Результаты Golden Joystick Awards 2016

Опубликовано: 19.11.2016 11:45:56, Дюка

Состоялась 34-я ежегодная церемония награждения Golden Joystick Awards, в которой за номинантов могли проголосовать как сами игроки, так и специальная комиссия. Предлагаем ознакомиться с полным списком победителей.

 

  • Game of the Year: Dark Souls 3
  • Best Original Game: Overwatch
  • Best Story Telling: The Witcher 3: Blood and Wine
  • Best Visual Design: The Witcher 3: Blood and Wine
  • Best Audio: Fallout 4
  • Best Multiplayer Game: Overwatch
  • Best Indie Game: Firewatch
  • Best Gaming Moment in association with Absolute Radio: Overwatch
  • Most Wanted Game in association with Green Man Gaming: Mass Effect Andromeda
  • Playstation Game of the Year: Uncharted 4: A Thief’s End
  • Nintendo Game of the Year: The Legend Of Zelda: Twilight Princess HD
  • PC Game of the Year: Overwatch
  • Competitive Game of the Year: Overwatch
  • Studio of the Year: CD Projekt Red
  • Innovation of the Year: Pokemon GO
  • Lifetime Achievement Award: Эйдзи Аонума (The Legend of Zelda)
  • Best Gaming Platform: Steam
  • Best Gaming Performance: Даг Кокл (озвучка Геральта в The Witcher 3)
  • Handheld/Mobile Game of the Year: Pokemon GO
  • Breakthrough Award: Stardew Valley
  • Hall of Fame: Лара Крофт
  • Critics Choice Award: Titanfall 2
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Shtefan (уровень 25)23.11.2016 08:03:09
Лимован писал(а):
что-то я не понял: Mass Effect Andromeda еще не вышла, а ей уже дают призы??
Most Wanted Game же ну
Лимован (уровень 17)23.11.2016 03:19:27
что-то я не понял: Mass Effect Andromeda еще не вышла, а ей уже дают призы??
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)20.11.2016 22:03:41
sanAsan писал(а):
Нет DOOM'a, жаль, достойный шутан получился. DLC к Ведьмаку утерло нос всем РПГ, как и ожидал. Рад и за саму CD Project, красавцы.
Не думаю, что кто-нибудь навскидку сможет назвать 5 оригинальных игр этого года. Так что ж вы к Оверу придираетесь?
Может Овер победил, потому что разрабы попросили проголосовать, за плюшки. Например так было с ВоТ-ам. Кто играет, отпишитесь так ли это?
BlackSite11 (уровень 27)20.11.2016 00:19:53
 
Best Gaming Platform: Steam
Ave, Gabe!

AmaliaMoon писал(а):
Оригинальная игра - овервотч.
Ясно. До свидания. Что такого оригинального в простом шутане?
Насколько я помню, из остальных номинантов почти все - инди :D
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)19.11.2016 18:48:45
Нет DOOM'a, жаль, достойный шутан получился. DLC к Ведьмаку утерло нос всем РПГ, как и ожидал. Рад и за саму CD Project, красавцы.
Не думаю, что кто-нибудь навскидку сможет назвать 5 оригинальных игр этого года. Так что ж вы к Оверу придираетесь?
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)19.11.2016 17:56:50
Game of the Year: Dark Souls 3?? игра хорошая, но игрой года язык не поворачивается назвать.
рад за CD Projekt Red, так держать ! надеюсь с Cyberpunk 2077 планку не опустите.
Капитан
Ardyn (уровень 15)19.11.2016 17:07:32
Ясно все с призом "Зрительских симпатий"... И как только Over игрой года не стал, он ведь такой оригинальный и новаторский ! Видимо для адекватного рейтинга придется ждать The Game Awards!
AmaliaMoon (уровень 21)19.11.2016 16:53:49
Оригинальная игра - овервотч.
Ясно. До свидания. Что такого оригинального в простом шутане?(я играл, теперь могу обоснованно писать своё мнение). Типа, однообразная игра, которая приедается уже через час геймплея, теперь зовется оригинальной? В мультиплеере ещё соглашусь, там может и заслуженно.
Лучшая инди - фаервоч? Лол. Рили? Игра без геймплея считается лучшей? Да, история там была интересной, но не лучшая инди. Нет.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)19.11.2016 13:58:20
Рад за поляков и титанов =)
Сержант-майор
VOLPE (уровень 10)19.11.2016 13:55:46
Я смотрю про радугу уже все и забыли. Но всё же не вериться что Overwatch оказался мощнее чем батла или та же радуга(
Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила новый трейлер супергеройского файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite, посвященный выходу игры. Видео показывает всех основных героев игры и рассказывает о самых главных... Дебютный трейлер нового фильма Tomb RaiderИГРЫ Дебютный трейлер нового фильма Tomb Raider Warner Bros. Pictures показала первый официальный трейлер нового фильма Tomb Raider, где роль Лары Крофт исполняет шведская актриса Алисия Викандер. Она снималась в таких кинокартинах, как «Джейсон Борн» 2016-го года... Анонс новой игры Left Alive от Square EnixИГРЫ Анонс новой игры Left Alive от Square Enix В Токио во время PlayStation Conference, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017, компания Square Enix анонсировала новый экшен-шутер с элементами выживания под названием Left Alive. Его создают люди... Полная запись PlayStation Press Conference в рамках TGS 2017МЕРОПРИЯТИЯ Полная запись PlayStation Press Conference в рамках TGS 2017 В рамках выставки TGS 2017, которая проходит в японской столице Токио, состоялась PlayStation Press Conference. На конференции были показаны различные трейлеры, объявлена дата релиза Monster Hunter: World и выход... Сюжетный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила сюжетный трейлер шутера Call of Duty: WWII. Видеоролик рассказывает историю рядового Рональда Дэниелса по прозвищу «Ред»... Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7ИГРЫ Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7 Turn 10 Studios и Microsoft Game Studios сообщили о выходе демонстрационной версии гоночного симулятора Forza Motorsport 7 на ПК и Xbox One. Как уже было объявлено ранее, игроки получат доступ к трем трекам...
Все, что нужно знать о Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево В Red Dead Redemption 2 будет «невероятная эмоциональная глубина»Ctrl + стрелка вправо