Fortnite

Релизный трейлер Forza Horizon 2

Опубликовано: 11.09.2014 17:11:38

Компания Microsoft опубликовала релизный ролик гоночного симулятора Forza Horizon 2. Как и в оригинале, соревнования в игре будут устроены в рамках масштабного музыкального фестиваля, но местом действия на этот выступит Южная Европа с разнообразными маршрутами и красочными пейзажами. Европейский релиз Forza Horizon 2 состоится 3 октября 2014 года, а выйдет проект на Xbox 360 и Xbox One. Кроме этого, 16 сентября на Xbox One станет доступна демо-версия игры.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)12.09.2014 11:08:15
Paul писал(а):
Визуально картинка то будет отличатся, да и зачем мне покупать старый бокс? В любом случае, даже ради её я не куплю эту хрень от Майки.
Я в общем имел виду. У некоторых все таки есть же гробик360. smile
Игровой профи
Dante333 (уровень 13)12.09.2014 09:59:35
VladPlasmius писал(а):
Ладно, пол месяца осталось. Потерпим и посмотрим что вышло.

Стати, а в первой части мультиплеер на одной консоли был?
Нет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.09.2014 22:44:24
VladPlasmius писал(а):
Так игра же еще и на прошлое поколение выходит.
Визуально картинка то будет отличатся, да и зачем мне покупать старый бокс? В любом случае, даже ради её я не куплю эту хрень от Майки.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 20:55:50
Ладно, пол месяца осталось. Потерпим и посмотрим что вышло.

Стати, а в первой части мультиплеер на одной консоли был?
Игровой профи
Dante333 (уровень 13)11.09.2014 20:47:59
Ну тут советовать сложно.Вторая еще не вышла,так что сравнивать не с чемsmileМожно подождать до релиза,оценить что к чему и тогда уже решать.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 20:38:27
Dante333 писал(а):
На сколько я помню,на прошлом поколении будут отличия от версии для ONE.Да и студия другая делает.А так да,что первая часть была шикарна,что эта не подведет,уверен.
Так стоит сыграть лучше в первую хоризон? Просто встает выбор либо та либо эта. И я так понимаю 2 часть выйдет позже и "плюшек" в ней будет больше, по этому и решил подождать вторую часть. Или я ошибся?
Игровой профи
Dante333 (уровень 13)11.09.2014 20:34:12
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2014 20:34:35
VladPlasmius писал(а):
Так игра же еще и на прошлое поколение выходит.
А новый гробик я бы взял ради другой, более веселый игрушки.smile
На сколько я помню,на прошлом поколении будут отличия от версии для ONE.Да и студия другая делает.А так да,что первая часть была шикарна,что эта не подведет,уверен.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 20:28:58
Paul писал(а):
Вот! Вот ради этого стоит купить Хуана№1.
Так игра же еще и на прошлое поколение выходит.
А новый гробик я бы взял ради другой, более веселый игрушки.smile
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.09.2014 19:31:03
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2014 19:38:09
Вот! Вот ради этого стоит купить Хуана№1.
Отличный трейлер, красивый и постановка классная, а трек... мммmusic2 отличный. Если кому интересно, вот он:
+ Может кому и это будет интересно))
Советую ознакомится полностью с новым альбомом Bassnectar "Noise vs Beauty LP", в особенности с этим треком
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 18:01:08
Балдежно. Надо будет все таки познакомиться с серией. Начну с этой части. smile
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Когда The Walking Dead и The Wolf Among Us посетит PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер World of SpeedCtrl + стрелка вправо