Fortnite

Релизный трейлер Lucius

Опубликовано: 29.10.2012 10:49:29

Shiver Games и Lace Mamba Global опубликовали релизный трейлер приключенческого хоррора Lucius, выход которого состоялся 26 октября эксклюзивно на РС.

Игра расскажет мрачную историю, главным героем которой выступит мальчик по имени Люциус. Рожденный 6 июня 1966 года в богатой семье, он и не догадывался, что приходится сыном ни кого иного, как самого Дьявола.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)30.10.2012 22:31:19
Графика, конечно довольно примитивная, но я думаю история и сюжет будут на высоте и перекроют этот маленький недостаток. Чтож, посмотрим.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.10.2012 08:18:19
DannyX писал(а):

Ну а игра очень сырая, графика ещё более менее, но геймплей сильно недоработан, + лаги.
Такие претензии в свое время Фаренгейту высказывали. Не то, чтобы я Люциуса защищал...
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)29.10.2012 21:37:12
На пару выходных хватет.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)29.10.2012 19:56:19
Нужно поиграть как-нибудь на выходных.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.10.2012 18:47:26
Для развлечения на несколько "бессонных" вечерков в самый раз.
Ballam писал(а):
Много хотьбы и мало действий.
А ты хотел бодренького ужаса?)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)29.10.2012 16:52:10
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2012 17:26:31
Неполохой проект но только для любителей такого жанра. Много хотьбы и мало действий.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.10.2012 16:38:32
довольно таки не плохо
Игровой разум
Nightman (уровень 25)29.10.2012 15:18:00
Магия чисел, однако))
А будем играть только за мальчика или еще за детектива?
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)29.10.2012 14:46:09
DannyX писал(а):
Фантазия разработчиков как раз таки не причём, ведь вся идея игры слизана с фильма Омен. Да и далеко не новая идея уже кстати... ("Омен", "Дитя тьмы", "Дело 39") Ну разве что в играх дети-убийцы ещё не появлялись.
+ Открыть спойлер
Он сын Люцифера, так что потрошит он не свою семью
Ну а игра очень сырая, графика ещё более менее, но геймплей сильно недоработан, + лаги.
Игра сырая потому что ей четыре человека делали, так что очень даже неплохое качество для такого количества.
Игровой разум
DannyX (уровень 16)29.10.2012 13:17:45
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2012 13:18:56
Karmatronic писал(а):
Хз зачем делать такие игры, вот же развращенные фантазии у разработчиков. Играть и смотреть как этот сопляк потрошит свою семью? Ладно еще там такие игры как GTA можно простить, но это "творение" я думаю переходит все границы... имхо
Фантазия разработчиков как раз таки не причём, ведь вся идея игры слизана с фильма Омен. Да и далеко не новая идея уже кстати... ("Омен", "Дитя тьмы", "Дело 39") Ну разве что в играх дети-убийцы ещё не появлялись.
+ Открыть спойлер
Он сын Люцифера, так что потрошит он не свою семью
Ну а игра очень сырая, графика ещё более менее, но геймплей сильно недоработан, + лаги.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Звуковое сопровождение Hitman AbsolutionCtrl + стрелка влево Микротранзакции в Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо