Rochard – новая игра для PSN

Опубликовано: 01.03.2011 16:59:48

Компания Recoil Games объявила о разработке эксклюзивного PSN-проекта – платформера под названием Rochard.

Игра расскажет историю скромного космического шахтера по имени Джон Рохард. Джон и его команда шахтеров находят внутри астероида древнюю структуру, доказывая тем самым, что люди не едины во Вселенной. Вскоре команда бесследно пропадает, и Джон остается один. Но это еще не самое худшее – на шахту нападают космические пираты. Имея при себе только ум, повседневные рабочие инструменты и немалую дозу сарказма, Джону предстоит расправиться с пиратами, найти свою команду и разгадать тайну, скрывающуюся за таинственным открытием.

В Rochard игрокам предстоит проявить координацию и остроумие, а также использовать гравитацию в своих интересах, чтобы решать всяческие головоломки и сражаться с врагами. Для этого в их распоряжении есть главный инструмент в игре, называемый G-Lifter. Его можно использовать для подъема и перемещения тяжелых предметов, раскачивания и прыжков на большие расстояния.

Релиз Rochard намечен на весну 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 14:21:50
PHIL писал(а):
Че-то я обращаю внимание, что все хорошие игры в последнее время выходят на Sony PlayStation3. Есди дело так дальше пойдет, то наверно всем придется закупать по соньки 3, а сколько придется бабла валитьnea)
Консоль на то и консоль, что на неё игры должны выходить, ПК не для игр, для работы smile
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)01.03.2011 22:21:19
mak7007 писал(а):
как для портатива графа куллл)))
вообще то эта игра для PS3, просто загружаемая через PSN
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)01.03.2011 22:19:38
но не все маюь бабло!!!!))))

Добавлено позже:
как для портатива графа куллл)))

Добавлено позже:
а еще куллл портатив вийдет нинтендо 3DS ))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.03.2011 18:42:04
xiduk писал(а):
на действительно хорошую вещь не жалко!!!))
Понятное дело что не жалко, я та собираюсь ее купить, просто я говорю о том, что все те, кто имеет только монитор, системный блок и мышь, тем придется скоро тратится и на соню 3, так как много отличных игр на нее выходит!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 18:39:51
PHIL писал(а):
Че-то я обращаю внимание, что все хорошие игры в последнее время выходят на Sony PlayStation3. Есди дело так дальше пойдет, то наверно всем придется закупать по соньки 3, а сколько придется бабла валитьnea)
на действительно хорошую вещь не жалко!!!))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.03.2011 18:37:31
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2011 18:38:39
Че-то я обращаю внимание, что все хорошие игры в последнее время выходят на Sony PlayStation3. Есди дело так дальше пойдет, то наверно всем придется закупать по соньки 3, а сколько придется бабла валитьnea)
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)01.03.2011 17:34:23
Сюжет довольно-таки интересный, и графика неплохая, посмотрим, чтобудет с геймплеем.
Бич человечества
Aren (уровень 15)01.03.2011 17:27:12
xiduk писал(а):
мне кажется PS3 игры вообще ни какой не потянет или с оооочень БОЛЬШИМ трудом.
И ещё чтобы играть на PS Много ума не надо!!!!!!Вставил диск и играй в удовольствие!!!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 17:20:26
Aren писал(а):
Возможно из-за того, что под камп надо подстраиваться по требованиям!!!!!Не каждый потянет!!!!
мне кажется PS3 игры вообще ни какой не потянет или с оооочень БОЛЬШИМ трудом.
Бич человечества
Aren (уровень 15)01.03.2011 17:16:43
xiduk писал(а):
предыстория к DOOM 4rofl в последнее время, че то все больше и больше разрабов прет на платформеры.
Возможно из-за того, что под камп надо подстраиваться по требованиям!!!!!Не каждый потянет!!!!
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Дата выхода DoW II - Retribution в РоссииCtrl + стрелка влево История Средневековья - The Sims MedievalCtrl + стрелка вправо