Fortnite

Релизный трейлер Kingdoms of Amalur: Reckoning

Опубликовано: 02.02.2012 12:00:44

Electronic Arts опубликовала новый трейлер к выходу ролевого проекта Kingdoms of Amalur: Reckoning, европейский релиз которого на PC, PS3 и Xbox 360 состоится 10 февраля 2012 года. В ролике рассказываются некоторые сюжетные моменты из игры, а также демонстрируются отрывки геймплея.

В Kingdoms of Amalur: Reckoning вы отправитесь в далекое и весьма опасное путешествие на поиски неразгаданных тайн волшебного, населенного сотнями жителей и удивительными существами мира Амалур.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)14.02.2012 19:27:24
Сообщение отредактировано пользователем 14.02.2012 19:28:25
Вам не кажется, что графа чуть смахивает на Dungeon(игра выпускалась на Apple iPhone)? Такая же мультяшная. Или эт я грибов переел???
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2012 01:00:53
показалось, что игра сначала разрабатывалась под онлайн (типа варкрафта) но что то не срослось и решили сделать вот ЭТО.....
Главный капо
Sargas (уровень 14)03.02.2012 00:21:01
Да игрушка стоит чтобы попробовать
насколько я слышал там будет ОЧЕНЬ большой игровой мир а к таким игрушкам я не равнодушен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 14:00:30
mkoval писал(а):
+ Открыть спойлер
Я обратил внимание на то, что сегодня РПГ - это маги и рыцари, и нефункциональные доспехи, и анимешные вспышки кислотных цветов. Никто больше не пытается сделать что-нибудь типа "Arcanum" или "Planescape". Как мы до такого докатились?
По ролику - стандартный трэш с гигантскими мечами и постоянными вспышками а-ля "Да здравствует эпилепсия". Совершенно не впечатляет, тратить на это свое время не буду.
Да, гуки давно уже диктуют моду на игровой стиль. И даже в прозападной мегарпг DEHR гукерстанская стилистика более, чем прослеживается. Ротожопие правит миром, и в кислотных вспышках нужно искать плюсы. Благо, их здесь хватает: анимация персонажей, как и сами персонажи выглядят добротно, да и смесь РПГ и слэшера - вещь достаточно оригинальная.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)02.02.2012 13:36:27
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2012 13:49:14
mkoval писал(а):
Я обратил внимание на то, что сегодня РПГ - это маги и рыцари, и нефункциональные доспехи, и анимешные вспышки кислотных цветов. Никто больше не пытается сделать что-нибудь типа "Arcanum" или "Planescape". Как мы до такого докатились?
По ролику - стандартный трэш с гигантскими мечами и постоянными вспышками а-ля "Да здравствует эпилепсия". Совершенно не впечатляет, тратить на это свое время не буду.
Оо.. хорошо что ты вспомнил про Acranum.. игра моего детства..(в теме "Какую игры вы хотели бы увидеть с обновленной графикой" , выбрал именно ее)..
На счет ролика.. ничего необычного не увидел. )
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.02.2012 13:19:41
Я обратил внимание на то, что сегодня РПГ - это маги и рыцари, и нефункциональные доспехи, и анимешные вспышки кислотных цветов. Никто больше не пытается сделать что-нибудь типа "Arcanum" или "Planescape". Как мы до такого докатились?
По ролику - стандартный трэш с гигантскими мечами и постоянными вспышками а-ля "Да здравствует эпилепсия". Совершенно не впечатляет, тратить на это свое время не буду.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 12:28:12
Достаточно неплохо выполнен ролик, да и отзывы по демо резко положительные. Будем играть. Однозначно! ((с) Жир. )
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Демонстрация геймплея Mortal Kombat на PS VitaCtrl + стрелка влево Персонажи Resident Evil: Operation Raccoon CityCtrl + стрелка вправо