Расширение возможностей Battlelog

Опубликовано: 25.07.2013 17:47:48

Новый трейлер Battlefield 4 демонстрирует невиданные ранее возможности Battlelog. Границы игрового пространства выходят за рамки компьютера или консоли: отныне дополнительную информацию пользователи смогут получать со своих мобильных устройств. Кроме того, что вы будете постоянно в курсе дел, происходящих в сетевой жизни Battlefield 4, во время противостояния на телефоне или планшетном компьютере отобразится дополнительная информация, будь то карта или менеджмент вашего вооружения.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)26.07.2013 17:47:05
Очень интересно! Вот только ни планшета, ни айфона у меня нет, да и зачем мне это? Всё вышеперечисленное не даёт каких либо уж очень больших преимуществ в игре. (ИМХО: да и не должно так быть)...Я всё равно жду эту игру, и, наконец то, хотя бы попробую "мультик" на вкус...
+ Открыть спойлер
П.С. Сидит какой-нить Джон в Нью-Йорке и ищет аса-танкиста, а тут раз и в деревне Кукуево сидит наш Ванька и в кромешном оффлайне в 4000 км вокруг выносит всех нещадно)))Вот умора будет)
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)25.07.2013 20:30:43
З часом мобільні пристрої стануть невід'ємною частиною ігор.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.07.2013 20:19:12
Удобно, но ради этого я бы не бежал бы в магазин за планшетом. Если он уже есть, ну и хорошо. Но самое полезное, на мой взгляд, это то что теперь можно будет выбрать другой сервер не выходя из игры. Это самая классная и удобная фишка в новых возможностях.
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)25.07.2013 18:42:48
Вполне устраивал старый батллог,без всяких плюшек.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)25.07.2013 18:13:11
Вроде бы и неплохо, но запросто можно обойтись без этого приспособления.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)25.07.2013 18:08:19
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2013 18:08:42
Vitaminchik писал(а):
Не вижу смысла в этой "штуковине"...
Ты чего?! Она будет очень удобна во время боя. Неудобно всегда на карту смотреть, когда идет жестокий бой.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.07.2013 18:04:52
Не вижу смысла в этой "штуковине"...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)25.07.2013 17:50:10
Границы игрового пространства удивляют.Впрочем новость отлична.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Анонс WRC: FIA World Rally Championship 4Ctrl + стрелка влево Сюжет The Bureau: XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо