Релизный трейлер Mafia III

Опубликовано: 06.10.2016 14:48:27

Уже завтра на РС, PlayStation 4 и Xbox One состоится выход криминального экшена Mafia III. Компания 2K Games опубликовала новый трейлер, приуроченный к этому событию.

Саундтрек видео: Nobody Wants to Die - Ice Cube

Напомним, что действия игры развернутся в Нью-Бордо в 1968 году, в котором правит криминал и коррупция. Главным героем выступит сирота и ветеран Вьетнама Линкольн Клэй. Переживший войну, он возвращается в Америку, где его главная цель – отомстить убийцам своих «настоящих братьев», черных гангстеров, погибших от рук итальянской мафии.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)06.10.2016 19:51:41
Наконец-то релизный трейлер...
P.S. Музычка четенькая.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)06.10.2016 17:12:13
То неловкое чувство когда хотел взять игру на старте (после хороших оценок от игрожуров разумеется), а они не выдали копии журналистам.. Теперь оценок как минимум неделю ждать, да и вообще не раздавать ревью версии что то с этой игрой не так! (Слишком подозрительно superstition)
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)06.10.2016 16:58:51
Прикольный трейлер )
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)06.10.2016 16:39:30
Ну, всем спасибо, игру, считай, прошел. Сюжет на 3+, графику и подтянуть можно было, возможностей не фонтан, машинки интересные.
Хоть бери да уже отзыв в базе игр оставляй)
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)06.10.2016 16:39:20
Tankist28rus писал(а):
ну нет) они на этом не стопанутся. еще ж ДЛС
А потом трейлер с оценками прессы же ещё, не забывайте!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.10.2016 16:31:31
Pirogok5 писал(а):
Я надеюсь это последний трейлер grin
ну нет) они на этом не стопанутся. еще ж ДЛС
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)06.10.2016 16:02:23
Я надеюсь это последний трейлер grin
Игровой разум
Edvard (уровень 25)06.10.2016 15:02:09
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 15:05:44
Ну вот, хороший трейлер, гудsmile
На PS4 вроде в 23 00 уже можно играть, сегодня. А на ПК, в 7-00 по МСК, завтра. Предзагрузка уже давно есть в 40 Гб.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.10.2016 15:00:07
Ухх Опасно, Банда-команда в сборе и это всё уже завтра)) Тот момент когда идёшь с друзьями на разборки чёткоgood
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Доступна демоверсия шпионской игры BeholderCtrl + стрелка влево Ubisoft подтвердила разработку новой части Beyond Good & EvilCtrl + стрелка вправо