Вторжение России в Украину

Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017

Опубликовано: 18.09.2017 15:42:25
Поделиться:  

Знаменитый актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017. Актер представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он исполнил одну из ролей вместе с Джеки Чаном, Арнольдом Шварценеггером, Джейсоном Флемингом, Чарльзом Дэнсом, а также российскими и китайскими актерами.

1 октября (воскресенье) состоится первая презентация международного приключенческого проекта «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», снятого Олегом Степченко и ставшего масштабным продолжением предыдущей работы режиссера «Вий 3D». В новой картине Рутгер Хауэр сыграл британского посла Чарльза Уитворта. Лента планируется к прокату в 2018 году.

 

Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017

 

Гостям Comic Con Russia 2017 актер Рутгер Хауэр вместе с продюсерами картины представит фрагменты из фильма и расскажет о съемках, а также ответит на вопросы фанатов на одной из сцен, а также проведет автограф-сессии.

Дебют Рутгера Хауэра в Голливуде состоялся в картине «Ночные ястребы» (1981) с Сильвестром Сталлоне. Известность актеру принесли картины «Бегущий по лезвию» Ридли Скотта, «Попутчик» Роберта Хармона, «Побег из Собибора» Джека Голда.

Помимо этого, Хауэр снимался во множестве известных фильмов и сериалов, в числе которых «Валериан и город тысячи планет», «Десятое королевство», «Великий Мерлин», «Лексс» и другие.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Рейден в Injustice 2Ctrl + стрелка вправо