Релизный трейлер и оценки Valkyria Revolution

Опубликовано: 30.06.2017 12:06:51

Компания Sega опубликовала релизный трейлер ролевого экшена Valkyria Revolution, который вышел на PS4, PS Vita и Xbox One. Критики оценили проект не однозначно, выставив игре как высокие, так и довольно низкие баллы. На момент написания новости средний балл PS4-версии на Metacritic составляет 60 баллов из 100, Xbox One – 62 из 100.

Оценки:

  • Game Over Online – 90/100
  • Digitally Downloaded – 90/100
  • Wccftech – 80/100
  • IGN Italia – 80/100
  • Twinfinite – 80/100
  • Hardcore Gamer – 80/100
  • Everyeye.it — 75/100
  • Impulsegamer – 72/100
  • Atomix – 70/100
  • GOGconnected – 70/1000
  • Meristation – 70/100
  • Vandal – 65/100
  • PlayStation LifeStyle – 65/100
  • Game Informer – 60/100
  • GameCrate – 60/10
  • IGN – 60/100
  • GameProGermany – 55/100
  • Destructoid – 50/100
  • Polygon – 45/100
  • God is a Geek – 45/100
  • USgamer – 40/100
  • Slant Magazine – 30/100
Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)30.06.2017 23:58:51
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2017 00:01:24
Gordon писал(а):
не ужели в 2017 кому-то ещё интересно это аниме гуано??? просто я хз как можно такое смотреть и уже тем более в такое играть??
Да, для такой многообещающей серии, как валькирия игра вышла детской и сухой, благо из-за более-менее хрупкого сюжета некоторые поставили ей высокие баллы.
Но сам жанр не виноват, что не соответствует твоим требованиям в 2017.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)30.06.2017 20:00:06
Сообщение отредактировано пользователем 30.06.2017 20:12:37
Gordon писал(а):
не ужели в 2017 кому-то ещё интересно это аниме гуано??? просто я хз как можно такое смотреть и уже тем более в такое играть??
НЕ нравится НЕ ИГРАЙ(хотя соглашусь дух оригинальной игры безвозвратно утерянcray) а если уж так сильно бомбит иди спинер покрути...каждому свое.
Да и не все ли равно в каком стиле выполнена игра если есть интерестный сюжет и геймплей ?( к Valkyria Revolution это само сабой не относится)
Игровой разум
tunight (уровень 23)30.06.2017 19:45:34
Я бы хотел её увидеть на пк, из за отстойности игры
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)30.06.2017 19:25:04
Gordon писал(а):
не ужели в 2017 кому-то ещё интересно это аниме гуано??? просто я хз как можно такое смотреть и уже тем более в такое играть??
А что особенного в 2017 году?
Капо
Gordon (уровень 13)30.06.2017 19:12:36
не ужели в 2017 кому-то ещё интересно это аниме гуано??? просто я хз как можно такое смотреть и уже тем более в такое играть??
Игровой разум
Сема (уровень 24)30.06.2017 17:35:44
Ухх девчоночки))
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Rebellion разрабатывает Evil Genius 2Ctrl + стрелка влево Paradox Interactive приобрела Triumph StudiosCtrl + стрелка вправо