Расширение возможностей Battlelog

Опубликовано: 25.07.2013 16:47:48

Новый трейлер Battlefield 4 демонстрирует невиданные ранее возможности Battlelog. Границы игрового пространства выходят за рамки компьютера или консоли: отныне дополнительную информацию пользователи смогут получать со своих мобильных устройств. Кроме того, что вы будете постоянно в курсе дел, происходящих в сетевой жизни Battlefield 4, во время противостояния на телефоне или планшетном компьютере отобразится дополнительная информация, будь то карта или менеджмент вашего вооружения.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)26.07.2013 16:47:05
Очень интересно! Вот только ни планшета, ни айфона у меня нет, да и зачем мне это? Всё вышеперечисленное не даёт каких либо уж очень больших преимуществ в игре. (ИМХО: да и не должно так быть)...Я всё равно жду эту игру, и, наконец то, хотя бы попробую "мультик" на вкус...
+ Открыть спойлер
П.С. Сидит какой-нить Джон в Нью-Йорке и ищет аса-танкиста, а тут раз и в деревне Кукуево сидит наш Ванька и в кромешном оффлайне в 4000 км вокруг выносит всех нещадно)))Вот умора будет)
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)25.07.2013 19:30:43
З часом мобільні пристрої стануть невід'ємною частиною ігор.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.07.2013 19:19:12
Удобно, но ради этого я бы не бежал бы в магазин за планшетом. Если он уже есть, ну и хорошо. Но самое полезное, на мой взгляд, это то что теперь можно будет выбрать другой сервер не выходя из игры. Это самая классная и удобная фишка в новых возможностях.
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)25.07.2013 17:42:48
Вполне устраивал старый батллог,без всяких плюшек.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)25.07.2013 17:13:11
Вроде бы и неплохо, но запросто можно обойтись без этого приспособления.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)25.07.2013 17:08:19
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2013 17:08:42
Vitaminchik писал(а):
Не вижу смысла в этой "штуковине"...
Ты чего?! Она будет очень удобна во время боя. Неудобно всегда на карту смотреть, когда идет жестокий бой.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.07.2013 17:04:52
Не вижу смысла в этой "штуковине"...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.07.2013 16:50:10
Границы игрового пространства удивляют.Впрочем новость отлична.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Анонс WRC: FIA World Rally Championship 4Ctrl + стрелка влево Сюжет The Bureau: XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо