Релизный трейлер Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 08.03.2013 14:37:50

Компания City Interactive опубликовала релизный трейлер шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 2, выход которого состоится уже совсем скоро. В ролике показана нарезка различных игровых моментов, демонстрирующих нелегкие будни бесшумного убийцы.

Sniper Ghost Warrior 2 будет выпущен на PC, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.03.2013 00:14:51
Один разработчик (City Interactive) отбивает желание играть в эту игру. City Interactive портило мне детство, так что нет им прощения :)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.03.2013 20:34:32
и здесь также события на загадочном острове, может скопировали или же наоборот, потому игра в разработке уже очень долго была.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)13.03.2013 15:16:39
Посмотреть стоит веть как говорят "Надежда умирает последней"
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.03.2013 23:51:46
linene писал(а):
Вроде и неплохо, но не цепляет..Можно и пропустить )
А я вот сижу и думаю. Не могу определиться... Сначало твердо был уверен в покупке, а сейчас, очень много сомнений...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)10.03.2013 02:26:52
Графа і фізика якось не вразили. Подивлюсь на оцінки, але великої надії на щось путнє якось немає.
Игровой гуру
linene (уровень 15)09.03.2013 21:58:10
Вроде и неплохо, но не цепляет..Можно и пропустить )
Знаток игр
зоргер (уровень 12)09.03.2013 07:10:48
первая часть не завлекла,думаю эта то же самое.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.03.2013 22:30:13
не впечатлили что то, может когда сам поиграю понравится! первую часть прошел но с трудом, короче посмотрим что из этой выйдет)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)08.03.2013 21:31:02
Не особо затягивает поиграть, но попробовать стоит.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)08.03.2013 21:28:30
Пробовать не хочется. Ненавижу снайперов.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Золотое издание Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка влево Оценки SimCityCtrl + стрелка вправо