Вторжение России в Украину

Расчехляйте кошельки – Skyrim VR выйдет в Steam

Опубликовано: 14.03.2018 19:55:04
Поделиться:  

В прошлом году Bethesda Game Studios впервые перенесла свою эпическую RPG The Elder Scrolls V: Skyrim в виртуальную реальность, выпустив ее на PS VR. Теперь же разработчики объявили, что Skyrim VR доберется и до персональных компьютеров – событие состоится 3 апреля 2018 года.

Комплект Skyrim VR включает саму игру, а также дополнения Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn. Для запуска VR-версии, естественно, понадобятся очки виртуальной реальности. Что же касается текущих обладателей TES V: Skyrim, то для них никакой скидки предусмотрено не будет – Skyrim VR всем придется покупать за стоимость полноценного ААА-проекта в 1999 рублей.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)16.03.2018 01:37:20
+ Открыть спойлер
miharozhnov писал(а):
Видимо, ты тоже не видел VR.
Во первых: от того, что игра старая - не означает, что будет хорошая оптимизация. Вон, игра вышла на PS4 и Nintendo Switch - все те же лаги, баги остались, игра не может выдать 60 FPS.
Во вторых: PS4VR выглядит просто ужасно, да дело даже не только в мыле, графику сами всю порезали. Да, возможно можно будет всё это мыло убрать на PC, но нужен очень хороший комп, который просто всё это вытянет.
В третьих: Неделями точно не получиться с ума сходить, ибо, люди, которые играли, говорят, что их сильно укачивает и кружиться голова.
1. Глупо сравнивать мыловарню или портативку с норм пекарней. А норм пекарня тянет фолыч VR очень даже бодро и мыла там нету, ибо суперсемплинг решает. И я знаю что такое мыло в VR и мне есть с чем сравнивать.
2. Если человек пробовал VR на мыловарне в игре, которая глючит — запросто может укачивать. Более того, разные игры при равной частоте кадров по разному действуют на вестибулярный аппарат. К примеру если в Doom или аризону будет меньше 85 кадров/сек, то уже начинаются непрятные чувства и более часа я не могу выдержать такое, при этом если в тундре или Assetto Corsa будет где-то 45 кадров, то без проблем можно играть не напрягаясь.
3. Каждый человек по разному реагирует на укачивание в VR и если нормальное здоровье и хорошая кадровая частота в игре, то укачивать вообще не должно. К примеру я в Rec Room сидел 8 часов к ряду, отвлекаясь максимум на минуту. А вот в Assetto Corsa катал 12 часов за сутки с небольшими перерывами и тоже никаких проблем не испытывал. Так что Ваши рассуждения беспочвенные.
Игровой разум
19tornado97 (уровень 18)15.03.2018 18:56:04
Бесезда, бесезда никогда не меняется!
Инкогнито15.03.2018 18:10:45
Iron47 писал(а):
Вот тут все такие язвительные комменты, сразу видно, что люди VR в глаза не видели. Как по мне, от такого релиза одни плюсы:
1. Игра старая, но до сих пор поддерживается, соответственно оптимизация должна быть на хорошем уровне.
2. Из-за того, что оригинал не требовательный, при этом с приятной картинкой, то в VR суперсемплинг можно будет крутить в облака и никакого мыла вдалиyahoo.
3. Кто бы что не говорил, но Skyrim хорошая игра и если в VR таращит даже демка на подобии Waltz of the Wizard, то в Скайриме можно неделями с ума сходить)
В общем, главное чтобы не запороли оптимизацию и удовольствие от игры гарантированоsmile
Видимо, ты тоже не видел VR.
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)15.03.2018 16:33:48
v3ns писал(а):
... кроме цены
Йо-хо-хо pirate
Игровой разум
v3ns (уровень 16)15.03.2018 11:22:44
Iron47 писал(а):
Вот тут все такие язвительные комменты, сразу видно, что люди VR в глаза не видели. Как по мне, от такого релиза одни плюсы
... кроме цены
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)14.03.2018 22:59:28
Игровой разум
Feliks (уровень 27)14.03.2018 21:01:44
BlackSite11 писал(а):
2027 год. Вышла The Elder Scrolls VI. Игроки находят побочный квест, а в результате определенной цепочки событий оказываются у портала в параллельные миры, который отправляет их... в Скайрим! Который можно полностью пройти! Игра в игре! 10 из 10!
Чувак! Верни Делориан!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)14.03.2018 20:59:41
miharozhnov писал(а):
Что ещё осталось ? Телефоны ? Онлайн ? На тапочке ?
2027 год. Вышла The Elder Scrolls VI. Игроки находят побочный квест, а в результате определенной цепочки событий оказываются у портала в параллельные миры, который отправляет их... в Скайрим! Который можно полностью пройти! Игра в игре! 10 из 10!
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)14.03.2018 20:54:19
Люблю Скайрим за стабильность. Каждые несколько лет выпускают.
Игровой гуру
alexey869 (уровень 15)14.03.2018 20:47:00
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2018 20:47:23
miharozhnov писал(а):
Да, скоро вообще The Elder Scrolls V: Skyrim Battle Royale выпустят crazy Что ещё осталось ? Телефоны ? Онлайн ? На тапочке ?
Ну кстати я не удивлюсь, если лет через 5-7 она выйдет на iOS и android, как в своё время вышла GTA SA.
Ролевая игра Decay of Logos выйдет осеньюCtrl + стрелка вправо