Fortnite

Красочный трейлер Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Опубликовано: 12.11.2012 10:39:37

В Final Fantasy XIV: A Realm Reborn – ММОРПГ проекте, находящемся сейчас на этапе альфа-тестирования – разработчики обещают исправить все ошибки, допущенный в оригинальной FF XIV. Пока же работа в кузнях Square Enix идет полным ходом, создатели предлагают фанатам ознакомиться с красочным кинематографическим трейлером. И не смотря на то, что оценивать реинкарнацию самого проекта пока рано, данное видео заслуживает наивысших похвал.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)18.11.2012 19:33:01
Mortis писал(а):
От количества красок слепило глаза. Феерично, живо, красочно. жаль только что они все так же ориентированы на детский контингент и не растут в этом отношении!
Ты имеешь ввиду сам ролик или игру?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.11.2012 00:55:56
От количества красок слепило глаза. Феерично, живо, красочно. жаль только что они все так же ориентированы на детский контингент и не растут в этом отношении!
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)14.11.2012 09:44:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 09:52:28
Просто великолепный ролик. Одна из основных частей вот таких эпичных "мини-фильмов" - это музыкальное сопровождение, тут оно выше всяческих похвал.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)12.11.2012 22:39:48
Эпично то как.. хотя что я говорю, любая фантазия вернее вся серии отличается именно этим, какую часть не возми везде свой уникальный мир, чтож подожду пока выйдет.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 17:54:35
Ролик просто классный, надеюсь что сама игра будет не хуже. После выхода обязательно опробую.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)12.11.2012 17:46:28
Ролик просто шикарный, хотя сама игра меня не очень привлекает...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.11.2012 17:11:21
Далеко не ярый фанат MMORPG, но после такого трейлера всерьез задумался над тем, чтобы опробовать данный проект.
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)12.11.2012 15:23:20
с удовльсвтием поиграл бы ,хоть и не любитель ММОРПГ !!!но хотелось бы поиграть с нормальной локализацией)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.11.2012 14:48:53
Класс, очень красиво. Прям маленький приключенческо-эпический фильм) Будь это действительно фильм, я бы обязательно посмотрел, но вот играть в ММОРПГ не охота.
Знаток игр
BANKAIKLON (уровень 12)12.11.2012 14:39:57
Сильно......очень впечатлило)))
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Direct X 11.1 только в Windows 8Ctrl + стрелка влево Routine выйдет весной 2013 годаCtrl + стрелка вправо