Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 перенесен

Опубликовано: 05.01.2012 11:46:47

Как сообщает польский Forbes, компания City Interactive решила перенести релиз шутера Sniper: Ghost Warrior 2 для всех платформ с марта месяца на второй квартал этого года. Такое решение было принято компанией для того, чтобы разработчики получили больше времени на доработку проекта, а также для проведения эффективной рекламной кампании, которая будет осуществляться в сотрудничестве с американским рекламным агентством Ant Farm.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)08.01.2012 14:29:33
Жаль, но ради такой игры можно и подождать.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.01.2012 02:27:18
Перенесли? Ниче, подождем... Графика не волнует, а вот геймплей интересный - это главное и еще изюминок по больше, в таких играх их должно быть много.
Игровой профи
kesh (уровень 13)06.01.2012 08:34:37
надеюсь что графика и управляемость будут на высоте.Буду ждать выхода
Сержант
WaRRioR (уровень 5)05.01.2012 23:10:02
все хорошие игры приходится долго ждать
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.01.2012 20:09:44
и правильно сделали , выпустят доработанный проект, а не очередной лагодром
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.01.2012 19:54:05
= Shell = писал(а):
Перестань! Проект вышел сырой сам по себе, сам исходный код был забаганным, от системы не зависело вообще...
я просто где то слышал
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)05.01.2012 19:19:30
KingDan писал(а):
а насчёт РАГЕ там за баги отвеччала вся оп система, чем лучше, тем меньше багов
Перестань! Проект вышел сырой сам по себе, сам исходный код был забаганным, от системы не зависело вообще...
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.01.2012 18:44:36
Gerrard писал(а):
Всеровно баги будут)100% уверен)
Rage тоже долго делали,и писали все,что все будет крутяк-а оказалось багов немеренно!)
не без этого конечно)
+ Открыть спойлер
а насчёт РАГЕ там за баги отвеччала вся оп система, чем лучше, тем меньше багов
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.01.2012 18:21:49
По моему, просто в марте выходит очень много хитов,вот и решили отложить запуск. Обычное дело разработчиков.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.01.2012 18:21:48
ну так к лучшему.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Diablo празднует пятнадцатилетиеCtrl + стрелка влево Бонусы за предзаказ Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо