Вторжение России в Украину

Red Dead Redemption 2 все-таки выйдет на PC – официальный анонс от Rockstar

Опубликовано: 04.10.2019 17:46:01
Поделиться:  

Свой очередной шедевр, Red Dead Redemption 2, компания Rockstar Games выпустила на PS4 и Xbox One еще в октябре прошлого года. Сегодня же стало известно, что игра все-таки доберется и до персональных компьютеров – это случится 5 ноября 2019 года.

Сначала приобрести Red Dead Redemption 2 можно будет только в официальном магазине Rockstar и Epic Games Store, причем первая площадка позволит оформить предварительный заказ уже с 9 октября. Если вы купите игру до 22 октября, тогда Rockstar подарит вам в своем лаунчере два проекта на выбор из следующего списка: Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Bully: Scholarship Edition, L.A. Noire и Max Payne 3.

В декабре же Red Dead Redemption 2 появится в Steam. Версия игры для персональных компьютеров будет выглядеть краше и обзаведется расширенными настройками графики. Кроме того, одиночная кампания пополнится свежим контентом: новыми укрытиями банд, пушками, квестами охотников за головами и т.д. Сопроводит сюжетный режим и мультиплеерная Red Dead Online, содержащая все вышедшие прежде апдейты.

 

Red Dead Redemption 2 Картинка PC

 

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)07.10.2019 14:37:03
Так вот какой план был у Датча. Всего-то надо было HAVE SOME FAITH, ORTHUR!
+ Открыть спойлер
Кхе-кхе-кхе.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)06.10.2019 21:41:08
Grindi писал(а):
Если Вы брали игру ради эксклюзивности это конечная остановочка. Я то думал игры берут ради удовольствия на ту платформу на которой играешь.
У ребят встает на эксклюзивность, вот и жадничают, такие не лечатся.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)06.10.2019 18:35:46
Net писал(а):
Вот именно) тепло где то внизу, я потратил на него приличные деньги за эксклюзив, а тут выходит что и на пк выйдет, если 1 часть так и не добралась до пк, то почему надо 2
именно часть выпускать на пк, из за успеха самой компании что ли?
Если Вы брали игру ради эксклюзивности это конечная остановочка. Я то думал игры берут ради удовольствия на ту платформу на которой играешь.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)06.10.2019 18:13:54
Net писал(а):
Вот именно) тепло где то внизу, я потратил на него приличные деньги за эксклюзив, а тут выходит что и на пк выйдет, если 1 часть так и не добралась до пк, то почему надо 2
именно часть выпускать на пк, из за успеха самой компании что ли?
Странный если ты потратил куча денег на игру, значит и прошел ее и должен знать что вторая часть приквел.

Вот ваще вас не понимаю, вам что действительно жалко? Во первых игра и так не экз сони или майков или нинки, а мультиплатофрма(кроме великой ПК... кхе). Второе, вас что заставляли ее брать, вот прям под дулом пистолета?
И лично я когда имел консоль, всегда было приятно что вот та или иная игра вышла на другие платформы и мои друзья тоже могут в нее сыграть.
Знаток игр
C_ned (уровень 12)06.10.2019 14:08:01
справедливость восторжествовала
Инкогнито06.10.2019 09:49:54
Так что мальчики и девочки закатывайте скандалы и сопли своим родителям на новый кампуктер!,потому что системные требования будут абалдеть!.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)06.10.2019 06:28:24
Net писал(а):
Вот именно) тепло где то внизу, я потратил на него приличные деньги за эксклюзив, а тут выходит что и на пк выйдет, если 1 часть так и не добралась до пк, то почему надо 2
именно часть выпускать на пк, из за успеха самой компании что ли?
так же, как портативные версии не выпускали на пк
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)06.10.2019 05:28:55
Grindi писал(а):
Чем лучше конкретно Вам или разрабам? Пока это лучше только игрокам которые смогут в неё поиграть на пк и разрабам, по понятным причинам. Или просто тепло где-то внизу?
Вот именно) тепло где то внизу, я потратил на него приличные деньги за эксклюзив, а тут выходит что и на пк выйдет, если 1 часть так и не добралась до пк, то почему надо 2
именно часть выпускать на пк, из за успеха самой компании что ли?
Старший консильери
Grindi (уровень 18)05.10.2019 20:52:31
Net писал(а):
Лучше бы так и осталась эксклюзивом sony) ничего бы с пк баяринами бы не случилось.
Чем лучше конкретно Вам или разрабам? Пока это лучше только игрокам которые смогут в неё поиграть на пк и разрабам, по понятным причинам. Или просто тепло где-то внизу?
Игровой разум
Stonecrush (уровень 18)05.10.2019 07:33:41
ну выйдет так выйдет,видел игру на стримах,сначала понравилась,потом наскучила,думаю,если сам начну играть,будет такое же впечатление
Ремастер-версия Ghostbusters: The Video Game уже доступнаCtrl + стрелка влево Героическая стратегия A Year Of Rain получила дебютный трейлерCtrl + стрелка вправо