Релизный трейлер DLC Exterminatus для Warhammer 40000: Space Marine

Опубликовано: 26.10.2011 09:40:20

Компания THQ опубликовала трейлер к релизу бесплатного дополнения Exterminatus для экшена Warhammer 40000: Space Marine, уже доступного для скачивания в сервисе Steam. Ролик демонстрирует отрывки геймплея совместного прохождения четырех игроков одного из сценариев, который добавит в игру новый DLC.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Alkash007 (уровень 5)26.10.2011 20:35:09
Шикарний ролик мне такое мочилово нравица
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)26.10.2011 17:56:27
k512 писал(а):
получаеться что кроме коопа ничего нового не будет?! а как же карты миссии, ты хочешь сказать что в них соло поиграть нельзя будет?! бред
в составе DLC будет два новых сценария для кооперативного режима, это все уже писали раньше: https://gamer-info.com/news/exterminatus-dlc-vyjdet-25-oktjabrja_5107/
Игровой гуру
k512 (уровень 15)26.10.2011 17:43:36
NeoFlash писал(а):
ребята, вы с Луны упали? изначально игра вышла как однопользовательская + мульт, DLC добавляет кооператив
получаеться что кроме коопа ничего нового не будет?! а как же карты миссии, ты хочешь сказать что в них соло поиграть нельзя будет?! бред
Геймер
TvV1 (уровень 4)26.10.2011 17:12:20
Особово впичетления видео преизводет
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)26.10.2011 17:06:41
Ураааа!!!!
Можно больше не играть с тупыми ботами!!!!!!!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)26.10.2011 17:01:53
ребята, вы с Луны упали? изначально игра вышла как однопользовательская + мульт, DLC добавляет кооператив
Генин
DarkAvenger (уровень 3)26.10.2011 17:00:20
k512 писал(а):
показано колективное прохождение! а соло будет???Оо
нет кажись

и че самое странное,почему если для 4 игроков,то классов 3 :(
Игровой гуру
k512 (уровень 15)26.10.2011 16:45:29
показано колективное прохождение! а соло будет???Оо
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)26.10.2011 15:46:17
Нориальное дополнение)))
Резервный игрок
Imran95rus (уровень 8)26.10.2011 13:04:12
прикольное дополнение
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Онлайн составляющая игры Anno 2070Ctrl + стрелка влево Существа, обитающие в Dark SoulsCtrl + стрелка вправо