Российским издателем The Elder Scrolls Online выступит 1С-СофтКлаб

Опубликовано: 02.04.2014 15:18:06

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выпустит на территории России многопользовательскую ролевую игру The Elder Scrolls Online для PC. Релиз проекта запланирован на апрель этого года. В продажу игра поступит на английском языке.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls Online

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)10.04.2014 12:54:53
Да возрадуемся великой благодати, снизошедшей на головы геймеров, блин...
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.04.2014 22:16:16
1C, спасибо вам за то, что изг**няли замечательную игру! Если её и надумывали приобретать несколько тысяч игроков, то теперь вам бы десяток найти таких ярых фанатов, у которых это желание ещё не пропало...
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)04.04.2014 18:00:26
А в чем соль локализации то? В том чтоб ничего не делая, облизывая и клея на коробки марки грести бабло? Нормально так то... Хоть бы ради приличия руссифицировали чтоли... Печалько однако... 1с... Вы и правда унылыми были, унылыми и помрете... Отдать вам 1700 и потом сидеть догонять чего же мне надо сделать? Ну уж фигушки вам уважаемые... Боюсь облезете неровно. Играйте в неё сами...
Геймер-ветеран
Ghost_Maxim (уровень 9)03.04.2014 23:48:44
Принципиально не куплю их локализацию за их наглость
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)03.04.2014 15:58:08
Играю по предзаказу на EU сервере. Играю на английском. А 1с могут идти лесом. В чём собственно тогда заключается локализация, в наклейке с логотипом 1с на коробке с диском?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)03.04.2014 14:46:52
Мне нравится английский язык, хотя пушту ближе.
Рядовой
Сеpгeй (уровень 1)03.04.2014 10:56:54
надо бойкотировать пока на русский не переведут.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)03.04.2014 10:44:24
Пфф...А нафиг нам российское издание, если игра будет на английском? Это уже бредятина, эти 1С в конец обалдели, не в первый раз кстати они так делают.
Игровой профи
chiefmal (уровень 13)03.04.2014 07:47:04
Гоняю уже 3 дня с сыном напару на Североамериканском сервере. Нормальная игруха (пока бывают вылеты, но оч. редко), в основном доволен. Без локализации на русский нефиг даже заморачиваться и так все устраивает. Кстати есть информация, что локализацию уже начали и в планах запустить мегасервер в России.
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.04.2014 01:37:40
Ну... и зачем? ._.
З.Ы. И возрадуйтесь что не mail.ru выпускает в России озо иначе бы, это было бы, что-то с чем-то.(но даже бы они сделали пусть убогую, но озвучку и сабы на русском)
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Scourge: Outbreak в Steam уже сегодняCtrl + стрелка влево ИгроМир 2014: Три мероприятия в одном!Ctrl + стрелка вправо