Релизный трейлер Lucius

Опубликовано: 29.10.2012 10:49:29

Shiver Games и Lace Mamba Global опубликовали релизный трейлер приключенческого хоррора Lucius, выход которого состоялся 26 октября эксклюзивно на РС.

Игра расскажет мрачную историю, главным героем которой выступит мальчик по имени Люциус. Рожденный 6 июня 1966 года в богатой семье, он и не догадывался, что приходится сыном ни кого иного, как самого Дьявола.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)30.10.2012 22:31:19
Графика, конечно довольно примитивная, но я думаю история и сюжет будут на высоте и перекроют этот маленький недостаток. Чтож, посмотрим.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.10.2012 08:18:19
DannyX писал(а):

Ну а игра очень сырая, графика ещё более менее, но геймплей сильно недоработан, + лаги.
Такие претензии в свое время Фаренгейту высказывали. Не то, чтобы я Люциуса защищал...
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)29.10.2012 21:37:12
На пару выходных хватет.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.10.2012 19:56:19
Нужно поиграть как-нибудь на выходных.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.10.2012 18:47:26
Для развлечения на несколько "бессонных" вечерков в самый раз.
Ballam писал(а):
Много хотьбы и мало действий.
А ты хотел бодренького ужаса?)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)29.10.2012 16:52:10
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2012 17:26:31
Неполохой проект но только для любителей такого жанра. Много хотьбы и мало действий.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.10.2012 16:38:32
довольно таки не плохо
Игровой разум
Nightman (уровень 24)29.10.2012 15:18:00
Магия чисел, однако))
А будем играть только за мальчика или еще за детектива?
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)29.10.2012 14:46:09
DannyX писал(а):
Фантазия разработчиков как раз таки не причём, ведь вся идея игры слизана с фильма Омен. Да и далеко не новая идея уже кстати... ("Омен", "Дитя тьмы", "Дело 39") Ну разве что в играх дети-убийцы ещё не появлялись.
+ Открыть спойлер
Он сын Люцифера, так что потрошит он не свою семью
Ну а игра очень сырая, графика ещё более менее, но геймплей сильно недоработан, + лаги.
Игра сырая потому что ей четыре человека делали, так что очень даже неплохое качество для такого количества.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)29.10.2012 13:17:45
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2012 13:18:56
Karmatronic писал(а):
Хз зачем делать такие игры, вот же развращенные фантазии у разработчиков. Играть и смотреть как этот сопляк потрошит свою семью? Ладно еще там такие игры как GTA можно простить, но это "творение" я думаю переходит все границы... имхо
Фантазия разработчиков как раз таки не причём, ведь вся идея игры слизана с фильма Омен. Да и далеко не новая идея уже кстати... ("Омен", "Дитя тьмы", "Дело 39") Ну разве что в играх дети-убийцы ещё не появлялись.
+ Открыть спойлер
Он сын Люцифера, так что потрошит он не свою семью
Ну а игра очень сырая, графика ещё более менее, но геймплей сильно недоработан, + лаги.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...