Сюжет The Bureau: XCOM Declassified

Опубликовано: 25.07.2013 16:14:20

Несмотря на принадлежность The Bureau: XCOM Declassified к жанру шутеров, немаловажную роль в нем играет повествование. Разработчики считают, что хороший сюжет заставит игроков еще больше погрузиться в игровой процесс и вместе с героями переживать все происходящее по ту сторону экрана.

Детальнее о важности сюжета в The Bureau: XCOM Declassified рассказывается в видеодневнике.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
SaintsRowIV (уровень 3)26.07.2013 12:29:52
AlexF1 писал(а):
Без понятия, что там мужик нес, на слух у меня с аглицким дружбы особой нет. Двоечник.pardon Но буду рад, если они туда запихают приличный, пусть и частично шаблонный в таких случаях (пример описал mkoval) сюжет. Удачи им. Ну а я, по прежнему жду релиза игры и отзывов по ней, обзоров, оценок.
Как я тебя понимаю! 1С впихают свой классный паршивый перевод, так что можно быть и двоечником, но у всех шутанов смысл один - дело не хитрое drinks
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.07.2013 12:02:08
Без понятия, что там мужик нес, на слух у меня с аглицким дружбы особой нет. Двоечник.pardon Но буду рад, если они туда запихают приличный, пусть и частично шаблонный в таких случаях (пример описал mkoval) сюжет. Удачи им. Ну а я, по прежнему жду релиза игры и отзывов по ней, обзоров, оценок.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)25.07.2013 17:51:21
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2013 17:51:33
mkoval писал(а):
+ Открыть спойлер
В 9 из 10 - тупейшие. Уверен, этот не станет исключением, хотя я его очень жду. Будет про пришельцев, про то как они готовятся захватить Землю. Будет засланный в правительство инопланетянин (тут, скорее, человек, заражённый инопланетной болячкой). Будет суровый такой агент, у которого пришельцы убили всю семью и он хочет мстить. Будет "трудный выбор", предлагающий нам сжечь весь город с людишками, потому что "проклятые пришельцы" всех инфицировали. И будет бо-о-о-ольшой такой взрыв в финале. И если вдруг всей этой байды не будет - у нас появится претендент на игру года
Ну куда ж без этого, это обязательная программаsmile. Главное - чтобы атмосфера была как я ниже описал, и будет всё хорошо.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.07.2013 17:40:45
Salazar писал(а):
Вы так пишите будто во всех шутерах тупые истории
В 9 из 10 - тупейшие. Уверен, этот не станет исключением, хотя я его очень жду. Будет про пришельцев, про то как они готовятся захватить Землю. Будет засланный в правительство инопланетянин (тут, скорее, человек, заражённый инопланетной болячкой). Будет суровый такой агент, у которого пришельцы убили всю семью и он хочет мстить. Будет "трудный выбор", предлагающий нам сжечь весь город с людишками, потому что "проклятые пришельцы" всех инфицировали. И будет бо-о-о-ольшой такой взрыв в финале. И если вдруг всей этой байды не будет - у нас появится претендент на игру года.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)25.07.2013 17:33:31
Salazar писал(а):
по сабжу: судя по ролику в этой игрушке реально будет хороший сюжет. Я жду Declassified еще большеsmile
Атомсфера полной секретности происходящего, чтобы не подять панику и не выдавать секретов всяким вражеским шпионам - не верю, что разрабы упустят такой момент, как шпионские игры. Ух, красота smile.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)25.07.2013 17:06:59
 
Несмотря на принадлежность The Bureau: XCOM Declassified к жанру шутеров, немаловажную роль в нем играет повествование.
Вы так пишите будто во всех шутерах тупые истории.

по сабжу: судя по ролику в этой игрушке реально будет хороший сюжет. Я жду Declassified еще большеsmile
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Расширение возможностей BattlelogCtrl + стрелка влево Предзаказ Splinter Cell Blacklist доступен в SteamCtrl + стрелка вправо