
Sash (уровень 25)08.03.2012 15:01:16
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
«Kara» - тех-демо от Quantic DreamCtrl + стрелка влево Игровые режимы Unit 13Ctrl + стрелка вправо