Вторжение России в Украину

Релиз Days Gone перенесли, а Concrete Genie получила примерную дату релиза

Опубликовано: 19.10.2018 10:54:41
Поделиться:  

PlayStation Worldwide Studios обновила информацию касательно релизов некоторых проектов. Так, приключение в открытом мире Days Gone было перенесено с 22 февраля на 24 апреля 2019 года, а игра про мальчика, увлекающегося граффити, Concrete Genie, должна выйти весной 2019 года.

Также издатели уверены, что игрокам очень хотелось бы узнать хоть какую-то информацию относительно релиза таких громких проектов, как Death Stranding, Ghost of Tsushima и The Last of Us: Part II, однако на данный момент они не готовы ею делиться.

 

Скриншот игры Days Gone

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)21.10.2018 19:05:43
А дата релиза и желание могут совпадать!!!
Инкогнито21.10.2018 12:04:36
рассвет писал(а):
ну раз такое бывает то можно написать что дата выхода начало 2019
Ну так изначально хотели сделать раньше, а тут бац, непредвиденное проишествие и из-за этого и перенесли )
рассвет писал(а):
еще вопросы тупые есть ?
А с какого перепугу, я извиняюсь, ты мне тут грубишь? )
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)21.10.2018 11:51:58
Skyimp писал(а):
А что глупого в том чтобы понять что не все баги искорены или чтобы зашлифовать всё ещё лучше в игре? ) Бывает такое что планам может что-то мешать )
ну раз такое бывает то можно написать что дата выхода начало 2019,а дату выхода написать уже когда все готово будет,за пару недель до релиза,еще вопросы тупые есть ?
Инкогнито20.10.2018 23:38:25
рассвет писал(а):
глуповато назначать дату релиза и переносить
А что глупого в том чтобы понять что не все баги искорены или чтобы зашлифовать всё ещё лучше в игре? ) Бывает такое что планам может что-то мешать )
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)20.10.2018 23:02:11
Skyimp писал(а):
Глуповато как-то, желание может и не было поиграть? Ну типа, камон, лучше если игру доделают а не выкатят с багами и прочими прелестями ver.1.0 )
глуповато назначать дату релиза и переносить,если не ошибаюсь его вроде второй раз переносят,но это не столь важно
Инкогнито20.10.2018 13:50:21
рассвет писал(а):
ага,переносите дальше,уже пропало желание играть в нее
Глуповато как-то, желание может и не было поиграть? Ну типа, камон, лучше если игру доделают а не выкатят с багами и прочими прелестями ver.1.0 )
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)19.10.2018 20:30:21
ага,переносите дальше,уже пропало желание играть в нее,потрачусь лучше на то что выйдет раньше,а выйдет много чего в начале года
Инкогнито19.10.2018 15:16:01
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2018 15:19:33
Пущай переносят,главное чтоб в итоге получилась качественная игра с проработанным интересным сюжетом,не пустым открытым миром,без никчёмных побочек и не кривым геймплеем с деревянной анимацией,да и ИИ чтоб был на уровне,а не упоротое днище.
Инкогнито19.10.2018 11:45:00
А в итоге допереносятся до того, что она выйдет в один день с Last of Us 2 :)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)19.10.2018 11:41:58
Не знаю насчет прошлых переносов, но с этим как раз все понятно. Ибо я не понимаю чем руководствуются люди, выставляя в один день релиз Metro, Anthem и Days Gone - все равно, что свинью друг другу подкладывать.
Дополнение Flashpoint для BATTLETECH появится в ноябреCtrl + стрелка вправо