Релиз обновления 8.9 для World of Tanks

Опубликовано: 29.10.2013 13:32:09

Компания Wargaming сообщила о выходе обновления 8.9 для ММО-экшена World of Tanks.

«Командный бой» в формате 7 на 7 предоставил игрокам возможность сразиться против равных по силам противников, а национальное дерево Германии обзавелось второй веткой ПТ-САУ.

На полях сражений «Мира танков» появилось семь новых машин — Marder III, Pz.Sfl.IVc, Nashorn, Pz.Sfl.V, Rhm.-Borsig Waffenträger, Waffenträger auf Pz.IV и Waffenträger auf E 100. За игровое золото доступны премиумные «китайцы» — 112 и T-34-3.

Помимо новой техники и боевого режима, 8.9 добавило в World of Tanks еще одну боевую локацию с североамериканским сеттингом — «Северо-Запад».

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)04.11.2013 11:44:57
Ещё немецкие ПТ-САУ? Хм... Думаю, тут есть что подождатьsmile
Казуальный игрок
Scorpionaz (уровень 2)02.11.2013 22:43:36
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2013 22:45:27
Hellgast писал(а):
играл я в эту фигню пол года ,слава богу забил на нее
Уже полгода я не играю, я живу этой игрой. Ни одна игра на меня так не действовала. Можно сказать, у меня зависимость от игры появилась, хотя я далеко не школота. Слава богу, интерес к ней пропадает. Надеюсь, скоро совсем перестану в нее играть.
Игровой разум
AlexA (уровень 17)29.10.2013 19:35:09
Hellgast писал(а):
играл я в эту фигню пол года ,слава богу забил на нее
Чувак, если тебе не интересно. то не значит другим не понравится. Она для меня интересна и порой не часто играю. И всегда интересно когда, что-то новое открывают....
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.10.2013 16:48:35
играл я в эту фигню пол года ,слава богу забил на нее
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.10.2013 16:36:23
 
За игровое золото доступны премиумные «китайцы»
Типа рабы :D
Начинающий геймер
shaman40 (уровень 3)29.10.2013 16:02:56
bobr писал(а):
Как могут из школоты бабло выкачивают
мамка на пирожки дает,а он покупает прем пакет на сэкономленную денюжку,а потом гастрит желудка и снесенные мозги,что бы играть надо думать,а школота шашки наголо и в атаку и так 80% игроков...yahoo

Добавлено позже:
после немцев ПТ-сау на очереди японская ветка,дальше дойдем до марсоходов и юпетирианских дестроеров,что бы рубить бабло уже не знают что придумать лиш бы удержать людей в игре и вытряхнуть последние копейки...

Добавлено позже:
Олексей писал(а):
Почему только из школоты, я уверен, что в эту игру играют люди и по старше.
знаю дедушку 70 лет бывший полковник танковых войск-рубится в танки и на старости ему больше радости и не надо...А взрослые люди играют в кланах и на глобальной карте,школота шпилится в рандоме,там тактика и мозг не нужны...Наводи,едь и стреляй...aggressive

Добавлено позже:
Щас скачаю обнову и посмотрю какие ништяки на этот раз придумали и сколько мне это выльется для покупки техники новой ветки немецких самоходок...
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)29.10.2013 14:59:57
Странные вы ребята, они же не заставляют насильно игроков вкидывать реал в игру
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)29.10.2013 14:09:22
Почему только из школоты, я уверен, что в эту игру играют люди и по старше.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)29.10.2013 13:55:24
Как могут из школоты бабло выкачивают
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Ранний доступ к Blackguards в ноябреCtrl + стрелка влево Анонс Car Pass для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо