Сюжет The Bureau: XCOM Declassified

Опубликовано: 25.07.2013 16:14:20

Несмотря на принадлежность The Bureau: XCOM Declassified к жанру шутеров, немаловажную роль в нем играет повествование. Разработчики считают, что хороший сюжет заставит игроков еще больше погрузиться в игровой процесс и вместе с героями переживать все происходящее по ту сторону экрана.

Детальнее о важности сюжета в The Bureau: XCOM Declassified рассказывается в видеодневнике.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
SaintsRowIV (уровень 3)26.07.2013 12:29:52
AlexF1 писал(а):
Без понятия, что там мужик нес, на слух у меня с аглицким дружбы особой нет. Двоечник.pardon Но буду рад, если они туда запихают приличный, пусть и частично шаблонный в таких случаях (пример описал mkoval) сюжет. Удачи им. Ну а я, по прежнему жду релиза игры и отзывов по ней, обзоров, оценок.
Как я тебя понимаю! 1С впихают свой классный паршивый перевод, так что можно быть и двоечником, но у всех шутанов смысл один - дело не хитрое drinks
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.07.2013 12:02:08
Без понятия, что там мужик нес, на слух у меня с аглицким дружбы особой нет. Двоечник.pardon Но буду рад, если они туда запихают приличный, пусть и частично шаблонный в таких случаях (пример описал mkoval) сюжет. Удачи им. Ну а я, по прежнему жду релиза игры и отзывов по ней, обзоров, оценок.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)25.07.2013 17:51:21
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2013 17:51:33
mkoval писал(а):
+ Открыть спойлер
В 9 из 10 - тупейшие. Уверен, этот не станет исключением, хотя я его очень жду. Будет про пришельцев, про то как они готовятся захватить Землю. Будет засланный в правительство инопланетянин (тут, скорее, человек, заражённый инопланетной болячкой). Будет суровый такой агент, у которого пришельцы убили всю семью и он хочет мстить. Будет "трудный выбор", предлагающий нам сжечь весь город с людишками, потому что "проклятые пришельцы" всех инфицировали. И будет бо-о-о-ольшой такой взрыв в финале. И если вдруг всей этой байды не будет - у нас появится претендент на игру года
Ну куда ж без этого, это обязательная программаsmile. Главное - чтобы атмосфера была как я ниже описал, и будет всё хорошо.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.07.2013 17:40:45
Salazar писал(а):
Вы так пишите будто во всех шутерах тупые истории
В 9 из 10 - тупейшие. Уверен, этот не станет исключением, хотя я его очень жду. Будет про пришельцев, про то как они готовятся захватить Землю. Будет засланный в правительство инопланетянин (тут, скорее, человек, заражённый инопланетной болячкой). Будет суровый такой агент, у которого пришельцы убили всю семью и он хочет мстить. Будет "трудный выбор", предлагающий нам сжечь весь город с людишками, потому что "проклятые пришельцы" всех инфицировали. И будет бо-о-о-ольшой такой взрыв в финале. И если вдруг всей этой байды не будет - у нас появится претендент на игру года.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)25.07.2013 17:33:31
Salazar писал(а):
по сабжу: судя по ролику в этой игрушке реально будет хороший сюжет. Я жду Declassified еще большеsmile
Атомсфера полной секретности происходящего, чтобы не подять панику и не выдавать секретов всяким вражеским шпионам - не верю, что разрабы упустят такой момент, как шпионские игры. Ух, красота smile.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)25.07.2013 17:06:59
 
Несмотря на принадлежность The Bureau: XCOM Declassified к жанру шутеров, немаловажную роль в нем играет повествование.
Вы так пишите будто во всех шутерах тупые истории.

по сабжу: судя по ролику в этой игрушке реально будет хороший сюжет. Я жду Declassified еще большеsmile
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Расширение возможностей BattlelogCtrl + стрелка влево Предзаказ Splinter Cell Blacklist доступен в SteamCtrl + стрелка вправо