Релизный трейлер Kingdoms of Amalur: Reckoning

Опубликовано: 02.02.2012 11:00:44

Electronic Arts опубликовала новый трейлер к выходу ролевого проекта Kingdoms of Amalur: Reckoning, европейский релиз которого на PC, PS3 и Xbox 360 состоится 10 февраля 2012 года. В ролике рассказываются некоторые сюжетные моменты из игры, а также демонстрируются отрывки геймплея.

В Kingdoms of Amalur: Reckoning вы отправитесь в далекое и весьма опасное путешествие на поиски неразгаданных тайн волшебного, населенного сотнями жителей и удивительными существами мира Амалур.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)14.02.2012 18:27:24
Сообщение отредактировано пользователем 14.02.2012 18:28:25
Вам не кажется, что графа чуть смахивает на Dungeon(игра выпускалась на Apple iPhone)? Такая же мультяшная. Или эт я грибов переел???
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2012 00:00:53
показалось, что игра сначала разрабатывалась под онлайн (типа варкрафта) но что то не срослось и решили сделать вот ЭТО.....
Главный капо
Sargas (уровень 14)02.02.2012 23:21:01
Да игрушка стоит чтобы попробовать
насколько я слышал там будет ОЧЕНЬ большой игровой мир а к таким игрушкам я не равнодушен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 13:00:30
mkoval писал(а):
+ Открыть спойлер
Я обратил внимание на то, что сегодня РПГ - это маги и рыцари, и нефункциональные доспехи, и анимешные вспышки кислотных цветов. Никто больше не пытается сделать что-нибудь типа "Arcanum" или "Planescape". Как мы до такого докатились?
По ролику - стандартный трэш с гигантскими мечами и постоянными вспышками а-ля "Да здравствует эпилепсия". Совершенно не впечатляет, тратить на это свое время не буду.
Да, гуки давно уже диктуют моду на игровой стиль. И даже в прозападной мегарпг DEHR гукерстанская стилистика более, чем прослеживается. Ротожопие правит миром, и в кислотных вспышках нужно искать плюсы. Благо, их здесь хватает: анимация персонажей, как и сами персонажи выглядят добротно, да и смесь РПГ и слэшера - вещь достаточно оригинальная.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)02.02.2012 12:36:27
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2012 12:49:14
mkoval писал(а):
Я обратил внимание на то, что сегодня РПГ - это маги и рыцари, и нефункциональные доспехи, и анимешные вспышки кислотных цветов. Никто больше не пытается сделать что-нибудь типа "Arcanum" или "Planescape". Как мы до такого докатились?
По ролику - стандартный трэш с гигантскими мечами и постоянными вспышками а-ля "Да здравствует эпилепсия". Совершенно не впечатляет, тратить на это свое время не буду.
Оо.. хорошо что ты вспомнил про Acranum.. игра моего детства..(в теме "Какую игры вы хотели бы увидеть с обновленной графикой" , выбрал именно ее)..
На счет ролика.. ничего необычного не увидел. )
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.02.2012 12:19:41
Я обратил внимание на то, что сегодня РПГ - это маги и рыцари, и нефункциональные доспехи, и анимешные вспышки кислотных цветов. Никто больше не пытается сделать что-нибудь типа "Arcanum" или "Planescape". Как мы до такого докатились?
По ролику - стандартный трэш с гигантскими мечами и постоянными вспышками а-ля "Да здравствует эпилепсия". Совершенно не впечатляет, тратить на это свое время не буду.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 11:28:12
Достаточно неплохо выполнен ролик, да и отзывы по демо резко положительные. Будем играть. Однозначно! ((с) Жир. )
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Демонстрация геймплея Mortal Kombat на PS VitaCtrl + стрелка влево Персонажи Resident Evil: Operation Raccoon CityCtrl + стрелка вправо