Project Eternity – новая РПГ от Obsidian Entertainment

Опубликовано: 15.09.2012 09:54:26

Компания Obsidian Entertainment начала сбор средств через Kickstarter на разработку нового РПГ проекта. Главными его создателями выступают выходцы из легендарной студии Black Isle, с историей которой вы можете ознакомиться в недавно опубликованной статье. Игра пока носит рабочее название Project Eternity и за короткий срок на ее создание собрана сумма в $795 000. Целевая отметка - $1 100 000, которая, судя по текущим темпам, будет достигнута менее, чем через сутки.

Project Eternity – ролевая игра с изометрическим видом, действия которой будут развиваться в фэнтезийном мире. Магия для местных жителей – привычное дело, хотя и не все ею владеют. Основным источником «силы» является душа человека, что, по обещаниям разработчиков, будет одним из ключевых моментов игры.

В проекте будет представлена тактическая боевая система, позволяющая в любой момент остановить действие и раздать приказы герою и его компаньонам. На карте мира обещают разместить множество уникальных локаций и дополнительных зон с разнообразными квестами. Диалоговая система делается с упором на свободу выбора, и каждое сказанное слово, по словам разработчиков, сможет изменить судьбу героя и даже всего виртуального мира.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Kioju (уровень 25)17.09.2012 10:20:07
Ну время покажет. будем ждать
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.09.2012 10:04:06
Одни мутят Вэстлэнд второй, другие – Проект Вечность, нарочито позиционируя себя как Обсидиан. третьи в твитере очумевают от заявления Интерплэй. Так что же все-таки будет представлять собой новая BI?
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)16.09.2012 08:12:30
Я был шокирован, когда игра Wasteland 2 просила лишь 900к баксов, а получила свыше 3 миллионов долларов.
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)15.09.2012 22:07:40
GenEralShePard писал(а):
Ну вообще-то ещё не набрала. И разве сбор не закроется после нужной отметки?
на данный момент осталось чуть меньше 15 тыс. И нет незакроетса. Вон Тим Шейфер просил 400 тыс, получил на 3 милиона больше.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)15.09.2012 21:01:41
Big_B писал(а):
игра практически за сутки набрала необходимую сумму, интересно за 30 оставшихся скольно они наберут :)
Ну вообще-то ещё не набрала. И разве сбор не закроется после нужной отметки?
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)15.09.2012 20:55:12
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2012 20:55:42
игра практически за сутки набрала необходимую сумму, интересно за 30 оставшихся скольно они наберут :)
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 18:59:21
Black Isle снова объединились?? или от туда будут 2-3 человека. Но в любом случае,проект с их участием уже заслуживает внимания! да и концепция сбора средств тоже интересна - хотите играть в хорошие игры- оплатите их производство)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)15.09.2012 18:06:20
Довольно интересно. Хотя опять фэнтези((
Могли бы реинкарнировать вселенную Планскейп- было бы круто.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)15.09.2012 15:53:12
интересно...стоит будет понаблюдать....
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.09.2012 14:51:20
Ну что, описывают довольно интересно, тактика, выбор действия с последствиями, меня заинтересовали, да и все так хвалят эту Black Isle, пожалуй добавлю игру в ожидаемые.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
WRC 3 – гонка в УэльсеCtrl + стрелка влево Mount Jackmore – промо-игра к Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо