Ryder White - новый DLC для Dead Island

Опубликовано: 17.01.2012 10:30:33

Компания Deep Silver сообщила о том, что 31 января состоится релиз нового DLC для игры Dead Island, получившего название «Ryder White's Campaign». Дополнение даст возможность побыть в роли главного антагониста, полковника Райдера Уайта, и узнать мотивы его поступков. Игроков ожидает несколько часов геймплея и новое оружие.

DLC «Ryder White's Campaign» будет доступен через PlayStation Network и Steam по цене $9.99 и в Xbox Live за 800 Microsoft Points.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.01.2012 05:31:48
да, чет штампуют их поздновато, уже как-то интерес пропал, но вот это длс заманчиво
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)18.01.2012 10:16:12
все в этой игре хорошо, но вот добавить по больше оружия огнестрельного надо бы, и добавить новые локации, желательно больше городских, да может и будет похоже не лэт фо дед, но так привычней что ли))
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.01.2012 19:46:12
У меня с этой игрой проблема,так что лично я не буду пробовать никакие DLC.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)17.01.2012 16:03:35
Игра понравилась, а это дополнение нужно попробовать. Интересно все-таки узнать как вся каша заварилась.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.01.2012 13:26:58
LukaIII писал(а):
Я же скажу что большинство из тех кто поиграл в нее давно забили.Конечно,тем кому нравиться игра,им не забыть
Это означает, что большинству она не понравилась. Но и с другой стороны, ты же не можешь знать всех, кому она не понравилась. Может и наоборот, большинство "фанатов"(это я так...к слову). У каждого разные предпочтения в играх.
Все, завязали флуд.

Добавлено позже:
Вообще странно.... на втором скрине изображен чел, который стреляет так сказать электрическими зарядами. Как таким пистолетов можно пользоваться на острове... Мне кажется, это уже выходит за рамки(мое мнение).
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.01.2012 13:20:19
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2012 13:20:32
Я же скажу что большинство из тех кто поиграл в нее давно забили.Конечно,тем кому нравиться игра,им не забыть
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)17.01.2012 13:17:11
PHIL писал(а):
Геймеры... вон вы как относитесь к играм.... ясно. Почему же тогда так не говорите про игры, которые еще не вышли? Кому игра нравится, тот ее не забудет. Так что отвечай за себя.
Согласен, кому игра нравится тот ее не забудит
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.01.2012 13:14:17
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2012 13:14:33
DannyDog писал(а):
Про игру уже давно забыли, комун нужен этот DLC.
Геймеры... вон вы как относитесь к играм.... ясно. Почему же тогда так не говорите про игры, которые еще не вышли? Кому игра нравится, тот ее не забудет. Так что отвечай за себя.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.01.2012 13:00:20
DannyDog писал(а):
Про игру уже давно забыли, комун нужен этот DLC.
Полностью согласен.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)17.01.2012 10:49:44
Про игру уже давно забыли, комун нужен этот DLC.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Начато бета тестирование StarhawkCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Shogun 2: Total War - Fall of the SamuraiCtrl + стрелка вправо