Роланд – один из трех героев The First Templar

Опубликовано: 15.04.2011 09:34:09

Kalypso Media опубликовали новый трейлер экшена The First Templar, в котором представляется один из трех игровых персонажей проекта. Роланд очень любит сражения и никогда не стремится избежать стычки с противником – один его вид и рвение в бой могут внушить страх в сердца неприятелей.

Релиз The First Templar запланирован на май 2011 года, а выходит игра на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)12.06.2011 22:18:46
в игру не играл но видео понравилось
Энсин
Spat (уровень 11)17.04.2011 22:20:02
Если на видео нет "мяса, крови" это не значит, что оно в игре не будет. Может добавят таких эффектов. Пока рано оценивать игру.
Начинающий геймер
luben (уровень 3)17.04.2011 14:11:23
Посмотрим , что с этого выйдет
Геймер
XANTER26 (уровень 4)17.04.2011 11:24:09
мне понравилось. Жду
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)16.04.2011 19:42:34
Без мяса и кровищи как-то не впечатлило!mda
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 12:26:15
както не хватает расчленений, а так не плохо.
Опытный мастер джедай
4iki (уровень 15)15.04.2011 23:32:47
Зерг писал(а):
дешовка,видно сразу(играю тока в ультра-современные игры)
а что для тебя тогда Diablo II?StarCraft?CallofDuty первый?Дешёвка?ультра-современный
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.04.2011 21:55:00
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2011 21:55:18
Зерг писал(а):
дешовка,видно сразу(играю тока в ультра-современные игры)
Ну, знаешь ли, надо играть не только в шутеры современности и такое прочее, но и во что-то такое подобное как это!
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)15.04.2011 20:27:31
прикольная игра и графика неплохая

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Что-то новенькое, интересно... Снова мясо...butcher
Буду ждать этот проект.
мяса и кровищи не будет ига от 16 летfool
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)15.04.2011 17:33:40
Слабовато...слабовато.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Трейлер мультиплеера F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Fantastic PetsCtrl + стрелка вправо