Релизный трейлер The Walking Dead: The Game

Опубликовано: 25.04.2012 15:13:55

Компания Telltale Games опубликовала релизный трейлер приключенческого ужастика The Walking Dead, первый эпизод которого уже доступен на ПК, в PlayStation Network и 27 апреля появится в Xbox LIVE. Главными героями игры выступят заключенный Lee Everett и маленькая девочка Clementine, которым вместе предстоит выбраться из множества критических ситуаций.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 13:07:48
Еще раз повторю, что аппликационный жанр исполнения не имеет времени. Он вечен. Чем собственно и удобен. К железу не требователен, выглядит красиво и четко. Главный смысл передает.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.04.2012 12:49:41
Guarder писал(а):
Как ты графу определил? Нормальная графа. у такого стиля вообще нет временных рамок. Если вспоминать игры с таким исполнением, то уж тогда 1999 года (игра про байкера фул Тортлесс кажется называется). Такие игры не поддаются времени. Это крайзис можно старить, код. Батлу. Смотреть на предыдущие части и фукать на них с обвинением в отставании от прогресса.
Да я ж не фукал, ни в коем случае, просто графа должна быть ну хотяб двух годичной давности, и всё же меня заинтересовал сюжет поэтому играть точно буду
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 12:38:34
SilentRay писал(а):
Трейлер суперский, прям очень поиграть захотелось.
А графа то уровня 2007 года!
Как ты графу определил? Нормальная графа. у такого стиля вообще нет временных рамок. Если вспоминать игры с таким исполнением, то уж тогда 1999 года (игра про байкера фул Тортлесс кажется называется). Такие игры не поддаются времени. Это крайзис можно старить, код. Батлу. Смотреть на предыдущие части и фукать на них с обвинением в отставании от прогресса.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.04.2012 12:17:02
Трейлер суперский, прям очень поиграть захотелось.
А графа то уровня 2007 года!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 08:40:22
Тебе понравится. Это точно. Особенно сцена со сбиванием полицейским зомбока...мне самому захотелось заорать - берегись!!!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)27.04.2012 06:08:02
Guarder писал(а):
Вот ты правильную фразу подобрал. Ощутить в шкуре. Именно это я и ощутил. Нет не опасность я ощутил. Я ощутил, что это шанс начать новую жизнь с чистого листа. И еще я ощутил, что прошлое оно не дает покоя и тянет как камень на дно. Ну и наглядно показало, что есть люди, которые даже не убивали, хуже дикого зверья и готовы за свою жопу порвать даже ребенка и подстваить ближнего, который ради них рисковал жизнью.
еще больше интригует, скоро и я начну!

конечно, в период повышенной опасности подымается наружу вся твоя сущность, и путь даже если ты уравновешенный и пацифистски мыслишь, но в такое время эти качества тебя не спасут, а лишь обременят твое существование. Хорошо подмечено, что прошлое тянет на дно, а еще тут назрело нападение зомби, что подливает масло в огонь - и после всего этого существовать (наверно больше уместно, чем "жить") и здраво мыслить становится все труднее...
Вот, что мне нравиться в таких играх. Просто - игры о реалиях человеческой жизни во всех ее смыслах! Больше, чем думаю, что TWD мне понравится...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)26.04.2012 15:28:35
Russ_lan писал(а):
во как, фильм говоришь, и общения много - это действительно интересно!) приятно ощутить себя в шкуре человека, пытающегося выжить в таком мире, причем не тупо бегать и мясить, а взаимодействовать с другими людьми, и что зацепило - скрыть от них правду о себе.

и атмосфера радует, я всегда представлял себе нашествие зомби как что-то драматичное, сверхопасное, то с чем смертельно трудно бороться!!! и это игра и воплощает в себе...
Вот ты правильную фразу подобрал. Ощутить в шкуре. Именно это я и ощутил. Нет не опасность я ощутил. Я ощутил, что это шанс начать новую жизнь с чистого листа. И еще я ощутил, что прошлое оно не дает покоя и тянет как камень на дно. Ну и наглядно показало, что есть люди, которые даже не убивали, хуже дикого зверья и готовы за свою жопу порвать даже ребенка и подстваить ближнего, который ради них рисковал жизнью.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)26.04.2012 14:33:13
Guarder писал(а):
Да вам не особо то придется там бегать то от них. Это не лефт вам. Большую часть вам придется вести задушевные беседы и отчаяно врать и скрывать свое происхождение. Особо острых момента 3. Остальные по сюжету. Просто приятно поболтать. Для тех кто соскучился по Фолу 2. Ну или "Ливень" (хевирейн) для тех кто недавно родился. Не больше. Экшена как такового нет. Закликивание клавишь было раза 3-4.

Добавлено позже:
Я же говорю, что это больше фильм. Там за вас бегают по большей части.
во как, фильм говоришь, и общения много - это действительно интересно!) приятно ощутить себя в шкуре человека, пытающегося выжить в таком мире, причем не тупо бегать и мясить, а взаимодействовать с другими людьми, и что зацепило - скрыть от них правду о себе.

и атмосфера радует, я всегда представлял себе нашествие зомби как что-то драматичное, сверхопасное, то с чем смертельно трудно бороться!!! и это игра и воплощает в себе...
Рейнджер Пустошей
DJOKER17 (уровень 7)26.04.2012 11:02:53
Guarder писал(а):
Да вам не особо то придется там бегать то от них. Это не лефт вам. Большую часть вам придется вести задушевные беседы и отчаяно врать и скрывать свое происхождение. Особо острых момента 3. Остальные по сюжету. Просто приятно поболтать. Для тех кто соскучился по Фолу 2. Ну или "Ливень" (хевирейн) для тех кто недавно родился. Не больше. Экшена как такового нет. Закликивание клавишь было раза 3-4.

Добавлено позже:
Я же говорю, что это больше фильм. Там за вас бегают по большей части.
Ну правильно это же приулючения там и должны больше бегать чем дратся )
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)26.04.2012 10:44:26
mkoval писал(а):
Прикольно. Надо себе обязательно качнуть и побегать от зомбей. Толковый такой квест намечается, по-моему.
Да вам не особо то придется там бегать то от них. Это не лефт вам. Большую часть вам придется вести задушевные беседы и отчаяно врать и скрывать свое происхождение. Особо острых момента 3. Остальные по сюжету. Просто приятно поболтать. Для тех кто соскучился по Фолу 2. Ну или "Ливень" (хевирейн) для тех кто недавно родился. Не больше. Экшена как такового нет. Закликивание клавишь было раза 3-4.

Добавлено позже:
Я же говорю, что это больше фильм. Там за вас бегают по большей части.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...