Релизный трейлер The Walking Dead: The Game

Опубликовано: 25.04.2012 15:13:55

Компания Telltale Games опубликовала релизный трейлер приключенческого ужастика The Walking Dead, первый эпизод которого уже доступен на ПК, в PlayStation Network и 27 апреля появится в Xbox LIVE. Главными героями игры выступят заключенный Lee Everett и маленькая девочка Clementine, которым вместе предстоит выбраться из множества критических ситуаций.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 13:07:48
Еще раз повторю, что аппликационный жанр исполнения не имеет времени. Он вечен. Чем собственно и удобен. К железу не требователен, выглядит красиво и четко. Главный смысл передает.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.04.2012 12:49:41
Guarder писал(а):
Как ты графу определил? Нормальная графа. у такого стиля вообще нет временных рамок. Если вспоминать игры с таким исполнением, то уж тогда 1999 года (игра про байкера фул Тортлесс кажется называется). Такие игры не поддаются времени. Это крайзис можно старить, код. Батлу. Смотреть на предыдущие части и фукать на них с обвинением в отставании от прогресса.
Да я ж не фукал, ни в коем случае, просто графа должна быть ну хотяб двух годичной давности, и всё же меня заинтересовал сюжет поэтому играть точно буду
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 12:38:34
SilentRay писал(а):
Трейлер суперский, прям очень поиграть захотелось.
А графа то уровня 2007 года!
Как ты графу определил? Нормальная графа. у такого стиля вообще нет временных рамок. Если вспоминать игры с таким исполнением, то уж тогда 1999 года (игра про байкера фул Тортлесс кажется называется). Такие игры не поддаются времени. Это крайзис можно старить, код. Батлу. Смотреть на предыдущие части и фукать на них с обвинением в отставании от прогресса.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.04.2012 12:17:02
Трейлер суперский, прям очень поиграть захотелось.
А графа то уровня 2007 года!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 08:40:22
Тебе понравится. Это точно. Особенно сцена со сбиванием полицейским зомбока...мне самому захотелось заорать - берегись!!!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.04.2012 06:08:02
Guarder писал(а):
Вот ты правильную фразу подобрал. Ощутить в шкуре. Именно это я и ощутил. Нет не опасность я ощутил. Я ощутил, что это шанс начать новую жизнь с чистого листа. И еще я ощутил, что прошлое оно не дает покоя и тянет как камень на дно. Ну и наглядно показало, что есть люди, которые даже не убивали, хуже дикого зверья и готовы за свою жопу порвать даже ребенка и подстваить ближнего, который ради них рисковал жизнью.
еще больше интригует, скоро и я начну!

конечно, в период повышенной опасности подымается наружу вся твоя сущность, и путь даже если ты уравновешенный и пацифистски мыслишь, но в такое время эти качества тебя не спасут, а лишь обременят твое существование. Хорошо подмечено, что прошлое тянет на дно, а еще тут назрело нападение зомби, что подливает масло в огонь - и после всего этого существовать (наверно больше уместно, чем "жить") и здраво мыслить становится все труднее...
Вот, что мне нравиться в таких играх. Просто - игры о реалиях человеческой жизни во всех ее смыслах! Больше, чем думаю, что TWD мне понравится...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)26.04.2012 15:28:35
Russ_lan писал(а):
во как, фильм говоришь, и общения много - это действительно интересно!) приятно ощутить себя в шкуре человека, пытающегося выжить в таком мире, причем не тупо бегать и мясить, а взаимодействовать с другими людьми, и что зацепило - скрыть от них правду о себе.

и атмосфера радует, я всегда представлял себе нашествие зомби как что-то драматичное, сверхопасное, то с чем смертельно трудно бороться!!! и это игра и воплощает в себе...
Вот ты правильную фразу подобрал. Ощутить в шкуре. Именно это я и ощутил. Нет не опасность я ощутил. Я ощутил, что это шанс начать новую жизнь с чистого листа. И еще я ощутил, что прошлое оно не дает покоя и тянет как камень на дно. Ну и наглядно показало, что есть люди, которые даже не убивали, хуже дикого зверья и готовы за свою жопу порвать даже ребенка и подстваить ближнего, который ради них рисковал жизнью.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)26.04.2012 14:33:13
Guarder писал(а):
Да вам не особо то придется там бегать то от них. Это не лефт вам. Большую часть вам придется вести задушевные беседы и отчаяно врать и скрывать свое происхождение. Особо острых момента 3. Остальные по сюжету. Просто приятно поболтать. Для тех кто соскучился по Фолу 2. Ну или "Ливень" (хевирейн) для тех кто недавно родился. Не больше. Экшена как такового нет. Закликивание клавишь было раза 3-4.

Добавлено позже:
Я же говорю, что это больше фильм. Там за вас бегают по большей части.
во как, фильм говоришь, и общения много - это действительно интересно!) приятно ощутить себя в шкуре человека, пытающегося выжить в таком мире, причем не тупо бегать и мясить, а взаимодействовать с другими людьми, и что зацепило - скрыть от них правду о себе.

и атмосфера радует, я всегда представлял себе нашествие зомби как что-то драматичное, сверхопасное, то с чем смертельно трудно бороться!!! и это игра и воплощает в себе...
Рейнджер Пустошей
DJOKER17 (уровень 7)26.04.2012 11:02:53
Guarder писал(а):
Да вам не особо то придется там бегать то от них. Это не лефт вам. Большую часть вам придется вести задушевные беседы и отчаяно врать и скрывать свое происхождение. Особо острых момента 3. Остальные по сюжету. Просто приятно поболтать. Для тех кто соскучился по Фолу 2. Ну или "Ливень" (хевирейн) для тех кто недавно родился. Не больше. Экшена как такового нет. Закликивание клавишь было раза 3-4.

Добавлено позже:
Я же говорю, что это больше фильм. Там за вас бегают по большей части.
Ну правильно это же приулючения там и должны больше бегать чем дратся )
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)26.04.2012 10:44:26
mkoval писал(а):
Прикольно. Надо себе обязательно качнуть и побегать от зомбей. Толковый такой квест намечается, по-моему.
Да вам не особо то придется там бегать то от них. Это не лефт вам. Большую часть вам придется вести задушевные беседы и отчаяно врать и скрывать свое происхождение. Особо острых момента 3. Остальные по сюжету. Просто приятно поболтать. Для тех кто соскучился по Фолу 2. Ну или "Ливень" (хевирейн) для тех кто недавно родился. Не больше. Экшена как такового нет. Закликивание клавишь было раза 3-4.

Добавлено позже:
Я же говорю, что это больше фильм. Там за вас бегают по большей части.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...