Роланд – один из трех героев The First Templar

Опубликовано: 15.04.2011 08:34:09

Kalypso Media опубликовали новый трейлер экшена The First Templar, в котором представляется один из трех игровых персонажей проекта. Роланд очень любит сражения и никогда не стремится избежать стычки с противником – один его вид и рвение в бой могут внушить страх в сердца неприятелей.

Релиз The First Templar запланирован на май 2011 года, а выходит игра на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)12.06.2011 21:18:46
в игру не играл но видео понравилось
Энсин
Spat (уровень 11)17.04.2011 21:20:02
Если на видео нет "мяса, крови" это не значит, что оно в игре не будет. Может добавят таких эффектов. Пока рано оценивать игру.
Начинающий геймер
luben (уровень 3)17.04.2011 13:11:23
Посмотрим , что с этого выйдет
Геймер
XANTER26 (уровень 4)17.04.2011 10:24:09
мне понравилось. Жду
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)16.04.2011 18:42:34
Без мяса и кровищи как-то не впечатлило!mda
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 11:26:15
както не хватает расчленений, а так не плохо.
Мастер-джедай
4iki (уровень 14)15.04.2011 22:32:47
Зерг писал(а):
дешовка,видно сразу(играю тока в ультра-современные игры)
а что для тебя тогда Diablo II?StarCraft?CallofDuty первый?Дешёвка?ультра-современный
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.04.2011 20:55:00
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2011 20:55:18
Зерг писал(а):
дешовка,видно сразу(играю тока в ультра-современные игры)
Ну, знаешь ли, надо играть не только в шутеры современности и такое прочее, но и во что-то такое подобное как это!
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)15.04.2011 19:27:31
прикольная игра и графика неплохая

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Что-то новенькое, интересно... Снова мясо...butcher
Буду ждать этот проект.
мяса и кровищи не будет ига от 16 летfool
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)15.04.2011 16:33:40
Слабовато...слабовато.
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Трейлер мультиплеера F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Fantastic PetsCtrl + стрелка вправо