Вторжение России в Украину

Riftborn – новая фракция Endless Space 2

Опубликовано: 16.03.2017 19:56:17
Поделиться:  

Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью: ее представители способны управлять временем, получая преимущества или даже полностью меняя течение партии.

Одновременно с введением фракции Riftborn 23 марта в игру будет добавлен многопользовательский режим (до 8 участников), а новые солнечные ветры, туманности и торговые корабли сделают галактику еще более оживленной. Кроме того будет улучшен искусственный интеллект в дипломатических и военных вопросах, изменится боевая система и древо технологий, появится обучение для продвинутых игроков и многое другое.

В настоящее время игра Endless Space 2 находится в раннем доступе Steam. В ней уже представлено шесть фракций, а после официальной премьеры это число достигнет восьми.

Инкогнито17.03.2017 12:33:00
Давайте, ребята, не подведите, вся надежда по космостратегиям на вас. Стелларис не спешат доводить до ума, а всё остальное-совсем мрак.
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяCtrl + стрелка влево Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerCtrl + стрелка вправо