Релизный трейлер и оценки Valkyria Revolution

Опубликовано: 30.06.2017 11:06:51

Компания Sega опубликовала релизный трейлер ролевого экшена Valkyria Revolution, который вышел на PS4, PS Vita и Xbox One. Критики оценили проект не однозначно, выставив игре как высокие, так и довольно низкие баллы. На момент написания новости средний балл PS4-версии на Metacritic составляет 60 баллов из 100, Xbox One – 62 из 100.

Оценки:

  • Game Over Online – 90/100
  • Digitally Downloaded – 90/100
  • Wccftech – 80/100
  • IGN Italia – 80/100
  • Twinfinite – 80/100
  • Hardcore Gamer – 80/100
  • Everyeye.it — 75/100
  • Impulsegamer – 72/100
  • Atomix – 70/100
  • GOGconnected – 70/1000
  • Meristation – 70/100
  • Vandal – 65/100
  • PlayStation LifeStyle – 65/100
  • Game Informer – 60/100
  • GameCrate – 60/10
  • IGN – 60/100
  • GameProGermany – 55/100
  • Destructoid – 50/100
  • Polygon – 45/100
  • God is a Geek – 45/100
  • USgamer – 40/100
  • Slant Magazine – 30/100
Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)30.06.2017 22:58:51
Сообщение отредактировано пользователем 30.06.2017 23:01:24
Gordon писал(а):
не ужели в 2017 кому-то ещё интересно это аниме гуано??? просто я хз как можно такое смотреть и уже тем более в такое играть??
Да, для такой многообещающей серии, как валькирия игра вышла детской и сухой, благо из-за более-менее хрупкого сюжета некоторые поставили ей высокие баллы.
Но сам жанр не виноват, что не соответствует твоим требованиям в 2017.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)30.06.2017 19:00:06
Сообщение отредактировано пользователем 30.06.2017 19:12:37
Gordon писал(а):
не ужели в 2017 кому-то ещё интересно это аниме гуано??? просто я хз как можно такое смотреть и уже тем более в такое играть??
НЕ нравится НЕ ИГРАЙ(хотя соглашусь дух оригинальной игры безвозвратно утерянcray) а если уж так сильно бомбит иди спинер покрути...каждому свое.
Да и не все ли равно в каком стиле выполнена игра если есть интерестный сюжет и геймплей ?( к Valkyria Revolution это само сабой не относится)
Игровой разум
tunight (уровень 24)30.06.2017 18:45:34
Я бы хотел её увидеть на пк, из за отстойности игры
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)30.06.2017 18:25:04
Gordon писал(а):
не ужели в 2017 кому-то ещё интересно это аниме гуано??? просто я хз как можно такое смотреть и уже тем более в такое играть??
А что особенного в 2017 году?
Главный капо
Gordon (уровень 14)30.06.2017 18:12:36
не ужели в 2017 кому-то ещё интересно это аниме гуано??? просто я хз как можно такое смотреть и уже тем более в такое играть??
Игровой разум
Сема (уровень 26)30.06.2017 16:35:44
Ухх девчоночки))
Герои Ni No Kuni II: Revenant KingdomИГРЫ Герои Ni No Kuni II: Revenant Kingdom Вчера компания Bandai Namco Entertainment сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom, а сегодня выпустила новый трейлер. Видео знакомит со всеми персонажами, что будут помогать... Обновление «Земли феникса» для Blade and SoulИГРЫ Обновление «Земли феникса» для Blade and Soul Многопользовательская РПГ Blade and Soul получила новое обновление «Земли феникса», которое приурочено продолжению основного сюжета игры и ведет игроков на новый западный континет – Сорак. На пути героя теперь... Вышло DLC «Приключения стрелка Джо» для  Wolfenstein IIИГРЫ Вышло DLC «Приключения стрелка Джо» для Wolfenstein II Bethesda Softworks выпустила первое из серии запланированных дополнений Wolfenstein II: The New Colossus, входящее в серию «Хроник свободы». В каждом из них у игроков появляется уникальная... Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продажеИГРЫ Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продаже Компания Ubisoft сообщила о поступлении в продажу Year 3 Pass – третьего комплекта дополнений для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Осада. Владельцы VIP-подписки получат ранний доступ к 8 новым... Ubisoft проведет глобальное тестирование выделенных серверов For HonorИГРЫ Ubisoft проведет глобальное тестирование выделенных серверов For Honor Компания Ubisoft объявила о том, что все желающие, даже пользователи, которые не приобрели игру, смогут принять участие в тестировании новых выделенных серверов For Honor. Он пройдет с 14 декабря (16:00 МСК) по 18 декабря (16:00 МСК)... Представлен сюжетный режим Metal Gear SurviveИГРЫ Представлен сюжетный режим Metal Gear Survive В новом видео компания Konami представляет однопользовательский режим Metal Gear Survive. В ролике, сопровожденном комментариями разработчиков, представлены основные механики...
Rebellion разрабатывает Evil Genius 2Ctrl + стрелка влево Paradox Interactive приобрела Triumph StudiosCtrl + стрелка вправо