Вторжение России в Украину

Ремесленники в Diablo III

Опубликовано: 19.08.2010 10:24:47
Поделиться:  

Blizzard поделились большой порцией информации по РПГ проекту Diablo III. На этот раз они в деталях рассказали, как будет выглядеть система крафта. Как оказалось, главный персонаж не будет заморачиваться собственноручным созданием нового обмундирования. Вместо этого этим займутся ремесленники. Однако для того, чтобы они согласились работать на вас и следовали караваном по вашим пятам, придется выполнить для них специальные задания.

После этого вы получите возможность покупать у них готовые предметы, продавать ненужные вещи, создавать новые предметы, делать слоты под камни в обмундировании, чинить поношенные шмотки и даже улучшать самих ремесленников. Каждый из них будет иметь свою специальность, так что крафтить все у одного мастера не получится.

Если с покупкой и продажей ничего нового придумать просто невозможно, то создание предметов в Diablo III будет иметь ряд изюминок. Как всегда, для создания вещи необходимо будет иметь определенные материалы и немного золота, чтобы оплатить работу мастера. Только вот большинство получаемых предметов будут иметь случайные атрибуты. Для быстрого получения материалов можно воспользоваться специальной функцией по разборке ненужных предметов.

Самым интересным в системе ремесленников игры Diablo III является возможность повышать уровень ремесленников. Делается это достаточно быстро, нужно только принести необходимое количество материалов и денег. После этого лавка мастера визуально изменится, и в ней станут доступны новые предметы, а ремесленник научится создавать новые вещи.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Sine Mora – новый инновационный шутерCtrl + стрелка влево Дата релиза Castlevania: Lords of ShadowCtrl + стрелка вправо