Красочный трейлер Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Опубликовано: 12.11.2012 10:39:37

В Final Fantasy XIV: A Realm Reborn – ММОРПГ проекте, находящемся сейчас на этапе альфа-тестирования – разработчики обещают исправить все ошибки, допущенный в оригинальной FF XIV. Пока же работа в кузнях Square Enix идет полным ходом, создатели предлагают фанатам ознакомиться с красочным кинематографическим трейлером. И не смотря на то, что оценивать реинкарнацию самого проекта пока рано, данное видео заслуживает наивысших похвал.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)18.11.2012 19:33:01
Mortis писал(а):
От количества красок слепило глаза. Феерично, живо, красочно. жаль только что они все так же ориентированы на детский контингент и не растут в этом отношении!
Ты имеешь ввиду сам ролик или игру?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.11.2012 00:55:56
От количества красок слепило глаза. Феерично, живо, красочно. жаль только что они все так же ориентированы на детский контингент и не растут в этом отношении!
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)14.11.2012 09:44:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 09:52:28
Просто великолепный ролик. Одна из основных частей вот таких эпичных "мини-фильмов" - это музыкальное сопровождение, тут оно выше всяческих похвал.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)12.11.2012 22:39:48
Эпично то как.. хотя что я говорю, любая фантазия вернее вся серии отличается именно этим, какую часть не возми везде свой уникальный мир, чтож подожду пока выйдет.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 17:54:35
Ролик просто классный, надеюсь что сама игра будет не хуже. После выхода обязательно опробую.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)12.11.2012 17:46:28
Ролик просто шикарный, хотя сама игра меня не очень привлекает...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.11.2012 17:11:21
Далеко не ярый фанат MMORPG, но после такого трейлера всерьез задумался над тем, чтобы опробовать данный проект.
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)12.11.2012 15:23:20
с удовльсвтием поиграл бы ,хоть и не любитель ММОРПГ !!!но хотелось бы поиграть с нормальной локализацией)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.11.2012 14:48:53
Класс, очень красиво. Прям маленький приключенческо-эпический фильм) Будь это действительно фильм, я бы обязательно посмотрел, но вот играть в ММОРПГ не охота.
Знаток игр
BANKAIKLON (уровень 12)12.11.2012 14:39:57
Сильно......очень впечатлило)))
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Direct X 11.1 только в Windows 8Ctrl + стрелка влево Routine выйдет весной 2013 годаCtrl + стрелка вправо