Routine выйдет весной 2013 года

Опубликовано: 12.11.2012 10:06:48

Компания Lunar Software сообщила примерное время релиза ужастика Routine. Согласно информации, которая появилась на страничке игры в Steam Greenlight, игра выйдет в марте/апреле 2013 года.

Напомним, что действие Routine развернется на заброшенной лунной базе, где игрокам будет дана возможность исследовать любую ее часть, отыскивая различные секреты. В игре не будет ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки.

 

Скриншот игры Routine

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.03.2013 12:17:00
 
действие Routine развернется на заброшенной лунной базе, где игрокам будет дана возможность исследовать любую ее часть
Очень интересно, бродить по лунной базе, выживать прячясь и убигая, шугатся от каждого звука уженет сил терпеть хочу сыграть в неё)
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)12.11.2012 22:46:48
Интригует. Ну чтож надо ждать новостей и желательно побольше.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 18:13:19
Игра будет продвинута больше до реализма без всех жизней и аптечек, что будет очень не плохо. А пока жду побольше информации.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)12.11.2012 17:36:03
 
В игре не будет ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки.
Это уже звучит интересно, а на деле, думаю, будет еще интересней. Жду больше инфы!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.11.2012 17:13:24
Пожать руку Смерти можно будет ну очень легко? Ну чтож, главное нервы поберечь)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)12.11.2012 15:31:31
Я так понимаю, игра делает еще один шаг к большей реалистичности. Интересно. Ждем.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.11.2012 15:26:41
Хм, новый вид ужастиков? без аптечек и жизней? Надо будет посмотреть. Возможно на слендера чем то смахиать будет
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)12.11.2012 15:23:30
Это сделано на Юнити? shok
Тогда разрабам и игры, и двигла похвала.
Люблю ужастики, поглядим как оно там)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.11.2012 15:13:52
Cap писал(а):
Немножко мне сеттинг напоминает фильм Луна 2112
Да да, именно.
Жду с нетерпением, голосовал за него еще в первой волне "гринлитов".
Потенциал нехилый, двжок unity неплох, а со стилем похоже все в порядке - чем не занять место одного из лучших Sci-Fi хорроров, особенно на фоне "обоевичивания" Dead Space.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.11.2012 13:54:10
Немножко мне сеттинг напоминает фильм Луна 2112
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Красочный трейлер Final Fantasy XIV: A Realm RebornCtrl + стрелка влево Новый трейлер DMCCtrl + стрелка вправо