Вторжение России в Украину

Релизный трейлер и первые оценки I Am Alive

Опубликовано: 07.03.2012 10:54:06
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер постапокалиптического экшена I Am Alive, выход которого сегодня состоялся в Xbox Live Arcade. Выход игры на PlayStation 3 ожидается в ближайшее время, точная дата пока не сообщается.

Также в сети появились первые оценки I Am Alive от зарубежных изданий, которые в целом положительно оценили игру:

  • Guardian – 5/5
  • MondoBox (Italy) – 8.7
  • Game Informer – 8.5
  • Destructoid – 8.5
  • Eurogamer – 8
  • IGN – 4.5
  • GameSpot – 8.5 (video)
  • GameSpot – 8 (written)
  • Spong – 7
  • Edge – 7
  • CVG – 6.9
  • Kotaku – “Yes”
  • BeefJack – 9
  • ShopTo – 4/6
  • TSA – 4
  • DigitalSpy – 4/5
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.03.2012 14:05:35
Пиратство всегда будет и на любой платформе , ведь всегда найдутся те кто захочет что нибуть нахаляву этого не избежать .
Отказ от каких либо платформ - разработчикам же хуже ведь есть те кто покупает и лицензионки - у меня примерно 20% лицензинок , а в проценте лицензионок могла оказаться и эта игра .
Игровой разум
Mars (уровень 18)08.03.2012 10:38:42
вообще юбики заявили что на ПК большой уроевнь пиратсва ( кстати н а Xbox 360 не хуже пиратят ) и поэтому перестанут выпускать игры на ПК , но потом прошло заявление что их игры будет выходить на ПК , и поэтому новый ghost recon недавно отменённый на ПК всё-таки выйдет на нашу любимую платформу !!!! То же касается и Assassins's Creed III , возможно и I Am Alive рано или поздно выйдет на PC .
P.S. И оценки действительно достойные .

Добавлено позже:
ну даже если на ПК не выйдет всё равно у меня PS3 есть
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.03.2012 14:43:16
оценки достойные
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)07.03.2012 13:20:54
Жаль что на ПК нет) Хотя если это типо Алан Уейка - тогда вообще не обидно будет=)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.03.2012 11:51:27
Классная нарезка геймплея и оценки достаточно сильные. Буду качать и гамать!
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)07.03.2012 11:11:56
Оценки конечно радуют, игру возьму по-любому.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)07.03.2012 11:06:28
крутейшое видео и оценки не плохие
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.03.2012 11:01:51
Жду обзора геймеринфо, на другие оценки мне срать. Уж вот так вот.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Официальный анонс SimCity состоялсяCtrl + стрелка влево Первый видеодневник разработчиков X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо