Вторжение России в Украину

Оценки SimCity

Опубликовано: 08.03.2013 14:06:41
Поделиться:  

В сети были опубликованы оценки различных зарубежных порталов градостроительному симулятору SimCity. Мнения о возрождении знаменитой серии у журналистов разошлись, а ознакомиться с оценками вы можете ниже:

  • Polygon – 4/10
  • VentureBeat – 90/100
  • Gamespot – 5/10
  • Eurogamer Sweden – 10/10
  • AusGamers – 9.4/10
  • XGN – 8.8/10
  • Gamereactor Sweden – 9/10
  • CheatCodeCentral – 4/10
  • Gamer.no – 8/10
  • Hardcore Gamer – 3.5/5
  • Game Revolution – 3.5/5
  • GiantBomb – 3/5

 

Скриншот игры SimCity

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)11.03.2013 23:46:24
Не шибко высокие. EA ломаются и здесь.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)10.03.2013 02:23:07
Деякі оцінки якось дуже відрізняються.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)09.03.2013 21:59:01
Как то некоторые оценки пугают. Типа "4/10"..Одни высоко оценивают, другие так вот. Аж заинтриговали)
Опытный геймер
lalala (уровень 7)09.03.2013 17:22:33
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2013 17:23:31
Sekir писал(а):
Играть в эту игру можно только с подключением интернета и на их серверах) Поэтому о какой таблетке идёт речь не понятно)) Ну да ладно)
В асасіні 2 тоже такий захист був і нічого умільці зробили програму яка робила всі функції сайтів без інтернету я просто запускав програму і запускав ігру і все працовало ідеально.
Геймер
evilbadgo (уровень 4)09.03.2013 13:50:06
Взбешенные игроки устроили флеш-моб, занизив оценку Sim City на Metacritic до феноменальной 1,6. Сайт Polygon снизил поставленную игре ранее оценку – с 9,5 сначала до 8, а затем и до 4. Amazon.com приостановила продажу Sim City.НАГУГЛИЛ
вообщем оценки разніе изза того что серверов не хватило у них.. люди купившие игру не могут нормально играть...
Игровой разум
Sekir (уровень 18)09.03.2013 08:16:10
lalala писал(а):
Десятого числа вродіби мають зробити таблетку,якщо ні треба буде щось думати.А саму гру дуже чекав і хочу пограти.
А щодо оцінки,то пограю буду бачити плюси,мінуси а зараз нема про що говорити.
Играть в эту игру можно только с подключением интернета и на их серверах) Поэтому о какой таблетке идёт речь не понятно)) Ну да ладно)
Игровой разум
зоргер (уровень 17)09.03.2013 07:12:32
не больно высокие оценки.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.03.2013 20:58:30
Довольно противоречивые оценки
Опытный геймер
lalala (уровень 7)08.03.2013 20:23:00
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2013 20:36:15
Sekir писал(а):
Таблетки не будет)))) Всё хранится на их серверах, я купил и не пожалел! Удачи)
Десятого числа вродіби мають зробити таблетку,якщо ні треба буде щось думати.А саму гру дуже чекав і хочу пограти.
А щодо оцінки,то пограю буду бачити плюси,мінуси а зараз нема про що говорити.
Игровой разум
Sekir (уровень 18)08.03.2013 19:19:23
Apofeo писал(а):
Берег левый... Берег правый... купить иль не купить, вот в чем вопрос... Подожду таблетки, а то уровень пустой траты денег велик.
Таблетки не будет)))) Всё хранится на их серверах, я купил и не пожалел! Удачи)
GIFT от Gamer-Info.comCtrl + стрелка вправо