Вторжение России в Украину

Начато бета тестирование Starhawk

Опубликовано: 18.01.2012 10:08:45
Поделиться:  

Разработчики проекта Starhawk объявили о начале открытого бета тестирования, в котором все подписчики PS Plus смогут повоевать на двух картах. Одна расположена на поверхности планеты, а вторая – в открытом космосе. Каждая из карт имеет уникальные особенности, а широкие возможности геймплея делают игровой процесс уникальным в каждом из матчей.

Кроме этого стала известна точная дата релиза Starhawk – игра должна появиться в продаже с 8 мая 2012 года. Как и предыдущее творение студии LightBox Interactive, проект выходит эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

Капитан
FRAG_ER (уровень 15)18.01.2012 12:57:29
Хм, столько пафоса и уговоров пойти и попробовать, и столько наглого вранья...
Такая система-с посторойкой зданий и развитием базы была ещё в моде для первого Half Life - Natural Selection назывался. Если моды не в счёт, то этой осенью вышел Nuclear Dawn со схожей механикой.
А с грядущим DUST 514 сие творение не может конкурировать в принципе: это всё равно что сравнивать детскую машинку с настоящей BMW по сложности конструкции.

Чего только разработчик не будет говорить, лишь бы купили. Вот этот ролик-конкретный пример, как можно подать средненький продукт.
Дебютный трейлер Test Drive: FerrariCtrl + стрелка влево Ryder White - новый DLC для Dead IslandCtrl + стрелка вправо