Ryder White - новый DLC для Dead Island

Опубликовано: 17.01.2012 11:30:33

Компания Deep Silver сообщила о том, что 31 января состоится релиз нового DLC для игры Dead Island, получившего название «Ryder White's Campaign». Дополнение даст возможность побыть в роли главного антагониста, полковника Райдера Уайта, и узнать мотивы его поступков. Игроков ожидает несколько часов геймплея и новое оружие.

DLC «Ryder White's Campaign» будет доступен через PlayStation Network и Steam по цене $9.99 и в Xbox Live за 800 Microsoft Points.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)19.01.2012 06:31:48
да, чет штампуют их поздновато, уже как-то интерес пропал, но вот это длс заманчиво
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)18.01.2012 11:16:12
все в этой игре хорошо, но вот добавить по больше оружия огнестрельного надо бы, и добавить новые локации, желательно больше городских, да может и будет похоже не лэт фо дед, но так привычней что ли))
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.01.2012 20:46:12
У меня с этой игрой проблема,так что лично я не буду пробовать никакие DLC.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)17.01.2012 17:03:35
Игра понравилась, а это дополнение нужно попробовать. Интересно все-таки узнать как вся каша заварилась.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.01.2012 14:26:58
LukaIII писал(а):
Я же скажу что большинство из тех кто поиграл в нее давно забили.Конечно,тем кому нравиться игра,им не забыть
Это означает, что большинству она не понравилась. Но и с другой стороны, ты же не можешь знать всех, кому она не понравилась. Может и наоборот, большинство "фанатов"(это я так...к слову). У каждого разные предпочтения в играх.
Все, завязали флуд.

Добавлено позже:
Вообще странно.... на втором скрине изображен чел, который стреляет так сказать электрическими зарядами. Как таким пистолетов можно пользоваться на острове... Мне кажется, это уже выходит за рамки(мое мнение).
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.01.2012 14:20:19
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2012 14:20:32
Я же скажу что большинство из тех кто поиграл в нее давно забили.Конечно,тем кому нравиться игра,им не забыть
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)17.01.2012 14:17:11
PHIL писал(а):
Геймеры... вон вы как относитесь к играм.... ясно. Почему же тогда так не говорите про игры, которые еще не вышли? Кому игра нравится, тот ее не забудет. Так что отвечай за себя.
Согласен, кому игра нравится тот ее не забудит
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.01.2012 14:14:17
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2012 14:14:33
DannyDog писал(а):
Про игру уже давно забыли, комун нужен этот DLC.
Геймеры... вон вы как относитесь к играм.... ясно. Почему же тогда так не говорите про игры, которые еще не вышли? Кому игра нравится, тот ее не забудет. Так что отвечай за себя.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.01.2012 14:00:20
DannyDog писал(а):
Про игру уже давно забыли, комун нужен этот DLC.
Полностью согласен.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)17.01.2012 11:49:44
Про игру уже давно забыли, комун нужен этот DLC.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Начато бета тестирование StarhawkCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Shogun 2: Total War - Fall of the SamuraiCtrl + стрелка вправо