Релизный трейлер и оценки Valkyria Revolution

Опубликовано: 30.06.2017 12:06:51

Компания Sega опубликовала релизный трейлер ролевого экшена Valkyria Revolution, который вышел на PS4, PS Vita и Xbox One. Критики оценили проект не однозначно, выставив игре как высокие, так и довольно низкие баллы. На момент написания новости средний балл PS4-версии на Metacritic составляет 60 баллов из 100, Xbox One – 62 из 100.

Оценки:

  • Game Over Online – 90/100
  • Digitally Downloaded – 90/100
  • Wccftech – 80/100
  • IGN Italia – 80/100
  • Twinfinite – 80/100
  • Hardcore Gamer – 80/100
  • Everyeye.it — 75/100
  • Impulsegamer – 72/100
  • Atomix – 70/100
  • GOGconnected – 70/1000
  • Meristation – 70/100
  • Vandal – 65/100
  • PlayStation LifeStyle – 65/100
  • Game Informer – 60/100
  • GameCrate – 60/10
  • IGN – 60/100
  • GameProGermany – 55/100
  • Destructoid – 50/100
  • Polygon – 45/100
  • God is a Geek – 45/100
  • USgamer – 40/100
  • Slant Magazine – 30/100
Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)30.06.2017 23:58:51
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2017 00:01:24
Gordon писал(а):
не ужели в 2017 кому-то ещё интересно это аниме гуано??? просто я хз как можно такое смотреть и уже тем более в такое играть??
Да, для такой многообещающей серии, как валькирия игра вышла детской и сухой, благо из-за более-менее хрупкого сюжета некоторые поставили ей высокие баллы.
Но сам жанр не виноват, что не соответствует твоим требованиям в 2017.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)30.06.2017 20:00:06
Сообщение отредактировано пользователем 30.06.2017 20:12:37
Gordon писал(а):
не ужели в 2017 кому-то ещё интересно это аниме гуано??? просто я хз как можно такое смотреть и уже тем более в такое играть??
НЕ нравится НЕ ИГРАЙ(хотя соглашусь дух оригинальной игры безвозвратно утерянcray) а если уж так сильно бомбит иди спинер покрути...каждому свое.
Да и не все ли равно в каком стиле выполнена игра если есть интерестный сюжет и геймплей ?( к Valkyria Revolution это само сабой не относится)
tunight (уровень 23)30.06.2017 19:45:34
Я бы хотел её увидеть на пк, из за отстойности игры
Дюка (уровень 26)30.06.2017 19:25:04
Gordon писал(а):
не ужели в 2017 кому-то ещё интересно это аниме гуано??? просто я хз как можно такое смотреть и уже тем более в такое играть??
А что особенного в 2017 году?
Капо
Gordon (уровень 13)30.06.2017 19:12:36
не ужели в 2017 кому-то ещё интересно это аниме гуано??? просто я хз как можно такое смотреть и уже тем более в такое играть??
Сема (уровень 25)30.06.2017 17:35:44
Ухх девчоночки))
Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017МЕРОПРИЯТИЯ Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017 Знаменитый актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017. Актер представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он исполнил одну из ролей вместе с Джеки Чаном... Мир Total War: WARHAMMER IIИГРЫ Мир Total War: WARHAMMER II Разработчики стратегии Total War: WARHAMMER II выпустили новый трейлер, посвященный игровому миру. Вас ждет множество древних джунглей и холодных пустынных земель, вы побываете в землях Люстрии, Наггарота, Ултуана и Саутленда... Анонс новой игры Left Alive от Square EnixИГРЫ Анонс новой игры Left Alive от Square Enix В Токио во время PlayStation Conference, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017, компания Square Enix анонсировала новый экшен-шутер с элементами выживания под названием Left Alive. Его создают люди... Final Fantasy IX вышла на PS4ИГРЫ Final Fantasy IX вышла на PS4 Компания Square Enix сегодня выпустила на PlatyStation 4 одну из лучших частей Final Fantasy – FFIX. Об этом было объявлено во время пресс-конференции Sony, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017. Также был выпущен релизный трейлер... Главная героиня ECHO заговорит голосом Роуз ЛеслиИГРЫ Главная героиня ECHO заговорит голосом Роуз Лесли Студия Ultra Ultra, ответственная за разработку ECHO, рассказала немного больше о главной героине проекта, голос которой подарит актриса Роуз Лесли. Она сыграла роль Игритт в знаменитом телесериале «Игра престолов»... Рейден в Injustice 2ИГРЫ Рейден в Injustice 2 NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер файтинга Injustice 2, посвященный Рейдену из Mortal Kombat, который вместе с Хеллбоем и Черной Мантой вошел в состав DLC Fighter Pack 2...
Rebellion разрабатывает Evil Genius 2Ctrl + стрелка влево Paradox Interactive приобрела Triumph StudiosCtrl + стрелка вправо