Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 перенесен

Опубликовано: 05.01.2012 10:46:47

Как сообщает польский Forbes, компания City Interactive решила перенести релиз шутера Sniper: Ghost Warrior 2 для всех платформ с марта месяца на второй квартал этого года. Такое решение было принято компанией для того, чтобы разработчики получили больше времени на доработку проекта, а также для проведения эффективной рекламной кампании, которая будет осуществляться в сотрудничестве с американским рекламным агентством Ant Farm.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)08.01.2012 13:29:33
Жаль, но ради такой игры можно и подождать.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.01.2012 01:27:18
Перенесли? Ниче, подождем... Графика не волнует, а вот геймплей интересный - это главное и еще изюминок по больше, в таких играх их должно быть много.
Игровой профи
kesh (уровень 13)06.01.2012 07:34:37
надеюсь что графика и управляемость будут на высоте.Буду ждать выхода
Сержант
WaRRioR (уровень 5)05.01.2012 22:10:02
все хорошие игры приходится долго ждать
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.01.2012 19:09:44
и правильно сделали , выпустят доработанный проект, а не очередной лагодром
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.01.2012 18:54:05
= Shell = писал(а):
Перестань! Проект вышел сырой сам по себе, сам исходный код был забаганным, от системы не зависело вообще...
я просто где то слышал
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)05.01.2012 18:19:30
KingDan писал(а):
а насчёт РАГЕ там за баги отвеччала вся оп система, чем лучше, тем меньше багов
Перестань! Проект вышел сырой сам по себе, сам исходный код был забаганным, от системы не зависело вообще...
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.01.2012 17:44:36
Gerrard писал(а):
Всеровно баги будут)100% уверен)
Rage тоже долго делали,и писали все,что все будет крутяк-а оказалось багов немеренно!)
не без этого конечно)
+ Открыть спойлер
а насчёт РАГЕ там за баги отвеччала вся оп система, чем лучше, тем меньше багов
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.01.2012 17:21:49
По моему, просто в марте выходит очень много хитов,вот и решили отложить запуск. Обычное дело разработчиков.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.01.2012 17:21:48
ну так к лучшему.
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Diablo празднует пятнадцатилетиеCtrl + стрелка влево Бонусы за предзаказ Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо