Различные способы убийств в Dishonored

Опубликовано: 10.08.2012 08:14:58

Компания Bethesda опубликовала новый трейлер игры Dishonored, демонстрирующий виртуозные способы расправы над врагами. В данном ролике представлено всего лишь три из множества способов – Death by Rat, Friendly Fire и Reversal of Fortune – и каждый из них по-своему уникален.

Опробовать умения главного героя игроки смогут уже в октябре. Dishonored выходит на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.09.2012 04:51:23
а вот это уже интересно!!! Игра затянется на долго
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 15:40:45
Friendly Fire стиль меня безумно веселит, просто шедевральный способ :) Обязательно все способы опробую на практике, авось и собственнэ новый изобрету)
Геймер
Ingwar (уровень 4)12.08.2012 20:59:40
Уже руки чешутся, так хочется поиграть. Ролик понравился, методов убийства очень много.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.08.2012 19:00:16
Из трех представленных способов больше всего запал в душу метод "Дружелюбного Огня". Подставить врага под собственную пулю, с использованием заморозки времени - гениально!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)10.08.2012 18:11:23
Бетезда растут не по дням, а по часам!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)10.08.2012 16:11:57
Всё круче и круче, круче и круче, как бы от крутости мозги не сварились,а самое главное - чтобы всё это в самом деле было в игре.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)10.08.2012 16:01:43
С каждым видео эта игра нравится мне все больше и больше
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)10.08.2012 15:32:03
Способности очень интересны но сюжет и графика явно будут хромать на обе ноги)
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)10.08.2012 15:09:34
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2012 15:20:39
Походу количество кровавых расправ ограничивается только извращенностью фантазии конкретного индивидуума!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)10.08.2012 14:41:24
Наглядное пособие "1000 и 1 убийство"))
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Трейлер к релизу MW3 Collection 3Ctrl + стрелка влево Оружие в Halo 4Ctrl + стрелка вправо