Fortnite

Routine выйдет весной 2013 года

Опубликовано: 12.11.2012 10:06:48

Компания Lunar Software сообщила примерное время релиза ужастика Routine. Согласно информации, которая появилась на страничке игры в Steam Greenlight, игра выйдет в марте/апреле 2013 года.

Напомним, что действие Routine развернется на заброшенной лунной базе, где игрокам будет дана возможность исследовать любую ее часть, отыскивая различные секреты. В игре не будет ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки.

 

Скриншот игры Routine

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.03.2013 12:17:00
 
действие Routine развернется на заброшенной лунной базе, где игрокам будет дана возможность исследовать любую ее часть
Очень интересно, бродить по лунной базе, выживать прячясь и убигая, шугатся от каждого звука уженет сил терпеть хочу сыграть в неё)
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)12.11.2012 22:46:48
Интригует. Ну чтож надо ждать новостей и желательно побольше.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 18:13:19
Игра будет продвинута больше до реализма без всех жизней и аптечек, что будет очень не плохо. А пока жду побольше информации.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)12.11.2012 17:36:03
 
В игре не будет ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки.
Это уже звучит интересно, а на деле, думаю, будет еще интересней. Жду больше инфы!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.11.2012 17:13:24
Пожать руку Смерти можно будет ну очень легко? Ну чтож, главное нервы поберечь)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)12.11.2012 15:31:31
Я так понимаю, игра делает еще один шаг к большей реалистичности. Интересно. Ждем.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.11.2012 15:26:41
Хм, новый вид ужастиков? без аптечек и жизней? Надо будет посмотреть. Возможно на слендера чем то смахиать будет
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)12.11.2012 15:23:30
Это сделано на Юнити? shok
Тогда разрабам и игры, и двигла похвала.
Люблю ужастики, поглядим как оно там)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.11.2012 15:13:52
Cap писал(а):
Немножко мне сеттинг напоминает фильм Луна 2112
Да да, именно.
Жду с нетерпением, голосовал за него еще в первой волне "гринлитов".
Потенциал нехилый, двжок unity неплох, а со стилем похоже все в порядке - чем не занять место одного из лучших Sci-Fi хорроров, особенно на фоне "обоевичивания" Dead Space.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.11.2012 13:54:10
Немножко мне сеттинг напоминает фильм Луна 2112
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Красочный трейлер Final Fantasy XIV: A Realm RebornCtrl + стрелка влево Новый трейлер DMCCtrl + стрелка вправо