Раздача ключей на ЗБТ Hearthstone: Heroes of Warcraft

Опубликовано: 17.09.2013 08:57:53

 

Ключей в данной раздаче большей нет.

 

Тысячи игроков со всего мира уже успели оценить новый проект компании Blizzard – коллекционную карточную игру Hearthstone: Heroes of Warcraft, которая сейчас находится на стадии закрытого бета тестирования. Недавно ознакомиться с ней удалось и нашей редакции, а теперь разработчики любезно предоставили 20 ключей доступа на ЗБТ для наших читателей. Если вам нравится думать стратегически, и вы готовы потратить ни один вечер за подбором идеальной колоды карт, милости просим – пока ключи не закончатся, в конце новости для зарегистрированных пользователей будет расположена кнопка получения кода доступа.

 

Раздача ключей на ЗБТ Hearthstone: Heroes of Warcraft

 

Руководство по активации ключа на ЗБТ Hearthstone: Heroes of Warcraft:

1. Войдите на страницу управления вашей личной учетной записью Battle.net.

2. Перейдите в раздел «Игры и коды» > «Использование кода».

3. Введите ключ.

4. Загрузите программу установки для Windows или Mac: она включает в себя приложение Battle.net и клиент игры Hearthstone: Heroes of Warcraft.

5. По окончании установки войдите в приложение Battle.net, чтобы запустить обновление Hearthstone: Heroes of Warcraft (процесс начнется автоматически).

6. Удачи в сражениях!

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)19.09.2013 22:34:45
вот не пруха
Нуб
Cherny (уровень 1)17.09.2013 22:47:12
Прометей писал(а):
Если очень сильно хочется поскорее поиграть, можно заглянуть на официальный сайт игры и подать заявку на участие в бета-тестировании. Если улыбнётся удача, можно получить приглашение.
У меня там заявка как появилась, но за 8 лет от Снежков ни одной бетки (
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.09.2013 22:32:04
Cherny писал(а):
Не знаю, у меня сил нет ждать учитывая общее количество просмотренных стримов. С другой стороны пока можно поигрывать в кардхантер
Если очень сильно хочется поскорее поиграть, можно заглянуть на официальный сайт игры и подать заявку на участие в бета-тестировании. Если улыбнётся удача, можно получить приглашение.
Нуб
Cherny (уровень 1)17.09.2013 22:27:36
Прометей писал(а):
Жаль, не успел к раздаче ключей. Хотя, у меня и шансов то не было. Расхватали их (судя по комментам) практически моментально. Может ещё подкинут?
В целом, полагаю, проще дождаться релиза и играть спокойно.
Не знаю, у меня сил нет ждать учитывая общее количество просмотренных стримов. С другой стороны пока можно поигрывать в кардхантер
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.09.2013 19:51:16
Жаль, не успел к раздаче ключей. Хотя, у меня и шансов то не было. Расхватали их (судя по комментам) практически моментально. Может ещё подкинут?
В целом, полагаю, проще дождаться релиза и играть спокойно.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)17.09.2013 15:17:13
ну и флаг в руки этой игре, выйдет нормальная версия да и поиграю нормально
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)17.09.2013 13:11:12
Обида, был на парах :)
Нуб
Cherny (уровень 1)17.09.2013 12:41:56
Да, многие не успели, жаль :(
Последняя надежда человечества