Расширенная версия первого трейлера ACIII: Liberation

Опубликовано: 12.07.2012 09:44:37

Компания Ubisoft опубликовала расширенную версию дебютного трейлера Assassin's Creed 3: Liberation. Напомним, что эта игра выйдет на PS Vita одновременно с Assassin’s Creed 3 для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а в главной роли портативной версии проекта будет выступать девушка-ассасин по имени Авелин.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
АС_дезмонд (уровень 4)09.08.2012 10:31:53
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2012 13:41:34
Прочитал на официальном сайте что при покупке белой PS VITA вы получете игру Assassin's creed 3: Liberation, и я куплю на новый год эту PS VITA с уже имеющейся игрой Assassin's creed 3: Liberation, и кто думает что лучше не покупать PS VITA из-за одной игры знайте я покупаю её не только из-за Assassin's creed 3: Liberation но и из-за этих игр: Uncharted: Golden Abyss, Call of Duty: Black Ops Declassified, (Assassin's creed bloodlines так как игры от PSP подходят к PS VITA) из-за этих и ещё многих других игр от PSP я и куплю!

Добавлено позже:
bakha92kz писал(а):
Да если игра будет такой же как на видио будет круто
игра будет даже покруче чем АС3 на пк

Добавлено позже:
Сема писал(а):
18 наград на E3,не плохо!
очень даже неплохо, либерейшн будет даже лучше чем АС3!
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)23.07.2012 11:06:22
Да если игра будет такой же как на видио будет круто
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)16.07.2012 14:09:31
щас люди попрут виту покупать, так как игра будет классной
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 18:16:20
18 наград на E3,не плохо!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)13.07.2012 18:31:01
я был бы счастлив за девушку поиграть на пк но не судьба
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)12.07.2012 16:55:43
А мне музыка только понравилась.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.07.2012 16:44:32
Музыка сделала трейлер красивее
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)12.07.2012 14:46:42
Очень понравился трейлер
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)12.07.2012 14:32:41
кльово
Игровой разум
Nightman (уровень 24)12.07.2012 11:47:18
Очень даже неплохо!
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Дата релиза DLC Arctic Strike для Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево Детали дополнения Earth к Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо