Fortnite

Project Eternity – новая РПГ от Obsidian Entertainment

Опубликовано: 15.09.2012 10:54:26

Компания Obsidian Entertainment начала сбор средств через Kickstarter на разработку нового РПГ проекта. Главными его создателями выступают выходцы из легендарной студии Black Isle, с историей которой вы можете ознакомиться в недавно опубликованной статье. Игра пока носит рабочее название Project Eternity и за короткий срок на ее создание собрана сумма в $795 000. Целевая отметка - $1 100 000, которая, судя по текущим темпам, будет достигнута менее, чем через сутки.

Project Eternity – ролевая игра с изометрическим видом, действия которой будут развиваться в фэнтезийном мире. Магия для местных жителей – привычное дело, хотя и не все ею владеют. Основным источником «силы» является душа человека, что, по обещаниям разработчиков, будет одним из ключевых моментов игры.

В проекте будет представлена тактическая боевая система, позволяющая в любой момент остановить действие и раздать приказы герою и его компаньонам. На карте мира обещают разместить множество уникальных локаций и дополнительных зон с разнообразными квестами. Диалоговая система делается с упором на свободу выбора, и каждое сказанное слово, по словам разработчиков, сможет изменить судьбу героя и даже всего виртуального мира.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Kioju (уровень 25)17.09.2012 11:20:07
Ну время покажет. будем ждать
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.09.2012 11:04:06
Одни мутят Вэстлэнд второй, другие – Проект Вечность, нарочито позиционируя себя как Обсидиан. третьи в твитере очумевают от заявления Интерплэй. Так что же все-таки будет представлять собой новая BI?
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)16.09.2012 09:12:30
Я был шокирован, когда игра Wasteland 2 просила лишь 900к баксов, а получила свыше 3 миллионов долларов.
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)15.09.2012 23:07:40
GenEralShePard писал(а):
Ну вообще-то ещё не набрала. И разве сбор не закроется после нужной отметки?
на данный момент осталось чуть меньше 15 тыс. И нет незакроетса. Вон Тим Шейфер просил 400 тыс, получил на 3 милиона больше.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)15.09.2012 22:01:41
Big_B писал(а):
игра практически за сутки набрала необходимую сумму, интересно за 30 оставшихся скольно они наберут :)
Ну вообще-то ещё не набрала. И разве сбор не закроется после нужной отметки?
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)15.09.2012 21:55:12
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2012 21:55:42
игра практически за сутки набрала необходимую сумму, интересно за 30 оставшихся скольно они наберут :)
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 19:59:21
Black Isle снова объединились?? или от туда будут 2-3 человека. Но в любом случае,проект с их участием уже заслуживает внимания! да и концепция сбора средств тоже интересна - хотите играть в хорошие игры- оплатите их производство)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)15.09.2012 19:06:20
Довольно интересно. Хотя опять фэнтези((
Могли бы реинкарнировать вселенную Планскейп- было бы круто.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)15.09.2012 16:53:12
интересно...стоит будет понаблюдать....
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.09.2012 15:51:20
Ну что, описывают довольно интересно, тактика, выбор действия с последствиями, меня заинтересовали, да и все так хвалят эту Black Isle, пожалуй добавлю игру в ожидаемые.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
WRC 3 – гонка в УэльсеCtrl + стрелка влево Mount Jackmore – промо-игра к Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо