Fortnite

Релизный трейлер Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 08.03.2013 14:37:50

Компания City Interactive опубликовала релизный трейлер шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 2, выход которого состоится уже совсем скоро. В ролике показана нарезка различных игровых моментов, демонстрирующих нелегкие будни бесшумного убийцы.

Sniper Ghost Warrior 2 будет выпущен на PC, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)14.03.2013 00:14:51
Один разработчик (City Interactive) отбивает желание играть в эту игру. City Interactive портило мне детство, так что нет им прощения :)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.03.2013 20:34:32
и здесь также события на загадочном острове, может скопировали или же наоборот, потому игра в разработке уже очень долго была.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)13.03.2013 15:16:39
Посмотреть стоит веть как говорят "Надежда умирает последней"
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.03.2013 23:51:46
linene писал(а):
Вроде и неплохо, но не цепляет..Можно и пропустить )
А я вот сижу и думаю. Не могу определиться... Сначало твердо был уверен в покупке, а сейчас, очень много сомнений...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)10.03.2013 02:26:52
Графа і фізика якось не вразили. Подивлюсь на оцінки, але великої надії на щось путнє якось немає.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)09.03.2013 21:58:10
Вроде и неплохо, но не цепляет..Можно и пропустить )
Знаток игр
зоргер (уровень 12)09.03.2013 07:10:48
первая часть не завлекла,думаю эта то же самое.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.03.2013 22:30:13
не впечатлили что то, может когда сам поиграю понравится! первую часть прошел но с трудом, короче посмотрим что из этой выйдет)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.03.2013 21:31:02
Не особо затягивает поиграть, но попробовать стоит.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)08.03.2013 21:28:30
Пробовать не хочется. Ненавижу снайперов.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Золотое издание Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка влево Оценки SimCityCtrl + стрелка вправо