Релизный трейлер DLC Exterminatus для Warhammer 40000: Space Marine

Опубликовано: 26.10.2011 09:40:20

Компания THQ опубликовала трейлер к релизу бесплатного дополнения Exterminatus для экшена Warhammer 40000: Space Marine, уже доступного для скачивания в сервисе Steam. Ролик демонстрирует отрывки геймплея совместного прохождения четырех игроков одного из сценариев, который добавит в игру новый DLC.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Alkash007 (уровень 5)26.10.2011 20:35:09
Шикарний ролик мне такое мочилово нравица
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)26.10.2011 17:56:27
k512 писал(а):
получаеться что кроме коопа ничего нового не будет?! а как же карты миссии, ты хочешь сказать что в них соло поиграть нельзя будет?! бред
в составе DLC будет два новых сценария для кооперативного режима, это все уже писали раньше: https://gamer-info.com/news/exterminatus-dlc-vyjdet-25-oktjabrja_5107/
Игровой гуру
k512 (уровень 15)26.10.2011 17:43:36
NeoFlash писал(а):
ребята, вы с Луны упали? изначально игра вышла как однопользовательская + мульт, DLC добавляет кооператив
получаеться что кроме коопа ничего нового не будет?! а как же карты миссии, ты хочешь сказать что в них соло поиграть нельзя будет?! бред
Геймер
TvV1 (уровень 4)26.10.2011 17:12:20
Особово впичетления видео преизводет
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)26.10.2011 17:06:41
Ураааа!!!!
Можно больше не играть с тупыми ботами!!!!!!!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)26.10.2011 17:01:53
ребята, вы с Луны упали? изначально игра вышла как однопользовательская + мульт, DLC добавляет кооператив
Генин
DarkAvenger (уровень 3)26.10.2011 17:00:20
k512 писал(а):
показано колективное прохождение! а соло будет???Оо
нет кажись

и че самое странное,почему если для 4 игроков,то классов 3 :(
Игровой гуру
k512 (уровень 15)26.10.2011 16:45:29
показано колективное прохождение! а соло будет???Оо
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)26.10.2011 15:46:17
Нориальное дополнение)))
Резервный игрок
Imran95rus (уровень 8)26.10.2011 13:04:12
прикольное дополнение
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Онлайн составляющая игры Anno 2070Ctrl + стрелка влево Существа, обитающие в Dark SoulsCtrl + стрелка вправо