С праздником 8 марта!

Опубликовано: 08.03.2012 10:11:48, NeoFlash

Администрация портала Gamer-Info поздравляет всех девушек с праздником 8 марта! Желаем хорошего весеннего настроения, огромной любви и не меньшего счастья.

 

С праздником 8 марта!

 

С праздником 8 марта!

 

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)09.03.2012 13:25:06
всех представительнетс женского пола с праздгикоdrinksdrinks
извините что поздноsmile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2012 12:17:36
Извняюс что поздно! :)
Поздравляю всех девушек с 8 Марта!
Всем желаю счастья, любви, здоровья, удачи и исполнения всех ваших желаний!
Консильери
EmigoS (уровень 17)09.03.2012 01:14:47
Типо да :)
С опозданием, но поздравлянки там!))
Бодрости духа там, любви и весеннего настроения!))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.03.2012 19:14:45
Девушки-я знаю вас сдесь много-с праздником вас)Как сказал TonyY009 - мы вас любим=)
Опытный геймер
TonyY009 (уровень 7)08.03.2012 18:44:43
Всех девушек с 8 марта! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!
Активный геймер
Dee (уровень 5)08.03.2012 16:50:31
всех всех девушек с 8 марта !!!!!! give_rose

О милые! Девушки! В свете весны
Признаемся сразу же: вы нам нужны!
Без вас мы, как сыр пошехонский, бледны
И, словно селедка под шубой, грустны
И, словно акула, всегда голодны
И, словно листва, опадают штаны.
Поэтому, стало быть, вы нам нужны,
Чтоб чаще вы были в округе видны.
Чтоб формы крупны, чтобы ноги длинны.
И чтоб доброта вот такой ширины.
И чтобы глаза вот такой глубины.
И чтобы коса вот такой толщины.
И талия чтоб вот такой ужины.
И чтобы слова вот такой тишины.
Чтоб брови черны, чтобы щеки красны,
Чтоб кудри струились рекой цвета хны.
Чтоб были юны, и стройны, и модны,
И глазу приятны с любой стороны...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.03.2012 15:20:42
Всех девушек с 8 марта! Счастья, здоровья и всего наилучшего!!
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)08.03.2012 15:17:07
Весенний день, любимый праздник,
Приходит к нам Восьмого марта,
И в этот день желают счастья,
В любви везенья и азарта.

Пусть будет все кругом прекрасно –
Пусть каждый день приносит радость,
Любовь пусть будет яркой, страстной,
А светлой – грусть, лишь только малость.

Весна пришла, весне дорогу,
Дорогу празднику откроем!
Пусть будет счастья много-много,
И пусть уйдет из жизни горе.

С праздником вас дорогие дамы!
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)08.03.2012 15:13:32
поздравляю всех дам с 8 мартом, счастья и любви вам
Игровой разум
Sash (уровень 25)08.03.2012 15:01:16
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
«Kara» - тех-демо от Quantic DreamCtrl + стрелка влево Игровые режимы Unit 13Ctrl + стрелка вправо