Вторжение России в Украину

Routine выйдет весной 2013 года

Опубликовано: 12.11.2012 10:06:48
Поделиться:  

Компания Lunar Software сообщила примерное время релиза ужастика Routine. Согласно информации, которая появилась на страничке игры в Steam Greenlight, игра выйдет в марте/апреле 2013 года.

Напомним, что действие Routine развернется на заброшенной лунной базе, где игрокам будет дана возможность исследовать любую ее часть, отыскивая различные секреты. В игре не будет ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки.

 

Скриншот игры Routine

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)24.03.2013 12:17:00
 
действие Routine развернется на заброшенной лунной базе, где игрокам будет дана возможность исследовать любую ее часть
Очень интересно, бродить по лунной базе, выживать прячясь и убигая, шугатся от каждого звука уженет сил терпеть хочу сыграть в неё)
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)12.11.2012 22:46:48
Интригует. Ну чтож надо ждать новостей и желательно побольше.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 18:13:19
Игра будет продвинута больше до реализма без всех жизней и аптечек, что будет очень не плохо. А пока жду побольше информации.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)12.11.2012 17:36:03
 
В игре не будет ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки.
Это уже звучит интересно, а на деле, думаю, будет еще интересней. Жду больше инфы!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)12.11.2012 17:13:24
Пожать руку Смерти можно будет ну очень легко? Ну чтож, главное нервы поберечь)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)12.11.2012 15:31:31
Я так понимаю, игра делает еще один шаг к большей реалистичности. Интересно. Ждем.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)12.11.2012 15:26:41
Хм, новый вид ужастиков? без аптечек и жизней? Надо будет посмотреть. Возможно на слендера чем то смахиать будет
Инкогнито12.11.2012 15:23:30
Это сделано на Юнити? shok
Тогда разрабам и игры, и двигла похвала.
Люблю ужастики, поглядим как оно там)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.11.2012 15:13:52
Cap писал(а):
Немножко мне сеттинг напоминает фильм Луна 2112
Да да, именно.
Жду с нетерпением, голосовал за него еще в первой волне "гринлитов".
Потенциал нехилый, двжок unity неплох, а со стилем похоже все в порядке - чем не занять место одного из лучших Sci-Fi хорроров, особенно на фоне "обоевичивания" Dead Space.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)12.11.2012 13:54:10
Немножко мне сеттинг напоминает фильм Луна 2112
Красочный трейлер Final Fantasy XIV: A Realm RebornCtrl + стрелка влево Новый трейлер DMCCtrl + стрелка вправо