С Днем Победы

Опубликовано: 09.05.2012 08:02:02, NeoFlash

 

Поздравляем всех с Великим праздником 9 мая – Днем Победы!

 

Поздравляем всех с Великим праздником 9 мая – Днем Победы!

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.05.2012 16:43:51
GrimHunter писал(а):
война, как явление, будет всегда, и в игре, и в реальности
Сейчас не та война что прежде,сейчас всё делаеться так чтоб МАССЫ незнали
Майор
Sakura22 (уровень 17)09.05.2012 16:41:10
Спасибо! Всех также с ПРАЗДНИКОМ!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.05.2012 15:33:37
GrimHunter писал(а):
война, как явление, будет всегда, и в игре, и в реальности
Просто слово война – это как–бы так сказать понятие растяжимое. А так та да.
В играх да, а в реальности... как сказать.
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)09.05.2012 14:47:38
PHIL писал(а):
В смысле только в играх?
война, как явление, будет всегда, и в игре, и в реальности
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.05.2012 14:44:48
YourHotSlim писал(а):
+ Открыть спойлер
Жаль что война будет всегда.
В смысле только в играх?
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)09.05.2012 14:38:29
RiddickGold писал(а):
Всех с Праздником ! "Чтобы подобных воин больше никогда не было"- пусть все они будут только на компьютере.
За сказанное!drinksВсем Мира,Успехов и Любви!!!
+ Открыть спойлер
Жаль что война будет всегда.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.05.2012 14:37:47
Всех с великим празжником!И пусть такое никогда больше не повторится!
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)09.05.2012 14:30:51
Всех с Праздником ! "Чтобы подобных воин больше никогда не было"- пусть все они будут только на компьютере.
Странник
the_sacred (уровень 1)09.05.2012 12:55:56
Поздравляю всех с днем Великой Победы
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)09.05.2012 12:27:42
Всех с Великим Праздником!
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Путешествие героя в игре ЧародейCtrl + стрелка влево Alan Wake’s American Nightmare выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо