COD WW2

Результаты Golden Joystick Awards 2016

Опубликовано: 19.11.2016 10:45:56, Дюка

Состоялась 34-я ежегодная церемония награждения Golden Joystick Awards, в которой за номинантов могли проголосовать как сами игроки, так и специальная комиссия. Предлагаем ознакомиться с полным списком победителей.

 

  • Game of the Year: Dark Souls 3
  • Best Original Game: Overwatch
  • Best Story Telling: The Witcher 3: Blood and Wine
  • Best Visual Design: The Witcher 3: Blood and Wine
  • Best Audio: Fallout 4
  • Best Multiplayer Game: Overwatch
  • Best Indie Game: Firewatch
  • Best Gaming Moment in association with Absolute Radio: Overwatch
  • Most Wanted Game in association with Green Man Gaming: Mass Effect Andromeda
  • Playstation Game of the Year: Uncharted 4: A Thief’s End
  • Nintendo Game of the Year: The Legend Of Zelda: Twilight Princess HD
  • PC Game of the Year: Overwatch
  • Competitive Game of the Year: Overwatch
  • Studio of the Year: CD Projekt Red
  • Innovation of the Year: Pokemon GO
  • Lifetime Achievement Award: Эйдзи Аонума (The Legend of Zelda)
  • Best Gaming Platform: Steam
  • Best Gaming Performance: Даг Кокл (озвучка Геральта в The Witcher 3)
  • Handheld/Mobile Game of the Year: Pokemon GO
  • Breakthrough Award: Stardew Valley
  • Hall of Fame: Лара Крофт
  • Critics Choice Award: Titanfall 2
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.11.2016 07:03:09
Лимован писал(а):
что-то я не понял: Mass Effect Andromeda еще не вышла, а ей уже дают призы??
Most Wanted Game же ну
Игровой разум
Лимован (уровень 17)23.11.2016 02:19:27
что-то я не понял: Mass Effect Andromeda еще не вышла, а ей уже дают призы??
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)20.11.2016 21:03:41
sanAsan писал(а):
Нет DOOM'a, жаль, достойный шутан получился. DLC к Ведьмаку утерло нос всем РПГ, как и ожидал. Рад и за саму CD Project, красавцы.
Не думаю, что кто-нибудь навскидку сможет назвать 5 оригинальных игр этого года. Так что ж вы к Оверу придираетесь?
Может Овер победил, потому что разрабы попросили проголосовать, за плюшки. Например так было с ВоТ-ам. Кто играет, отпишитесь так ли это?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)19.11.2016 23:19:53
 
Best Gaming Platform: Steam
Ave, Gabe!

AmaliaMoon писал(а):
Оригинальная игра - овервотч.
Ясно. До свидания. Что такого оригинального в простом шутане?
Насколько я помню, из остальных номинантов почти все - инди :D
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)19.11.2016 17:48:45
Нет DOOM'a, жаль, достойный шутан получился. DLC к Ведьмаку утерло нос всем РПГ, как и ожидал. Рад и за саму CD Project, красавцы.
Не думаю, что кто-нибудь навскидку сможет назвать 5 оригинальных игр этого года. Так что ж вы к Оверу придираетесь?
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)19.11.2016 16:56:50
Game of the Year: Dark Souls 3?? игра хорошая, но игрой года язык не поворачивается назвать.
рад за CD Projekt Red, так держать ! надеюсь с Cyberpunk 2077 планку не опустите.
Капитан
Ardyn (уровень 15)19.11.2016 16:07:32
Ясно все с призом "Зрительских симпатий"... И как только Over игрой года не стал, он ведь такой оригинальный и новаторский ! Видимо для адекватного рейтинга придется ждать The Game Awards!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)19.11.2016 15:53:49
Оригинальная игра - овервотч.
Ясно. До свидания. Что такого оригинального в простом шутане?(я играл, теперь могу обоснованно писать своё мнение). Типа, однообразная игра, которая приедается уже через час геймплея, теперь зовется оригинальной? В мультиплеере ещё соглашусь, там может и заслуженно.
Лучшая инди - фаервоч? Лол. Рили? Игра без геймплея считается лучшей? Да, история там была интересной, но не лучшая инди. Нет.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)19.11.2016 12:58:20
Рад за поляков и титанов =)
Энсин
VOLPE (уровень 11)19.11.2016 12:55:46
Я смотрю про радугу уже все и забыли. Но всё же не вериться что Overwatch оказался мощнее чем батла или та же радуга(
Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переноситсяИГРЫ Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переносится На прошлой неделе разработчики Call of Duty: WWII сообщили, что сегодня, 14 ноября, в игру будут введены COD поинты – валюта, которую можно приобрести за реальные деньги. Но что-то пошло не так, и внедрение COD поинтов... Стали известны номинанты The Game Awards 2017МЕРОПРИЯТИЯ Стали известны номинанты The Game Awards 2017 7 декабря в Лос-Анджелесе пройдет ежегодная церемония награждения в игровой индустрии The Game Awards 2017, и уже стали известны списки номинантов в различных категориях, с которыми предлагаем ознакомиться и вам... План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive сообщила даты релиза бесплатных обновлений для экшена Middle-earth: Shadow of War. Первое, что получат игроки – это «Бесконечные осады», где необходимо будет пресечь попытки Саурона вернуть контроль... Релиз Pillars of Eternity: Definitive EditionИГРЫ Релиз Pillars of Eternity: Definitive Edition Компания Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment выпустили самое полное издание РПГ Pillars of Eternity: Definitive Edition. Помимо базовой игры в это издание вошли все ранее выпущенные дополнительные... Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: DeadfireИГРЫ Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: Deadfire Компания Obsidian Entertainment объявила о начале закрытого бета-тестирования ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire. Правда доступ к нему имеют только бекеры, пожертвовавшие большие суммы денег во время Fig-кампании...
Все, что нужно знать о Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево В Red Dead Redemption 2 будет «невероятная эмоциональная глубина»Ctrl + стрелка вправо