Демонстрация геймплея Mortal Kombat на PS Vita

Опубликовано: 02.02.2012 15:15:35

В сети появился первый трейлер файтинга Mortal Kombat на карманную консоль PS Vita, демоснтрирующий геймплей. Кроме персонажей вселенной в ролике присутствуют герои других миров – Кратос и Фредди Крюгер. Одной из особенностей игры на PS Vita является необходимость протирать экран от крови во время особо жестоких комбо.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2012 20:11:50
Круто! Хочу себе Виту! Все! Буду откладывать денюжку на сию консоль.
Реально будет бесить все время протирать экран от каплей крови. Пока будем протирать, на нашем чуваке может или несколько ударов сделают, или проведут X-Ray атаку. Надеюсь, в настройках будет возможность отключить эту "экранную кровь".
Нуб
kozachek (уровень 1)02.02.2012 22:51:28
Сема писал(а):
Вот было бы,просто дунуть на экран...
ето было бы кльово
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.02.2012 19:10:34
Dimon писал(а):
Ага,и даже немного раздрожать!
Вот было бы,просто дунуть на экран...
Игровой разум
Dimon (уровень 27)02.02.2012 18:35:57
AlexF1 писал(а):
Что-то очистка экрана от крови меня смущает. В процессе боя она же мешать будет! .
Ага,и даже немного раздрожать!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.02.2012 17:59:33
хороша графа) нууу добавить только одно Крюгера из всех длс персонажей - это сверх меркантильность!!! вот кровь на экране по-моему лишнее, вон как парень нервно с усилиями стирал ее))) дам, пальцам придется туго)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.02.2012 17:40:32
графика не плоха, а по геймплею игра ничуть не отличает от мк с пс3
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.02.2012 16:50:55
Да, с такими играми консоль накроется в два счета, учитывая такую долбежку пальцами по кнопкамmoil.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 16:32:55
Очень круто, но что-то мне подсказывает, что батарейка будет держаться часа 4. в лучшем случае.
И на счет стирания крови с экрана...прикольно, конечно, но...не уверен...

Добавлено позже:
В следующей версии карманной PS, говорят, кровь будет прям из щелей приставки на пол литься.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)02.02.2012 16:03:04
Дааа, вещь конечно классная))
Резервный игрок
Aleksey64 (уровень 8)02.02.2012 15:52:28
даа прикольно поиграть в это "Произведение Игрового Искуства"
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...