Демонстрация геймплея Mortal Kombat на PS Vita

Опубликовано: 02.02.2012 15:15:35

В сети появился первый трейлер файтинга Mortal Kombat на карманную консоль PS Vita, демоснтрирующий геймплей. Кроме персонажей вселенной в ролике присутствуют герои других миров – Кратос и Фредди Крюгер. Одной из особенностей игры на PS Vita является необходимость протирать экран от крови во время особо жестоких комбо.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2012 20:11:50
Круто! Хочу себе Виту! Все! Буду откладывать денюжку на сию консоль.
Реально будет бесить все время протирать экран от каплей крови. Пока будем протирать, на нашем чуваке может или несколько ударов сделают, или проведут X-Ray атаку. Надеюсь, в настройках будет возможность отключить эту "экранную кровь".
Нуб
kozachek (уровень 1)02.02.2012 22:51:28
Сема писал(а):
Вот было бы,просто дунуть на экран...
ето было бы кльово
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.02.2012 19:10:34
Dimon писал(а):
Ага,и даже немного раздрожать!
Вот было бы,просто дунуть на экран...
Игровой разум
Dimon (уровень 26)02.02.2012 18:35:57
AlexF1 писал(а):
Что-то очистка экрана от крови меня смущает. В процессе боя она же мешать будет! .
Ага,и даже немного раздрожать!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.02.2012 17:59:33
хороша графа) нууу добавить только одно Крюгера из всех длс персонажей - это сверх меркантильность!!! вот кровь на экране по-моему лишнее, вон как парень нервно с усилиями стирал ее))) дам, пальцам придется туго)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.02.2012 17:40:32
графика не плоха, а по геймплею игра ничуть не отличает от мк с пс3
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.02.2012 16:50:55
Да, с такими играми консоль накроется в два счета, учитывая такую долбежку пальцами по кнопкамmoil.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 16:32:55
Очень круто, но что-то мне подсказывает, что батарейка будет держаться часа 4. в лучшем случае.
И на счет стирания крови с экрана...прикольно, конечно, но...не уверен...

Добавлено позже:
В следующей версии карманной PS, говорят, кровь будет прям из щелей приставки на пол литься.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)02.02.2012 16:03:04
Дааа, вещь конечно классная))
Резервный игрок
Aleksey64 (уровень 8)02.02.2012 15:52:28
даа прикольно поиграть в это "Произведение Игрового Искуства"
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...