Вторжение России в Украину

Разбор геймплея Two Point Hospital с девелоперами

Опубликовано: 26.02.2018 19:04:26
Поделиться:  

Основатели студии Two Point Марк Уибли и Бен Химерс представляют первое геймплейное видео игры Two Point Hospital. В нем они демонстрируют, как играется их экономический «больничный» симулятор, а также объясняют о различных особенностях геймплея.

В ролике сразу видно, насколько Two Point Hospital походит на Theme Hospital. Развитая система строительства, огромный участок, уникальные болезни, персонал и пациенты, за которыми придется следить – игра предлагает не меньше возможностей, нежели оригинал, но только по-своему, в новой графике и с дополнительными опциями.

Дата релиза Two Point Hospital намечена на 2018 год. Выйти она должна только на PC.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.02.2018 23:18:25
tunight писал(а):
жалко что когда операцию делают закрывают цензурой, а лучше бы операцию делали и показывали по полной мере
Подстраиваются под возрастной рейтинг 12+, ничего удивительного...
В любом случае, это если не самый, то точно один из самых ожидаемых релизов 18-го года. Скорее бы с датой определились)
Дезмонд
tunight (уровень 26)27.02.2018 22:59:07
Просто идеально, только жалко что когда операцию делают закрывают цензурой, а лучше бы операцию делали и показывали по полной мере)))
Игровой разум
popc (уровень 17)27.02.2018 09:33:17
Уххх, скорее бы уже :) Но думаю осенью релизнется.
Инкогнито27.02.2018 02:33:17
*мысли в комментарии*
И почему мне вспомнился Evil Genius?
В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Ghost of a Tale – дата финального релиза на ПКCtrl + стрелка влево Игровой процесс нового DLC для Assassin’s Creed: OriginsCtrl + стрелка вправо