Вторжение России в Украину

Российским издателем The Elder Scrolls Online выступит 1С-СофтКлаб

Опубликовано: 02.04.2014 16:18:06
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выпустит на территории России многопользовательскую ролевую игру The Elder Scrolls Online для PC. Релиз проекта запланирован на апрель этого года. В продажу игра поступит на английском языке.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls Online

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.04.2014 13:54:53
Да возрадуемся великой благодати, снизошедшей на головы геймеров, блин...
Дезмонд
FireStels (уровень 27)04.04.2014 23:16:16
1C, спасибо вам за то, что изг**няли замечательную игру! Если её и надумывали приобретать несколько тысяч игроков, то теперь вам бы десяток найти таких ярых фанатов, у которых это желание ещё не пропало...
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)04.04.2014 19:00:26
А в чем соль локализации то? В том чтоб ничего не делая, облизывая и клея на коробки марки грести бабло? Нормально так то... Хоть бы ради приличия руссифицировали чтоли... Печалько однако... 1с... Вы и правда унылыми были, унылыми и помрете... Отдать вам 1700 и потом сидеть догонять чего же мне надо сделать? Ну уж фигушки вам уважаемые... Боюсь облезете неровно. Играйте в неё сами...
Великий игрок
Ghost_Maxim (уровень 11)04.04.2014 00:48:44
Принципиально не куплю их локализацию за их наглость
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)03.04.2014 16:58:08
Играю по предзаказу на EU сервере. Играю на английском. А 1с могут идти лесом. В чём собственно тогда заключается локализация, в наклейке с логотипом 1с на коробке с диском?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)03.04.2014 15:46:52
Мне нравится английский язык, хотя пушту ближе.
Рядовой
Сеpгeй (уровень 1)03.04.2014 11:56:54
надо бойкотировать пока на русский не переведут.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)03.04.2014 11:44:24
Пфф...А нафиг нам российское издание, если игра будет на английском? Это уже бредятина, эти 1С в конец обалдели, не в первый раз кстати они так делают.
Игровой разум
chiefmal (уровень 17)03.04.2014 08:47:04
Гоняю уже 3 дня с сыном напару на Североамериканском сервере. Нормальная игруха (пока бывают вылеты, но оч. редко), в основном доволен. Без локализации на русский нефиг даже заморачиваться и так все устраивает. Кстати есть информация, что локализацию уже начали и в планах запустить мегасервер в России.
Инкогнито03.04.2014 02:37:40
Ну... и зачем? ._.
З.Ы. И возрадуйтесь что не mail.ru выпускает в России озо иначе бы, это было бы, что-то с чем-то.(но даже бы они сделали пусть убогую, но озвучку и сабы на русском)
ИгроМир 2014: Три мероприятия в одном!Ctrl + стрелка вправо