В Red Dead Redemption 2 будет «невероятная эмоциональная глубина»

Опубликовано: 19.11.2016 08:43:58

На мероприятии MKM Parnter глава издательства Take-Two по имени Штраусс Зельник поведал, что Red Dead Redemption 2 сможет похвастаться «невероятной эмоциональной глубиной», а также будет содержать множество различных сюжетных и геймплейных элементов. Также он рассказал, почему же Take-Two поддержала жанр вестерна, в то время, как остальные относятся к нему скептически.

 

«Бытовало мнение, что вестерн не сработает. Однако мы стояли на своем и верили, что иногда и вестерн может зацепить людей. Мы оказались правы. Я думаю, что настало время для оптимистичной и большой картины Америки. Однако это вовсе не значит, что она будет милой», –сообщает Зельник.

 

Релиз Red Dead Redemption 2 ожидается осенью 2017 года на консоли PlayStation 4 и Xbox One.

 

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)11.02.2017 04:24:25
Сообщение отредактировано пользователем 11.02.2017 04:25:00
nekit0964 писал(а):
Почему сразу читеров? Там банят всех без разбора, если ты был в сессии с читером - лови бан good
ну видимо мне свезло, был раз 5 с читером, бана не словил, хотя если честно лучше бы забанили =D Было бы не так обидно бросать своего раскаченного перса с кучей всего на нем... Раз пять это приблизительное обозначение, мог быть больше мог меньше точно не считал...
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)10.02.2017 17:14:07
STEP писал(а):
Забыли упомянуть читеров, им так же продовали по несколько копий, просто баня аккаунт, и были люди кто покупал..
Почему сразу читеров? Там банят всех без разбора, если ты был в сессии с читером - лови бан good
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)20.11.2016 15:31:48
gluck писал(а):
Зачем им это делать? Пятая до сих пор продаётся лучше, чем некоторые свежевыпущенные игры. Сделают шестую - пятую покупать перестанут - не выгодно. Тем более они евреи, которые даже пятую часть умудрились продать некоторым личностям трижды - сначала на пастген, потом на некстген, и потом на ПК. Так что доить будут пятёрку года до 2020 как минимум, к закату консолей провернут тот же фокус с тройной продажей, что и до этого.
Забыли упомянуть читеров, им так же продовали по несколько копий, просто баня аккаунт, и были люди кто покупал..
Игровой мастер
gluck (уровень 14)19.11.2016 17:51:35
Gamejoy писал(а):
P.S. Лучше бы GTA 6 анонсировали, чем это.
Зачем им это делать? Пятая до сих пор продаётся лучше, чем некоторые свежевыпущенные игры. Сделают шестую - пятую покупать перестанут - не выгодно. Тем более они евреи, которые даже пятую часть умудрились продать некоторым личностям трижды - сначала на пастген, потом на некстген, и потом на ПК. Так что доить будут пятёрку года до 2020 как минимум, к закату консолей провернут тот же фокус с тройной продажей, что и до этого.
Капитан
Ardyn (уровень 15)19.11.2016 15:50:44
Вспоминая финал прошлой Red Dead в эмоциональной глубине даже не сомневаюсь!
Геймер
Gamejoy (уровень 4)19.11.2016 12:55:52
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2016 12:56:08
VladPlasmius писал(а):
Зачем? 5 части мало чтоли?
Хочется, D
VladPlasmius писал(а):
Зря, это как небо и земля.
Надо было делать на ПК, хотя...
Бессмертный писал(а):
От Rockstar можно ожидать
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)19.11.2016 11:52:29
От Rockstar можно ожидать
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)19.11.2016 10:57:17
Gamejoy писал(а):
P.S. Лучше бы GTA 6 анонсировали, чем это.
Зачем? 5 части мало чтоли?
Gamejoy писал(а):
В первый не играл, да и второй мне не интересен...
Зря, это как небо и земля.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)19.11.2016 10:09:27
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2016 10:10:22
В первый не играл, да и второй мне не интересен...
P.S. Лучше бы GTA 6 анонсировали, чем это.
Игровой гуру
Mars (уровень 15)19.11.2016 09:32:57
VladPlasmius писал(а):
Тыкните мне этих людей кто к вестерну относится скептически.
Я до момента выхода первой RDR относился скептически к данному жанру. В то время он был больше мёртв, нежели жив.
Endless Space 2 стала временно бесплатнойИГРЫ Endless Space 2 стала временно бесплатной Amplitude Studios и SEGA сообщили о том, что в ближайшие несколько дней можно совершенно бесплатно сыграть в глобальную космическую стратегию Endless Space 2. Уже сейчас игра доступна для загрузки в... Геймплей трейлер новой Black MirrorИГРЫ Геймплей трейлер новой Black Mirror Компания THQ Nordic выпустила новое видео приключенческой игры Black Mirror, демонстрирующий кадры геймплея. Проект является ребутом трилогии с одноименным названием, в котором кроме новой истории и современной... Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six SiegeИГРЫ Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Компания Ubisoft выпустила новый геймплейный трейлер шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Видеоролик показывает особенности игрового процесса будущего сезона Operation White Noise. В нем геймеры отправятся в... Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяетсяИГРЫ Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяется Недовольство игроков по поводу доната в Star Wars Battlefront II принесло свои плоды. Компания Electronic Arts в своем новом обращении сообщила о том, что отключает все внутриигровые покупки. Это означает... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи... Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VRИГРЫ Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VR Компания Bethesda выпустила новый трейлер игры The Elder Scrolls V: Skyrim, посвященный выходу проекта для PlayStation VR. Версия для виртуальной реальности также включает в себя все официальные дополнения...
Результаты Golden Joystick Awards 2016Ctrl + стрелка влево Как выглядел бы фильм Don't StarveCtrl + стрелка вправо