С Днем Победы

Опубликовано: 09.05.2012 09:02:02, NeoFlash

 

Поздравляем всех с Великим праздником 9 мая – Днем Победы!

 

Поздравляем всех с Великим праздником 9 мая – Днем Победы!

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.05.2012 17:43:51
GrimHunter писал(а):
война, как явление, будет всегда, и в игре, и в реальности
Сейчас не та война что прежде,сейчас всё делаеться так чтоб МАССЫ незнали
Майор
Sakura22 (уровень 17)09.05.2012 17:41:10
Спасибо! Всех также с ПРАЗДНИКОМ!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.05.2012 16:33:37
GrimHunter писал(а):
война, как явление, будет всегда, и в игре, и в реальности
Просто слово война – это как–бы так сказать понятие растяжимое. А так та да.
В играх да, а в реальности... как сказать.
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)09.05.2012 15:47:38
PHIL писал(а):
В смысле только в играх?
война, как явление, будет всегда, и в игре, и в реальности
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.05.2012 15:44:48
YourHotSlim писал(а):
+ Открыть спойлер
Жаль что война будет всегда.
В смысле только в играх?
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)09.05.2012 15:38:29
RiddickGold писал(а):
Всех с Праздником ! "Чтобы подобных воин больше никогда не было"- пусть все они будут только на компьютере.
За сказанное!drinksВсем Мира,Успехов и Любви!!!
+ Открыть спойлер
Жаль что война будет всегда.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.05.2012 15:37:47
Всех с великим празжником!И пусть такое никогда больше не повторится!
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)09.05.2012 15:30:51
Всех с Праздником ! "Чтобы подобных воин больше никогда не было"- пусть все они будут только на компьютере.
Странник
the_sacred (уровень 1)09.05.2012 13:55:56
Поздравляю всех с днем Великой Победы
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)09.05.2012 13:27:42
Всех с Великим Праздником!
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Путешествие героя в игре ЧародейCtrl + стрелка влево Alan Wake’s American Nightmare выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо