Вторжение России в Украину

Детали дополнения Earth к Mass Effect 3

Опубликовано: 12.07.2012 09:22:25
Поделиться:  

Компания BioWare опубликовала первые подробности многопользовательского дополнения Earth для игры Mass Effect 3. Согласно опубликованным данным, в состав нового DLC войдет три новые карты, игровые персонажи из подразделения N7, разрушительное оружие, улучшения, платиновый уровень сложности и новое задание на миссиях.

 

Mass Effect 3: Earth multiplayer DLC

 

Три новые карты – Вся галактика находится под угрозой, для защиты Земли военные сконцентрировались на трех стратегических локациях. Игрокам предстоит защищать базу в Рио, главное тренировочное учреждение N7, а также базы в Ванкувере и Лондоне в попытках выстоять против армии Жнецов.

Новые игровые персонажи отряда N7 – Возможность играть за самых элитных воинов Альянса. На выбор представлены: Demolisher Engineer, N7 Destroyer Soldier, N7 Fury Adept, N7 Sentinel Paladin, N7 Shadow Infiltrator и N7 Slayer Vanguard.

Новое разрушительное и уникальное вооружение – Можно открыть доступ к N7 Piranha Shotgun, N7 Typhoon Assault Rifle и Acolyte Pistol

Новые улучшения – Доступно 12 новых модификаций для улучшения экипировки с 11 уникальными улучшениями.

Уровень сложности «Платина» - Легко побеждаете на Бронзе даже во время сна? Справляетесь с врагами на Серебре одной левой? С легкостью проходите Золото? Тогда зовите друзей и испытайте свои силы в режиме Платина.

Новое задание во время миссий – Случайно появляется на 3, 6 и 10 волнах. Задачей будет не дать нападающим убить обозначенного агента, который пытается добраться до точки эвакуации.

 

Многопользовательское дополнение Earth станет доступным 17 июля для пользователей ПК и Xbox 360 во всем мире. Что касается PlayStation 3, то в Америке дополнение выйдет тоже 17 числа, а до Европы доберется на день позже, 18 июля. Новое DLC для Mass Effect 3 будет распространяться абсолютно бесплатно.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)15.07.2012 05:05:34
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2012 05:06:09
далой мультик, надо сюжет дополнятьshout, короче игра провалилась на 100%
Инкогнито14.07.2012 18:08:13
Из всего перечисленного нравится Новое задание во время миссий.Но капец же полный,только для мультиплеера!
Дезмонд
tunight (уровень 26)13.07.2012 17:59:54
это что DLC только для мультиплеера?
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)13.07.2012 12:43:39
ДЛК-дойка идёт полным ходом mda
Знаток игр
Price (уровень 12)12.07.2012 15:54:10
alphawerewolf писал(а):
Да они бы чего путевого для самой игры выпустили что ли, мульт нудятина полная, через пару часов игры надоедает так, что хоть на стенку лезь, лично для меня он не представляет огромного интереса я могу онлайн зарубиться и в более интересные игры, до которых мульту масс эффект еще расти и расти.
+1
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)12.07.2012 14:11:47
Да они бы чего путевого для самой игры выпустили что ли, мульт нудятина полная, через пару часов игры надоедает так, что хоть на стенку лезь, лично для меня он не представляет огромного интереса я могу онлайн зарубиться и в более интересные игры, до которых мульту масс эффект еще расти и расти.
Знаток игр
Price (уровень 12)12.07.2012 13:56:03
GrizzlyMK23 писал(а):
Ошибаешься, мой друг! играют, и еще как))
Графиня писал(а):
Не говори за всехsmile Некоторые играют. Но не в многопользовательский режим для которого DLC только успевай ловить.
Я точно не играю! Уже реально меня игра достала!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.07.2012 13:53:27
Price писал(а):
Скоко можно опять дополнение уже в маст эфект уже не кто не играет
Ошибаешься, мой друг! играют, и еще как))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)12.07.2012 13:38:51
Price писал(а):
Скоко можно опять дополнение уже в маст эфект уже не кто не играет
Не говори за всехsmile Некоторые играют. Но не в многопользовательский режим для которого DLC только успевай ловить.
Знаток игр
Price (уровень 12)12.07.2012 13:35:45
Скоко можно опять дополнение уже в маст эфект уже не кто не играет
Расширенная версия первого трейлера ACIII: LiberationCtrl + стрелка влево Демонстрация одной из миссий 007 LegendsCtrl + стрелка вправо