Вторжение России в Украину

Реальные призы в «Panzar Bounty»

Опубликовано: 20.07.2018 13:14:46
Поделиться:  

Panzar Studio, создатель фэнтезийного онлайн-боевика Panzar, объявляет о старте акции «Panzar Bounty», в рамках которой игроки получат возможность выиграть денежные призы. Условия просты: за время проведения акции участникам необходимо создать нового персонажа и развить его до 30 уровня – каждый «прокачанный» до максимума персонаж принесет своему владельцу 2000 рублей. Игрок может получить приз столько раз, сколько персонажей он создаст и «прокачает» за время действия акции. Принять участие в акции могут только учетные записи, созданные после 11 июля 2018 года.

Возможность ошибки сведена к абсолютному минимуму. Когда персонаж, созданный после старта акции, достигнет 30 уровня, игрок увидит соответствующий баннер, сообщающий о заслуженном призе. Игроку необходимо будет пройти по баннеру и заполнить специальную форму для получения призовых, выбрав платежную систему и указав свой кошелек. После получения сообщения, подтверждающего принятие данных, можно смело возвращаться в игру – призовые уже в пути. Перечисление произойдет в течение десяти рабочих дней.

 

Реальные призы в «Panzar Bounty»

 

Кроме того, в Panzar установлено новое масштабное обновление. Оно вернуло в игру карты режима Механизм, значительно увеличило бонусы от Premium-аккаунта и добавило свежее приключение для любителей PvE: героям предстоит отправиться во владения Химеры, встретить множество уникальных соперников, одолеть сильнейших представителей древнего и некогда могущественного ордена, а также бросить вызов самой Богине Теней. Полный перечень изменений можно найти на официальном сайте проекта.

 

Panzar – клиентская сессионная многопользовательская онлайн-игра, командный 3D-action от третьего лица, один из перспективных киберспортивных проектов России, созданный и поддерживаемый московской компанией Panzar Studio. Игра пользуется заслуженной популярностью во многих странах мира, переведена на несколько европейских языков и распространяется по модели free-to-play. Более подробная информация о Panzar доступна на официальном сайте panzar.ru.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)21.07.2018 16:14:29
Это еще живо?! Дэмнсан...
Игровой разум
Айрат (уровень 20)21.07.2018 07:07:59
BlackSite11 писал(а):
Ага, а до 30 уровня небось качаться либо несколько месяцев в режиме 24/7 где тебя все нагибают, либо с жестким донатом, но за пару дней.
я за 8 дней до 30 апнулся без доната каждый день на игру уходило по 3-4 часа!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)20.07.2018 15:41:36
Ага, а до 30 уровня небось качаться либо несколько месяцев в режиме 24/7 где тебя все нагибают, либо с жестким донатом, но за пару дней.
Spyro Reignited Trilogy – две версии саундтрека и возможный выход на PCCtrl + стрелка вправо