Fortnite

Различные способы убийств в Dishonored

Опубликовано: 10.08.2012 09:14:58

Компания Bethesda опубликовала новый трейлер игры Dishonored, демонстрирующий виртуозные способы расправы над врагами. В данном ролике представлено всего лишь три из множества способов – Death by Rat, Friendly Fire и Reversal of Fortune – и каждый из них по-своему уникален.

Опробовать умения главного героя игроки смогут уже в октябре. Dishonored выходит на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)03.09.2012 05:51:23
а вот это уже интересно!!! Игра затянется на долго
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 16:40:45
Friendly Fire стиль меня безумно веселит, просто шедевральный способ :) Обязательно все способы опробую на практике, авось и собственнэ новый изобрету)
Геймер
Ingwar (уровень 4)12.08.2012 21:59:40
Уже руки чешутся, так хочется поиграть. Ролик понравился, методов убийства очень много.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.08.2012 20:00:16
Из трех представленных способов больше всего запал в душу метод "Дружелюбного Огня". Подставить врага под собственную пулю, с использованием заморозки времени - гениально!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)10.08.2012 19:11:23
Бетезда растут не по дням, а по часам!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)10.08.2012 17:11:57
Всё круче и круче, круче и круче, как бы от крутости мозги не сварились,а самое главное - чтобы всё это в самом деле было в игре.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)10.08.2012 17:01:43
С каждым видео эта игра нравится мне все больше и больше
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)10.08.2012 16:32:03
Способности очень интересны но сюжет и графика явно будут хромать на обе ноги)
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)10.08.2012 16:09:34
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2012 16:20:39
Походу количество кровавых расправ ограничивается только извращенностью фантазии конкретного индивидуума!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)10.08.2012 15:41:24
Наглядное пособие "1000 и 1 убийство"))
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Трейлер к релизу MW3 Collection 3Ctrl + стрелка влево Оружие в Halo 4Ctrl + стрелка вправо