Релизный трейлер Forza Horizon 2

Опубликовано: 11.09.2014 17:11:38

Компания Microsoft опубликовала релизный ролик гоночного симулятора Forza Horizon 2. Как и в оригинале, соревнования в игре будут устроены в рамках масштабного музыкального фестиваля, но местом действия на этот выступит Южная Европа с разнообразными маршрутами и красочными пейзажами. Европейский релиз Forza Horizon 2 состоится 3 октября 2014 года, а выйдет проект на Xbox 360 и Xbox One. Кроме этого, 16 сентября на Xbox One станет доступна демо-версия игры.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)12.09.2014 11:08:15
Paul писал(а):
Визуально картинка то будет отличатся, да и зачем мне покупать старый бокс? В любом случае, даже ради её я не куплю эту хрень от Майки.
Я в общем имел виду. У некоторых все таки есть же гробик360. smile
Игровой профи
Dante333 (уровень 13)12.09.2014 09:59:35
VladPlasmius писал(а):
Ладно, пол месяца осталось. Потерпим и посмотрим что вышло.

Стати, а в первой части мультиплеер на одной консоли был?
Нет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.09.2014 22:44:24
VladPlasmius писал(а):
Так игра же еще и на прошлое поколение выходит.
Визуально картинка то будет отличатся, да и зачем мне покупать старый бокс? В любом случае, даже ради её я не куплю эту хрень от Майки.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 20:55:50
Ладно, пол месяца осталось. Потерпим и посмотрим что вышло.

Стати, а в первой части мультиплеер на одной консоли был?
Игровой профи
Dante333 (уровень 13)11.09.2014 20:47:59
Ну тут советовать сложно.Вторая еще не вышла,так что сравнивать не с чемsmileМожно подождать до релиза,оценить что к чему и тогда уже решать.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 20:38:27
Dante333 писал(а):
На сколько я помню,на прошлом поколении будут отличия от версии для ONE.Да и студия другая делает.А так да,что первая часть была шикарна,что эта не подведет,уверен.
Так стоит сыграть лучше в первую хоризон? Просто встает выбор либо та либо эта. И я так понимаю 2 часть выйдет позже и "плюшек" в ней будет больше, по этому и решил подождать вторую часть. Или я ошибся?
Игровой профи
Dante333 (уровень 13)11.09.2014 20:34:12
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2014 20:34:35
VladPlasmius писал(а):
Так игра же еще и на прошлое поколение выходит.
А новый гробик я бы взял ради другой, более веселый игрушки.smile
На сколько я помню,на прошлом поколении будут отличия от версии для ONE.Да и студия другая делает.А так да,что первая часть была шикарна,что эта не подведет,уверен.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 20:28:58
Paul писал(а):
Вот! Вот ради этого стоит купить Хуана№1.
Так игра же еще и на прошлое поколение выходит.
А новый гробик я бы взял ради другой, более веселый игрушки.smile
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.09.2014 19:31:03
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2014 19:38:09
Вот! Вот ради этого стоит купить Хуана№1.
Отличный трейлер, красивый и постановка классная, а трек... мммmusic2 отличный. Если кому интересно, вот он:
+ Может кому и это будет интересно))
Советую ознакомится полностью с новым альбомом Bassnectar "Noise vs Beauty LP", в особенности с этим треком
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 18:01:08
Балдежно. Надо будет все таки познакомиться с серией. Начну с этой части. smile
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Когда The Walking Dead и The Wolf Among Us посетит PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер World of SpeedCtrl + стрелка вправо