Вторжение России в Украину

В Red Dead Redemption 2 будет «невероятная эмоциональная глубина»

Опубликовано: 19.11.2016 09:43:58
Поделиться:  

На мероприятии MKM Parnter глава издательства Take-Two по имени Штраусс Зельник поведал, что Red Dead Redemption 2 сможет похвастаться «невероятной эмоциональной глубиной», а также будет содержать множество различных сюжетных и геймплейных элементов. Также он рассказал, почему же Take-Two поддержала жанр вестерна, в то время, как остальные относятся к нему скептически.

 

«Бытовало мнение, что вестерн не сработает. Однако мы стояли на своем и верили, что иногда и вестерн может зацепить людей. Мы оказались правы. Я думаю, что настало время для оптимистичной и большой картины Америки. Однако это вовсе не значит, что она будет милой», –сообщает Зельник.

 

Релиз Red Dead Redemption 2 ожидается осенью 2017 года на консоли PlayStation 4 и Xbox One.

 

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
STEP (уровень 19)11.02.2017 05:24:25
Сообщение отредактировано пользователем 11.02.2017 05:25:00
nekit0964 писал(а):
Почему сразу читеров? Там банят всех без разбора, если ты был в сессии с читером - лови бан good
ну видимо мне свезло, был раз 5 с читером, бана не словил, хотя если честно лучше бы забанили =D Было бы не так обидно бросать своего раскаченного перса с кучей всего на нем... Раз пять это приблизительное обозначение, мог быть больше мог меньше точно не считал...
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)10.02.2017 18:14:07
STEP писал(а):
Забыли упомянуть читеров, им так же продовали по несколько копий, просто баня аккаунт, и были люди кто покупал..
Почему сразу читеров? Там банят всех без разбора, если ты был в сессии с читером - лови бан good
Альтаир
STEP (уровень 19)20.11.2016 16:31:48
gluck писал(а):
Зачем им это делать? Пятая до сих пор продаётся лучше, чем некоторые свежевыпущенные игры. Сделают шестую - пятую покупать перестанут - не выгодно. Тем более они евреи, которые даже пятую часть умудрились продать некоторым личностям трижды - сначала на пастген, потом на некстген, и потом на ПК. Так что доить будут пятёрку года до 2020 как минимум, к закату консолей провернут тот же фокус с тройной продажей, что и до этого.
Забыли упомянуть читеров, им так же продовали по несколько копий, просто баня аккаунт, и были люди кто покупал..
Игровой разум
gluck (уровень 17)19.11.2016 18:51:35
Gamejoy писал(а):
P.S. Лучше бы GTA 6 анонсировали, чем это.
Зачем им это делать? Пятая до сих пор продаётся лучше, чем некоторые свежевыпущенные игры. Сделают шестую - пятую покупать перестанут - не выгодно. Тем более они евреи, которые даже пятую часть умудрились продать некоторым личностям трижды - сначала на пастген, потом на некстген, и потом на ПК. Так что доить будут пятёрку года до 2020 как минимум, к закату консолей провернут тот же фокус с тройной продажей, что и до этого.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)19.11.2016 16:50:44
Вспоминая финал прошлой Red Dead в эмоциональной глубине даже не сомневаюсь!
Геймер
Gamejoy (уровень 4)19.11.2016 13:55:52
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2016 13:56:08
VladPlasmius писал(а):
Зачем? 5 части мало чтоли?
Хочется, D
VladPlasmius писал(а):
Зря, это как небо и земля.
Надо было делать на ПК, хотя...
Бессмертный писал(а):
От Rockstar можно ожидать
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)19.11.2016 12:52:29
От Rockstar можно ожидать
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)19.11.2016 11:57:17
Gamejoy писал(а):
P.S. Лучше бы GTA 6 анонсировали, чем это.
Зачем? 5 части мало чтоли?
Gamejoy писал(а):
В первый не играл, да и второй мне не интересен...
Зря, это как небо и земля.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)19.11.2016 11:09:27
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2016 11:10:22
В первый не играл, да и второй мне не интересен...
P.S. Лучше бы GTA 6 анонсировали, чем это.
Игровой разум
Mars (уровень 18)19.11.2016 10:32:57
VladPlasmius писал(а):
Тыкните мне этих людей кто к вестерну относится скептически.
Я до момента выхода первой RDR относился скептически к данному жанру. В то время он был больше мёртв, нежели жив.
У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Результаты Golden Joystick Awards 2016Ctrl + стрелка влево Как выглядел бы фильм Don't StarveCtrl + стрелка вправо